Перейти к содержанию
Asterios

Будет ли новый сервер в августе-сентябре?


1PK

Рекомендуемые сообщения

 

а  при чем тут инсты...

каждый делает что  хочет ..  если вы  сосете  лапу,  падая  от  раскачаных  это  ваши проблемы...  или крабте  шмот  или  ровняйте руки  что  бы  среди   раскачаных  рулить

 

главная проблема  которая  быстро  превращает  сервак  в омут,  это   шанс расточки  шмота ...

завышеный  в 5 раз  шанс  заточки шмота на +6 ну нифига не влияет  на заболачивание...

ну и  шанс  расточки  маг  оружия завышеный на 60%  тоже нифига не влияет.. 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да главный вопрос админам, будет ли сделан нормальным шанс заточки?(имеется ввиду что маг палки хуже точатся намного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да главный вопрос админам, будет ли сделан нормальным шанс заточки?(имеется ввиду что маг палки хуже точатся намного)

както админ писал что из за лома шмота, очень много людей забивают на л2, так что наврятли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  при чем тут инсты...

каждый делает что  хочет ..  если вы  сосете  лапу,  падая  от  раскачаных  это  ваши проблемы...  или крабте  шмот  или  ровняйте руки  что  бы  среди   раскачаных  рулить

 

главная проблема  которая  быстро  превращает  сервак  в омут,  это   шанс расточки  шмота ...

завышеный  в 5 раз  шанс  заточки шмота на +6 ну нифига не влияет  на заболачивание...

ну и  шанс  расточки  маг  оружия завышеный на 60%  тоже нифига не влияет.. 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

убейся плиз, или если у тебя нет мозгов то хотя бы просто помолчи  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди вые******* в свой двор

кумарят меня такие, которые учат жить судя по своей жизни, лови минус!

учат жить без ла2 на форуме ла2

ОК

Тока што со "своего двора",

шо как у вас тут во дворе дела? Хакие новосюки?)))

Изменено пользователем Хека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока што со "своего двора",

шо как у вас тут во дворе дела? Хакие новосюки?)))

та понапреходили тут всякие, жизни учат, даж незнаю кто они на самом деле есть, может быть людоеды которые на улице всех сьели и некоторые из них придумали план как выловить задротов которые сидят дома и играют, в надежде пожевиться человечинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та понапреходили тут всякие, жизни учат, даж незнаю кто они на самом деле есть, может быть людоеды которые на улице всех сьели и некоторые из них придумали план как выловить задротов которые сидят дома и играют, в надежде пожевиться человечинкой.

Мммм, вижу ничего. Тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл снова начинать играть на новом сервере если рано или поздно вы забьёте на ла2? Не лучше ли это время потратить на реальную жизнь? задумайтесь ребята, может к вам это дойдёт.

Я уже пять лет забиваю, даже наверное шесть. И вот после годового перерыва снова решил подыскать сервачек, поиграть чутка. Нихрена толкового нет, так что надежда только на астериос. Не отпускает Ла2(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл снова начинать играть на новом сервере если рано или поздно вы забьёте на ла2? Не лучше ли это время потратить на реальную жизнь? задумайтесь ребята, может к вам это дойдёт.

какой смысл идти на работу если все равно на пенсию через сороковник?)

какой смысл в деньгах если ты их все равно тратишь?

какой смысл в жизни если все равно рано или поздно умрешь?

 

на эти и другие вопросы вам ответит книжка философия для чайников или прикладное руководство по психиатрии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде где не играл маг палки точились наааамного хуже. Да и вообще общий шанс заточки велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс енчанта взят с оффа. Проблема не в шансе а в количестве барахла и точек.

 

9000 раз поднимался уже этот вопрос. Админ уже устал отвечать, даже статистику приводил.

 

Квест на пушки надо вырубить, дроп с инстов порезать раза в 2 (всеравно будут кроме основы еще и каждым окном туда ходить) и умножение в рифте убрать. Вот тогда посмотрим как вы заточитесь.

 

На хардине например 16 пушки были редкостью, хотя шансы были те же самые, только хроники не такие инстовые. Я помню как чуть ли не весь сервак фапал на +13 дино фантом у какой-то еешки из ранавей. И это было задолго после старта сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс енчанта взят с оффа. Проблема не в шансе а в количестве барахла и точек.

не с офа,у нас здесь маг палки точатся с одинаковым шансом как и физ,т.е примерно 70%,а на офф платформе и птс по умолчанию маг палки после+3 точатся с 40% шансом

почему на руоффе за столько лет существования до хроник ГоД не было высокого енчанта маг палок? мало пушек было? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разные шансы точки для маг и физ пушек это миф

 

"мало точеных палок на руофф" это сколько и как сильно точеных?

бред это, который придумали нытики)

 

Этой игре уже более 8 лет и шансы реальные нашим админы хорошо известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с оратором высказавшимся выше, шмота куча, точек куча, вот и точатся все сколько влезет. В целом дисбаланса как такового нет, просто энчантнутая пуха перестала быть чем то уникальным. На Прайме до введения квестов в лоа тоже было всего 3 пухи на +16 причем одна из них S  грейда. А потом уже все с фонарями бегали и 16 стало в три раза больше. Менять что либо уже бесмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Миф, помню раньше на маг палку от +7 фапали, в то время как луков и мечиков было достаточное кол-во с похожим энчантом. Как кто то писал выше что шанс должен быть примерно 40% на маг палки у нас же тоже самое что на физ палки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Миф, помню раньше на маг палку от +7 фапали, в то время как луков и мечиков было достаточное кол-во с похожим энчантом. Как кто то писал выше что шанс должен быть примерно 40% на маг палки у нас же тоже самое что на физ палки

Да, но как ты представляешь себе смену всей системы? Тут такой вой поднимется, даже до суицида может дойти. Народ привык к халяве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотя бы на новом сервере можно уже стартовать с нормальными параметрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вардене персов 80+ 15-20к(у меня только штук 9) и все они сделали этот квест. При этом сейчас онлайн основ тысячи 1.5-2 (ну за вычетом окон и оффлайн трейдеров и всего такого). При шансе точки пушки 0.67 одна +16 пушка получается из 182.

