Перейти к содержанию
Asterios

Набор модераторов на форум (обсуждение)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

А чо ребятам погончик не нарисовали?

С одной звездочкой (:

7aa548bdefebt.jpg

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не АПнулось <_<

Ну тогда просто - поздравлям :excl:

Пасибки ) а от погонов я бы не отказался  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что нужно бы выложить критерии модерирования\удаления\закрытия тем и сообщений.

Вот. Да. Правила для модераторов форума где-нить можно будет почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Да. Правила для модераторов форума где-нить можно будет почитать?

в правилах сервера (кнопочка правила)

6. Форум:

6.1 Запрещено использовать транслит и псевдокириллицу на форуме. Сообщения содержащие их удаляются без прочтения.

6.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итп итд.

6.3 Запрещён флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама.

6.4 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, о других игроках.

6.5 Общение в клановых форумах регламентируется создателем клана.

6.6 Запрещено выкладывать скрины/картинки, содержащие текст, который нарушает данные правила.

7. Общение с администрацией сервера.

7.1 Задавать вопросы рекомендуется на форуме.

7.2 При общении с администрацией сервера игрок должен кратко, внятно и без использования сленга рассказать о своей проблеме или ответить на заданные администратором вопросы.

7.3 Запрещается использовать транслит.

7.4 Запрещается просить администратора сделать что-либо, что не входит в его обязанности.

7.5 При ответах на вопросы администратора запрещается утаивание информации, ложь, введение в заблуждение.

7.6 Запрещается вызывать администратора без причины, создавать препятствия и отвлекать администратора от выполнения обязанностей.

7.7 Администратор не отвечает на вопросы по игровому процессу.

7.8 Орфографические, грамматические и стилистические ошибки в обращении к администрации считаются особо тяжким оскорблением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ппц... то ж понятно, что Правила сервера сабо самой :rolleyes:

Только там - библия.

А я имею ввиду - кодекс.

Типа как у модераторов чата: нафлудил слово "иух" капсом - получил б/ч 120 минут.

Вот так и на форуме, хотелось бы знать, за какое кол-во нарушений дают РО неделю, а за какое - 50% пред :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ппц... то ж понятно, что Правила сервера сабо самой :rolleyes:

Только там - библия.

А я имею ввиду - кодекс.

Типа как у модераторов чата: нафлудил слово "иух" капсом - получил б/ч 120 минут.

Вот так и на форуме, хотелось бы знать, за какое кол-во нарушений дают РО неделю, а за какое - 50% пред :blush:

скорее всего как и для модеров чата,т.е список нарушений тот-же,нужно буит выяснить,ч по интуиции пока работаю ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стервоза тролль!!!!!

я тоже вообщето троль,но в законе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не закрывайте вот так прям сразу темы >:D

уже не одна умная мысля потеряна для человечества из-за отсуцтвия места для ее размещения :'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу( Темы просто закрываете без объяснений(

Хоть бы поясняли что мол флуд и всетакое) 

а вот хруста чет вообще не видно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже вообщето троль,но в законе

модератор по определению "антитролль" :D, а тут обратное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот хруста чет вообще не видно(

фотки его видел в галерее?

он ф кустиках кемперит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х3 закрыл все темы с последним постом старше 15-30 дней,борюсь с возможными некропостами и не оставляю тролям пастбищ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно. Просто на х5 насколько я понял заведует стервоза. 

Там тема только начинает набирать оборот он просто ее закрывает и все. Даже без комента. 

Я понимаю надо следить и все такое. Но если хотябы пару тем не будут жить форум умрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х3 закрыл все темы с последним постом старше 15-30 дней,борюсь с возможными некропостами и не оставляю тролям пастбищ

такую старую траву полюбому ни один троль кушать не будет :)

И все-таки интересует этот вопрос:

А я имею ввиду - кодекс.

Типа как у модераторов чата: нафлудил слово "иух" капсом - получил б/ч 120 минут.

Вот так и на форуме, хотелось бы знать, за какое кол-во нарушений дают РО неделю, а за какое - 50% пред :blush:

Просто видела на каком-то сайте правила модерирования и выдачи предов были достаточно четко изложены и понятны обычным пользователям.

У нас что-нибудь в этом направлении будет разработано? (:

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам будучи простым тролем апнул темку аж 2007 года,превентивный удар так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот. Да. Правила для модераторов форума где-нить можно будет почитать?

И все-таки интересует этот вопрос:

Просто видела на каком-то сайте правила модерирования и выдачи предов были достаточно четко изложены и понятны обычным пользователям.

У нас что-нибудь в этом направлении будет разработано? (:

Основа пока - правила сервера.

Далее сделаю расширенные правила, на форум. В них будут описаны моменты взаимодействия пользователей с модераторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...