Перейти к содержанию
Asterios

Набор модераторов на форум (обсуждение)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

тогда ещё вопрос, модераторы работают на бесплатной основе?
Вполне возможно, что в будущем у модераторов форума появится мотивация. Для вас так важна данная сторона вопроса? Модератор в первую очередь должен быть замотивирован на наведение порядка в нашем троллятнике, а уж потом размышлять о плюшках, которые он получит от этого статуса.

Хардин мона я заявку в неконкурса оставлю :D

чтоб бана небыло :D

Пост #19

Кстати, мой ник не так пишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что в будущем у модераторов форума появится мотивация. Для вас так важна данная сторона вопроса? Модератор в первую очередь должен быть замотивирован на наведение порядка в нашем троллятнике, а уж потом размышлять о плюшках, которые он получит от этого статуса.

Пост #19

Кстати, мой ник не так пишется.

рабский труд понятно)

и я никого неотчего не отговариваю просто свою мысль отписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост #19

Кстати, мой ник не так пишется.

вредина)))

Хандир.. фу не по кайфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что в будущем у модераторов форума появится мотивация. Для вас так важна данная сторона вопроса? Модератор в первую очередь должен быть замотивирован на наведение порядка в нашем троллятнике, а уж потом размышлять о плюшках, которые он получит от этого статуса.

Вы тоже нас поймите, всё-таки что-то хочется за свою работу, попробуйте выйдите на улицу и попросите поработать на вас бесплатно.

PS какого рода "мотивация"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что кто зарегился в 2010 не может претендовать на модерирование форума - конечно, мотивация понятна, но все же ...жаль,жаль...:) , эх надо было зарегестрироваться до нового года;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. Никакого альтруизма у народу не осталось. Все что, почем и сколько :mellow:

Информация засекречена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае если вы выбрали человека в модеры, но через некоторое время его модерирования, вы видите что он не справляется со своими обязанностями или просто отказывается от модерирования. Предусмотрены ли какие-либо наказания в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в 2010 зарегистрировался прям совсем-присовсем-присовсем нельзя?:rolleyes:

совсем-присовсем, статистика нужна.

В случае если вы выбрали человека в модеры, но через некоторое время его модерирования, вы видите что он не справляется со своими обязанностями или просто отказывается от модерирования. Предусмотрены ли какие-либо наказания в этом случае?
Не думаю, что за отсутствие свободного времени, либо рвения надо наказывать.

А вот если модер начнет нарушать правила форума, тогда возможны различные санкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это дэвид блейн =( после моего поста выбило с профиля и теперь пишит не верный пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что попытка не пытка.. в роли модератора себя думую буду норм чувствовать.. правд надо будит изменить манеру общения =)

Зы Хандир ток учетку не удаляй :tongue:

Зыы если честно оплата совсем не интересует т.к на х1 не будит доната... и о каких бонусах может идти реч :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем-присовсем, статистика нужна.

Не думаю, что за отсутствие свободного времени, либо рвения надо наказывать.

А вот если модер начнет нарушать правила форума, тогда возможны различные санкции.

С одной стороны хочу подать заявку, а с другой не хочу быть забаненым. и опять создавать тему про рб на х5( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была модератором на форуме сервера с онлайном в 4к. Мне хватило. Неблагодарное это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем труднее работа тем больше платят ^^

Разве тут платят за модераторство форума? Кофя ничего не получала вроде. Хотя если бы платили 5 голдов в день, я бы подумала)) Но все равно читать весь бессмысленный флуд и засорять им свою голову даже ради 5 голдов в день особого желания не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Коффя не очень то и усердно модерировала, зато ее до сих пор любят и уважают на форуме. И это о многом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Коффя не очень то и усердно модерировала, зато ее до сих пор любят и уважают на форуме. И это о многом говорит.

О том то и речь. Если модерировать усердно, то сразу наживаешь врагов. А завистники появляются сами по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За время модерасинга на гохе ни одного врага не нажил :huh:

Ну разве что один типчик денек в асечку ботами пофлудил.

Вы просто не умеете их готовить© ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто не умеете их готовить© ^_^

Ок. Постараюсь не пересолить если че...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За время модерасинга на гохе ни одного врага не нажил huh.gif

Ну разве что один типчик денек в асечку ботами пофлудил.

Вы просто не умеете их готовить© happy.gif

В асечку пофлудить это безобидно) А вот когда за тобой охотятся кланами и норовят слить в игре, за то что я их на форуме побанила, это совершенно другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот когда за тобой охотятся кланами и норовят слить в игре, за то что я их на форуме побанила, это совершенно другое)

назвался груздем... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В асечку пофлудить это безобидно) А вот когда за тобой охотятся кланами и норовят слить в игре, за то что я их на форуме побанила, это совершенно другое)

меня кажется уже и так преследовать скоро будут))) шутка! (а то тролли нынешние понимают только шутки друг друга)

На самом деле, если человек сам виноват, его за это в бан, он признает вину но злость держит, и мстит - то явно парнишка неадекватен... под таких прогибаться - смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве тут платят за модераторство форума? Кофя ничего не получала вроде. Хотя если бы платили 5 голдов в день, я бы подумала)) Но все равно читать весь бессмысленный флуд и засорять им свою голову даже ради 5 голдов в день особого желания не возникает.

5 голдов помоему слишком жирко, я так понимаю модеров будет много и у каждого будет свое место деятельности.

PS кто такой\такая коффя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет предупреждений возмите меня ph34r.gifя адекватен

P.S небанте учетку если чтото нетак )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложылас ситуация что был акаунт еще наверно с октября месяца , но его взламали и начали гадить форум, затем он был вобще удален , его судьба неизвестна но етот день .... щас 2 акк у меня тока 1 месяц имеет.

помоему в твоем случае трудно расчитывать на модерство с такой подписью: Чупачупс со вкусом лука...

P.S: можешь не агрится а просто думать головой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж 76 человек модерствовать готовы =) Ваши бы силы да в нужное русло... зачем модерство если и без него можно вполне продуктивно наказывать тролей? (правд это можно обозвать стукачеством =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж 76 человек модерствовать готовы =) Ваши бы силы да в нужное русло... зачем модерство если и без него можно вполне продуктивно наказывать тролей? (правд это можно обозвать стукачеством =) )

больше половины отписали там от просто так а мб повезет...=)

я вот непонимаю к примеру зачем новичкам нужно быть модераторами на форуме... они о серве толком то не знают...

Ну я тоже примерно так же отписал "А мб повезет" + мб и не забанят))) я бы помодерировал... дайте ток правила... что как и мона ли редактировать посты и тд...) от мата оскорблений точно бы избавился :) в своем разделе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...