Перейти к содержанию
Asterios

Будет ли новый сервер в августе-сентябре?


1PK

Рекомендуемые сообщения

Эта тема мне напоминает бабулек на лавочке, одни наборы букв не более

О великий! можешь ли ты нам в светлой мудрости твоей предложить алтернативу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О великий! можешь ли ты нам в светлой мудрости твоей предложить алтернативу?

та да фигню несете последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас надо сжеч, за ересь!

+1 к точке маг пушки дает меньше к чистому урону чем +1 к физ пушке, типа лука или двуруча/дуалок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да какой то треп бабский устроили про точку это очень важный вопрос при создании ного сервака, вам уже 100500 раз сказали что если вам бомжам не нравиться что вас ложат в 10 сете а вы в 6, то уже было сказано что такие нищеброды будут в 3 сете а те же задроты в 6+ и все равно будут вас папок ложить xDD. Единственое решение этой вашей так сказать проблемы в большом количестве переточеного шмота это рейты х2 с ПА х4 и все, заиди те на х3 и увидете там реально нет такой переточености зато ак стоит 1ккк......

Изменено пользователем ZverA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да какой то треп бабский устроили про точку это очень важный вопрос при создании ного сервака, вам уже 100500 раз сказали что если вам бомжам не нравиться что вас ложат в 10 сете а вы в 6, то уже было сказано что такие нищеброды будут в 3 сете а те же задроты в 6+ и все равно будут вас папок ложить xDD. Единственое решение этой вашей так сказать проблемы в большом количестве переточеного шмота это рейты х2 с ПА х4 и все, заиди те на х3 и увидете там реально нет такой переточености зато ак стоит 1ккк......

разница между +3 vs +6 и между +6 vs +10 огромная из-за бонуса хп. особенно если драться против магов. маги худые, а бонус от точки константный. в итоге маги больше всего выигрывают от сетов +10

Изменено пользователем FireTemptation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы пристали к этим магам я сам ими не играю но, более чем уверен что норм арба пак рознесет маг пак, чего только стоит сам паладин в елегии с блантом... наверно просто реал на серве миликами в основном играют ''Танки", повторюсь еще раз да я осгласен дамаг у магов очень даже сильный но не видел что бы на фул бафе(крмое купола) мне давали больше 1.5к(Овер) а вот арбы так приятно впиливают по 6к

Изменено пользователем ZverA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати заггляньте иногда в дв теоретики хреновы.... Кто там в основном бегает фаниться в соло под фул бафом, явно не маги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу всего лишь офлайк шансы заточки, а с ними уже хоть на 20 точите.

Очевидно, что причиной переполнения вардена переточенными предметами, за такой короткий промежуток времени, стал не шанс заточки, а обилие дропа в инстах и квест на веспер оружие.

 

В теме уже выдвигалось адекватное предложение по решению этой проблемы (которое также является очевидным). Нужно, соответственно: значительно уменьшить количество дропа в инстах; увеличить время их отката;  убрать квест в ДВ (либо изменить его таким образом, чтобы получение квестового предмета стало возможным только для участника пати, которая зафармила РБ. При этом также нужно будет исключить получение кости при взятии квеста и оставить возможность её получения только в виде дропа в ДВ). Все это привлечет внимание игроков к фарму вне инстов и создаст необходимость крафта обычных предметов.

 

Конечно, в идеале было бы создание сервера с ГФ, но это повлекло бы за собой проблемы при последующем слиянии.

 

Так что наиболее правильное и безболезненное решение проблемы переточенного оружия указано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что причиной переполнения вардена переточенными предметами, за такой короткий промежуток времени, стал не шанс заточки, а обилие дропа в инстах и квест на веспер оружие.

 

В теме уже выдвигалось адекватное предложение по решению этой проблемы (которое также является очевидным). Нужно, соответственно: значительно уменьшить количество дропа в инстах; увеличить время их отката;  убрать квест в ДВ (либо изменить его таким образом, чтобы получение квестового предмета стало возможным только для участника пати, которая зафармила РБ. При этом также нужно будет исключить получение кости при взятии квеста и оставить возможность её получения только в виде дропа в ДВ). Все это привлечет внимание игроков к фарму вне инстов и создаст необходимость крафта обычных предметов.

 

Конечно, в идеале было бы создание сервера с ГФ, но это повлекло бы за собой проблемы при последующем слиянии.