 

Из 20к пушек с квеста можно сделать 109 красных и если одеть их на основы то при играющих 2к основ такая пушка будет у каждого 18.

Понятно дело что процесс точки часто останавливается на 8-10, но и квест тоже не единственный источник оружия. С инстов щас сотню пушек в день выносят, а раньше может и по сотни 3-4. Онлайн падает, барахла наоборот все больше. Кризис перепроизводства  :rofl:

Изменено пользователем ChaosWarriorPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о жизни.

Если бы так же, как леток 10 назад,

я бы стоял у вас под окнами, выкрикивал ваше имя и орал: ВЫХОДИ!

Поверьте, вас бы тут не было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разные шансы точки для маг и физ пушек это миф

 

"мало точеных палок на руофф" это сколько и как сильно точеных?

бред это, который придумали нытики)

 

Этой игре уже более 8 лет и шансы реальные нашим админы хорошо известны.

видимо,ты только на явах и играл,раз не в курсе механики енчанта корейцев

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=46727

последний спойлер

и что что шансы известны? пркинь,они и про рар тела и прочие фишки астериоса в курсе,ну ты лол

Изменено пользователем tiltlikeme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что целые сборки тырились раз за разом тебе ни о чем не говорит?

 

Кстати о жизни.

Если бы так же, как леток 10 назад,

я бы стоял у вас под окнами, выкрикивал ваше имя и орал: ВЫХОДИ!

Поверьте, вас бы тут не было. :)

под бабу ты бы точно не закосил  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что барахла много...это не только от квеста 7 рб,но и механики дропа и спойла на яве

 

То что целые сборки тырились раз за разом тебе ни о чем не говорит?

и что,что тырились? это астериос,здесь своя игра,логика где,тут все сделано так,как сделано админами,а не задумано игрой.

Изменено пользователем tiltlikeme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно форум дрочеров с оффа 3 летней давности это железный пруф) Мог бы еще гоху привести в пример где папки оффа учат нубов того же оффа не учить скил мастери и фсм чтоб не тратить сп на ненужные скилы.  :rofl:

 

Во первых данные проверены сниффером который использовался на еврооффе, во вторых тырились целые сборки, в третих раз ты такой твердолобый то поищи ответы админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно форум дрочеров с оффа 3 летней давности это железный пруф) Мог бы еще гоху привести в пример где папки оффа учат нубов того же оффа не учить скил мастери и фсм чтоб не тратить сп на ненужные скилы.  :rofl:

 

Во первых данные проверены сниффером который использовался на еврооффе, во вторых тырились целые сборки, в третих раз ты такой твердолобый то поищи ответы админа.

ахаха,ты так смешно выглядишь,когда не понимаешь о чем говоришь)) ну да ладно,трудно обьяснять тому,кто в этом ничего не понимает и не хочет разобраться,он ведь крутой ему по статусу не положено не знать.

мда,посмотри какие там базы,все с офф сайтов

а вообще завидую тебе как человеку ни разу не игравшему на офф или птс платформе,меньше знаешь-крепче спишь.

Изменено пользователем tiltlikeme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой спорить бесполезно, я в кп был с таким же умником который считал себя папкой оффа и говорил что тут все неправильно))) Берны слишком сильные и глады не должны танков убивать и икона по его мнению должна с кастетами кд добавлять и джудик мало хилит....  :facepalm:

 

Только вот весь этот его бред тупо разбивается в кашу об скрипты и формулы.  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо там с Джудиком? 50% ХП за юз хилит.

Если у берса 26к ХП, хильнет 13к. КД 9 сек. Просто на +30 вточить нужно. :)

Изменено пользователем Хека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не папка с оффа,просто я играл на оффе чуть и на птс серверах и в курсе энчанта,а ты смешон.Даже на дефо есть такая тема,в которой он пишет,что люди фапают на веспер маг палку+7 и сеты+6,я не знаю как до тебя достучаться,ведь я никто и мнение мое значит такое же.Знания-сила,поверь :)

и навряд ли кто тебе обьяснит,ведь даже информация с офф источников тебя не убеждает.

Изменено пользователем tiltlikeme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Аббадон, кстати, было бы таки неплохо поднять Джудика и уменьшить откат инпульсов как у икон, к примеру. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не папка с оффа,просто я играл на оффе чуть и на птс серверах и в курсе энчанта,а ты смешон.Даже на дефо есть такая тема,в которой он пишет,что люди фапают на веспер маг палку+7 и сеты+6,я не знаю как до тебя достучаться,ведь я никто и мнение мое значит такое же.Знания-сила,поверь :)

Не забывай что там х1 что как бы хардкор, точки там на вес золота, да и шмота было не густо. Так чото там и на +3 молилась половина серва

Изменено пользователем fiаr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай что там х1 что как бы хардкор, точки там на вес золота, да и шмота было не густо. Так чо там и на +3 молились половина серва

за 3 года ни одной ое маг палки Ы+ грейда выше +7? да ладно.тогда почему столько физ палок Ы+ грейда выше +10? на мысль не наводит?

и птс сервера не х1 же,там х3-х50,никто не точил маг палки,все понимали,что нету смысла)

Изменено пользователем tiltlikeme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...