Перейти к содержанию
Asterios

Набор модераторов на форум (обсуждение)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Механическое стирание сообщений может привести к необдуманному удалению вполне конструктивных и адекватных ответов в темах и самих тем. Это раз.

Когда модераторы начнут работу, то они смогут своевременно удалять/закрывать темы из всеми любимого набора: сервер висит, мну абакрали, русификатор, смс с украины, голосование и т.д. и т.п. Это намного сократит АМы и первонахи. Это два.

к тому и веду, что с проблемой стоит бороться в том числе и на корню, нежели тупо удалять сообщения от которых смысла нет и сделаны только из того чтобы счетчик поднять. А про механическое стирание я не говорил, понимаешь, счетчик сообщений в ИПБ не имеет никакого отношения к самим сообщениям, это отдельная переменная, каждый раз нажимая кнопку [отправить] к переменной добавится +1    если тупо убавить счетчик, сообщения останутся. Ты просто не правильно поняла меня.

Я когдато даже награды делал на своем форуме в различных конкурсах в виде плюсации к-ва сообщений и народу это нравилось. А если бы к-во сообщений пересчитывалось это бы никакой сервак не выдержал работы ядра такого движка. А если кешировать, то могут быть траблы с импортом в БД MySQL ... так что технически это норм.

Для некоторых наверно это будет жестко ;D Если просто тереть такие сообщения как Ам, 1-ый, в десятке, то счетчик сообщений и так не будет расти )) а для некоторых троллей это уже горе B)

в том то и проблема, что расти будет. Незнаю как в последней версии IPB, я юзал только нуллед (для моего фри-проекта тяжко было покупать лицензию а при установке двигана он автоматом сам связывается с производителем и говорит что родился и его ломают если он не оплачен), но при удалении сообщения счетчик не уменьшается. Исходя из этих соображений я и предложил прибавить такой вариант штрафов. Он по моему мнению должен исправить проблему на корню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как другие, а мне важнее дата регистрации чем счетчик сообщений :ph34r:

С удовольствием писала бы со своей первой учетки, если бы собственными руками ее не удалила в свое время (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как другие, а мне важнее дата регистрации чем счетчик сообщений :ph34r:

С удовольствием писала бы со своей первой учетки, если бы собственными руками ее не удалила в свое время (:

Ну какбы ты и не тролль))) Мне тоже параллельны счетчики и дата регистрации))) 

calendar1.gif

сегодня 8!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счетчик сообщений так-же важен отчасти -- по сообщениям можно вывести примерную статистику посещений, частоте пребывания на форуме и (что немаловажно) адекватности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершено.

SterWoza, Enuma Elish, L u s y и xrust прошли по.. гхм.. конкурсу.

Как-только они отпишутся мне в ПМ о своем согласии, каждому будет назначен свой раздел.

В случае отказа модератора от прав, будет подобран кандидат из резервного списка, который я предпочту не публиковать на всякий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за хруст то такой ваще , взяли б Макса лучше :unsure:

з.ы. фле то тоже норм модер буит чувствую :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за хруст то такой ваще , взяли б Макса лучше :unsure:

з.ы. фле то тоже норм модер буит чувствую

нормально :)

интернетовских старожилов выбрали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я скажу,кошмар,троли,бойтесь,я знаю ваши повадки...  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально :)

интернетовских старожилов выбрали :)

у меня дома стоит банка с надписью "мука", а внутри петрушка - парадокс :D

что я скажу,кошмар,троли,бойтесь,я знаю ваши повадки... :tongue:

з.ы. грац зелёного куле, жаль что не я канеш cray.gif:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не больно то и хотелось :P

ну... ты вообще-то до последнего в списке был, может тя в резерв записали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... ты вообще-то до последнего в списке был, может тя в резерв записали :)

ну ничо, у нас будет свой форум, с блэкджэком и шлюхами! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего  с ромом и букинистками:rolleyes:

  :D

По сабжу- хз кто такой хруст, но в остальном выбор одобряю  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счетчик сообщений так-же важен отчасти -- по сообщениям можно вывести примерную статистику посещений, частоте пребывания на форуме и (что немаловажно) адекватности.

отожгли на счет хруста... зареган аж в 08... и сообщений всего 12... чую оН оч часто на форум будит заходить :D

haha.gif

По сабжу- хз кто такой хруст, но в остальном выбор одобряю smile.gif

еще стервозку плохо знаю в остольно Одобряю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне и самому интересно кто такой этот хруст) тоже не видел его  :rolleyes:

Имхо,страшнее звёздочки у человека с модерацией постов только обезьяна с гранатой,так-что звездить не буду  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гони, нету у тебя никаких звёздочек. Ты под прикрытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некаких ему звездочек расрасрас!!! а то возомнит ся фиг знает кем!

ЗЫ хандир раз ты тут серавно... сколько хруст заплатил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некаких ему звездочек расрасрас!!! а то возомнит ся фиг знает кем!

например наполеоном? Ну уж нет,изволь,это идёт в противовес моему комплексу Бога,а еще раз колапсировать  я не намерен  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще стервозку плохо знаю в остольно Одобряю=)

Звать Павел, г.Липецк, 27 лет, играю на х5 с почти самого открытия, с недавнего времени КЛ клана "Пятница13", сам люблю пошалить на форумах в разумных пределах, однако, постараюсь оправдать доверие и сделать наш форум уютнее. Несколько лет содержал свой интернет-проект посвященный культуре молодежных направлений.

достаточно?   :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что,менее опупителен?) попробуй сначала выговорить мой ник  ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звать Павел, г.Липецк, 27 лет, играю на х5 с почти самого открытия, с недавнего времени КЛ клана "Пятница13", сам люблю пошалить на форумах в разумных пределах, однако, постараюсь оправдать доверие и сделать наш форум уютнее. Несколько лет содержал свой интернет-проект посвященный культуре молодежных направлений.

достаточно? :-

"с открытия х5" это конечно очуменный срок, ты можно сказать уже дед на этом форуме :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что,менее опупителен?) попробуй сначала выговорить мой ник  ))) 

Фле ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,реквестирую под модерасинг общение и флейм,в клановые разделы лезть не хочу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что,менее опупителен?) попробуй сначала выговорить мой ник )))

"модератор, фле..." букву "б" вместо "ф" проставьте сами ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"модератор, фле..." букву "б" вместо "ф" проставьте сами ;D

от ведь варлок.... и не поспорить  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,реквестирую под модерасинг общение и флейм,в клановые разделы лезть не хочу )

Скорее всего по серверу целиком каждому дадут. Кстати еще удивилась, что четверо, думала - по два человека на сервер будут брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...