 

Так что наиболее правильное и безболезненное решение проблемы переточенного оружия указано выше.

я до этого комплекса гамал на артеасе и вот что могу сказать обилие дропа там было хорошее но шанс точки был настолько мал что на +6 чтобы 1 шмотку вточить бывали моменты более 100 блесок уходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до этого комплекса гамал на артеасе и вот что могу сказать обилие дропа там было хорошее но шанс точки был настолько мал что на +6 чтобы 1 шмотку вточить бывали моменты более 100 блесок уходило

такой шанс выведет из себя много кого, постом выше , как по мне, вариант по-лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые слышу, чтобы заточка пух была деградирующей.

66% физ и 40% маг. пушки,

.

играл давно на честно стыренном ПТС С4 еще до появления руоффа.

подтверждаю разные шансы на заточку физ и маг оружия. действительно было 66% против 40%

на шмот и бижу точно не помню, вроде как тоже 40%. снижения шансов с повышением заточки не было, т.к. 40% это и так достаточно низкий шанс, а учитывая дефицит шмота и точек (не говоря о блесс), то иметь +6 сет было большим мажорством и это при рейтах х4.

другое дело, что может с новыми хрониками были патчноты какие - хз.

 

также как хз с каких хроник стало разрешено на олимпе юзать блесс спиритшоты? юзались только соулшоты и спиритшоты простые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленился и посмотрел.

..........................

Вывод: «оффовая» формула — bullshit. И да, я проверил - у экспериментального оружия magic_weapon=1.

Вот абаддон мужик!

Я уже устал с этими нытиками спорить, а ты взял и все расставил на свои места)

 

Как полумеру по исправлению перекосившегося в сторону защиты балланса предлогаю разрешить ставить только по одной полоске атт в одну шмотку и убрать обмен камней 150- на 150+ у нпц. Это как раз вернет к жизни луков, ножей и гладов. Первых в связи с тем что их дпс станет не так печален, вторых и третьих в связи с тем что они расходуют ману чтобы бить и у них заметно улучшится соотношение дамаг/мана, которое в данный момент делает из почти бесполезными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот абаддон мужик!

Я уже устал с этими нытиками спорить, а ты взял и все расставил на свои места)

 

Как полумеру по исправлению перекосившегося в сторону защиты балланса предлогаю разрешить ставить только по одной полоске атт в одну шмотку и убрать обмен камней 150- на 150+ у нпц. Это как раз вернет к жизни луков, ножей и гладов. Первых в связи с тем что их дпс станет не так печален, вторых и третьих в связи с тем что они расходуют ману чтобы бить и у них заметно улучшится соотношение дамаг/мана, которое в данный момент делает из почти бесполезными.

:facepalm: Еще один теоретик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот абаддон мужик!

Я уже устал с этими нытиками спорить, а ты взял и все расставил на свои места)

Как полумеру по исправлению перекосившегося в сторону защиты балланса предлогаю разрешить ставить только по одной полоске атт в одну шмотку и убрать обмен камней 150- на 150+ у нпц. Это как раз вернет к жизни луков, ножей и гладов. Первых в связи с тем что их дпс станет не так печален, вторых и третьих в связи с тем что они расходуют ману чтобы бить и у них заметно улучшится соотношение дамаг/мана, которое в данный момент делает из почти бесполезными.

сами ноете что у вас маги у руля и сами же суете бредовые предложения по их бусту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в глаза долбитесь?

 

Проблема хроник: мало дамага влетает, что позволяет даже магам уверенно стоять. Это обесценивает ддшников и поднимает магов с их берном, фиром и канцелом. У них с точеным бафом на рефлект 3к+ п дефа, а это как у барда в хэви.

Вот если атт будет работать как это было до хроник фреи, тогда и будет балланс. На старте сервера когда все еще не заатрибутились дамаг никого не смущал, да и на старых хрониках тоже все довольны были. А тут стоит серверу развиться и все уходят кроме магов, потому что начинается бред когда 2 барда и 2 хила контрят весь дпс вражеского пака кроме арб и дестров (из-за бага не позволяющего их агрить).

 

Ну и еще момент: если бы у физов не отобрали канцел ножи и кастеты, было бы получше. Но пока их еще не вернули (к слову канцел-вставка в трекере уже 3 месяца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один  :facepalm:

 

все, я сдаюсь

Изменено пользователем ChaosWarriorPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChaosWarriorPWNZ, вот ты бьешься с безграмотностью населения астериоса, но, мне кажется, это не стоит твоих усилий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот абаддон мужик!

Я уже устал с этими нытиками спорить, а ты взял и все расставил на свои места)

а теперь зайди на любой рынок птс и офф серверов и удивись,ты кроме астериоса ничего не видишь

уже не смешно

Изменено пользователем tiltlikeme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1строка атр в броне? эта проблема решается пп с точеными резистами

Изменено пользователем War4ar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а магам с 300 пушкой по одной полоске атрибута пулять будет от души)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь зайди на любой рынок птс и офф серверов и удивись,ты кроме астериоса ничего не видишь

уже не смешно

Открою секрет, на офф серверах точеный шмот продают только вместе с персонажем, за реальные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы тут такое пишите что дд порезаны вы наверно точно черпаете инфу с форума в теме ''Нытье''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в глаза долбитесь?

 

Проблема хроник: мало дамага влетает, что позволяет даже магам уверенно стоять. Это обесценивает ддшников и поднимает магов с их берном, фиром и канцелом. У них с точеным бафом на рефлект 3к+ п дефа, а это как у барда в хэви.

Вот если атт будет работать как это было до хроник фреи, тогда и будет балланс. На старте сервера когда все еще не заатрибутились дамаг никого не смущал, да и на старых хрониках тоже все довольны были. А тут стоит серверу развиться и все уходят кроме магов, потому что начинается бред когда 2 барда и 2 хила контрят весь дпс вражеского пака кроме арб и дестров (из-за бага не позволяющего их агрить).

 

Ну и еще момент: если бы у физов не отобрали канцел ножи и кастеты, было бы получше. Но пока их еще не вернули (к слову канцел-вставка в трекере уже 3 месяца).

По ходу ты в глаза долбишься если не знаешь как прекрасно в поле работает канцел у кастетов и дагеров, ты как старый пердун который только может говорить а на деле ты ничего не знаешь, засиделся короче ты на форуме иди в поле и узри все своими глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо нормальный сервачек на подобие хантера что бы не задрачиваться и умеренный донат.Я вот люблю по играть после работы часа так 2-4 но задрачивать ужс как не люлбю.если буд серв будет таким это просто огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей не задрачиватся и умеренного доната есть Хантер, там и играйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами ноете что у вас маги у руля и сами же суете бредовые предложения по их бусту...

та ему просто так выгодно, на других ему наплевать, это же глад :rofl:  

Изменено пользователем Rasen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-то и писал в 30+ листах,

может админы уже решили с хронами/рейтами,

однако,

возможно целесообразно сделать опрос (как кое-где делается перед открытием сервера) относительно мелочей, но мелочей, которые в совокупности с течением времени отыгрывают большую роль в развитии и жизни сервера,

к примеру, шансы заточки/возможность обмена атрибута и т.д. и т.п.

...

?

 

p.s. просьба не закидывать сильно какахами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу ты в глаза долбишься если не знаешь как прекрасно в поле работает канцел у кастетов и дагеров, ты как старый пердун который только может говорить а на деле ты ничего не знаешь, засиделся короче ты на форуме иди в поле и узри все своими глазами

Суперглад все правильно говорит, до смены скилового движка кансел на кастетах и дагерах работал нормально, а после стало непонятно как. Я сам спойлом на астериосе 3 года играю и могу тебе сказать, что раньше за 5 минут я ниодного бафа не оставлял с дагерами... А теперь что? Если сниму 3-4 бафа это уже хорошо, а если у меня дпс с дубиной в 3 раза выше, какой смысл от дагеров? будь хоть это мамба+16 толку с них с гулькин х... летал работал нормально, но и его фиксанули. Причем фиксанули так, что на противника он не работает, зато на членов пати 90% шанс. ЗЫ Те кто часто ходили с нами в стакато должны помнить как я бишей в пати вышелкивал. А если у тебя где-то пригорает, то не нужно на меганагибаторского глада гнать. Он пожалуй один из немногих, кто понимает в чем проблема физов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще видеть такой момент при открытии нового сервака :) Чтобы премиум не пахал как минимум неделю/месяц и самое главное не распространялся с других серверов х7/х5 бессрочно, минус игрокам в переносе бабла с других серверов, плючег забанчить на черни адм.

Изменено пользователем Апельсин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...