Перейти к содержанию
Asterios

А ведь она всего лишь человек...


LAMIY

Рекомендуемые сообщения

другой психоаналитик может тебя только пожалеть)

ты не можешь знать как другой человек будет ко мне относиться. fail again(ړײ). слишком часто фейлишься.

скучная и неитересная "правильная девочка", я достаточно уделил тебе внимания которого тебе нехватает, и могу афк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не можешь знать как другой человек будет ко мне относиться. fail again(ړײ). слишком часто фейлишься.

скучная и неитересная "правильная девочка", я достаточно уделил тебе внимания которого тебе нехватает, и могу афк? 

я скучная? это ты скучный) сидишь целыми днями на форуме...заняться другими делами не вариант? или у тебя отпуск? денег не..не хватило на отпуск на море? поэтому ты здесь торчишь и пытаешься трешить? ты уныл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скучная? это ты скучный) сидишь целыми днями на форуме...заняться другими делами не вариант? или у тебя отпуск? денег не..не хватило на отпуск на море? поэтому ты здесь торчишь и пытаешься трешить? ты уныл!

он живет у моря xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он живет у моря xDD

И что? я тоже живу у моря....это же не значит,что свой отпуск можно отсиживать тупо дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? я тоже живу у моря....это же не значит,что свой отпуск можно отсиживать тупо дома

Зай ты непоняла он хотел тебя прыгласить на романтичиский ужен у моря а ты ему отказала:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока был афк цунами  полностью потекло и таки окончательно сгуфилось. 

 

 

ну го клуб одиноких сердец устроим. че уж

я хз тут на кого не посмотри у всех скайповые романы, я уже писал что это не форум л2, а сайт знакомств. так что в своём клубе придется тебе сидеть одной ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз тут на кого не посмотри у всех скайповые романы, я уже писал что это не форум л2, а сайт знакомств. так что в своём клубе придется тебе сидеть одной ;(

и что бишулю никто не поддержит?((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крид, раз уж ты отыгрываешь тут такого скучающего тролля, то отыгрывай уж до конца а не ори "я тебя заовнил, свободен" как только чувствуешь что жареным запахло. Потом заявляешь что до твоего уровня мало кто дотягивает? Да с тобой просто скучно, мэн.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у них в пати есть тампакс, который опаснее, то рескильнуть его первым надо бы, не?

в душе не ...незнаю, кто такой тампакс и че у них там в общем  за пачка, да и че мне знать об этом то ?

раки, я ж по факту говорил, биш он и в африке биш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые сильные ее это елисон бетмен и юнона елли после них. так что не думаю что она страшная. Хотя буст и руки у нее есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крид, раз уж ты отыгрываешь тут такого скучающего тролля, то отыгрывай уж до конца а не ори "я тебя заовнил, свободен" как только чувствуешь что жареным запахло. Потом заявляешь что до твоего уровня мало кто дотягивает? Да с тобой просто скучно, мэн.

учитывая скорость твоего развития, я думаю примерно к сорока ты поймешь, что мягко говоря глупо строить с девочками в тёплых носочках конверсации основанные на логике и аргументах.

и кстати.. 3 тысячи мессаг за 3 года vs 250 за полтора, и кто из нас тролль-овнер(прикольные слова братюнь, как там в 2007ом?)а, проказник?(ړײ)

 

 

и что бишулю никто не поддержит?((((

кому нужна дешевка?)) ты же щимишься ко всяким нищим хиро сыркам.

бери повыше яхз, вон в топе сидит huhlo с 14`000`378`025 аден. а чуть ниже сидит секс-символ Медея-2013 Decibel  9`634`589`389 - ему я бы и сам отдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужна дешевка?)) ты же щимишься ко всяким нищим хиро сыркам.

бери повыше яхз, вон в топе сидит huhlo с 14`000`378`025 аден. а чуть ниже сидит секс-символ Медея-2013 Decibel  9`634`589`389 - ему я бы и сам отдался.

есть инфа. что их девочки не интересуют(((

а у нищего хиро сырка говорят пиписка большая. нужно ловить момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печален сервер если на нём встаёт только у хиро сырка. 

Изменено пользователем IndifferentOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати.. 3 тысячи мессаг за 3 года vs 250 за полтора, и кто из нас тролль-овнер

У тебя чувство неполноценности из-за твоих 250 мессаг за полтора года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет(ړײ) ты мне нравишься поэтому я хочу дать тебе совет!

создай себе отдельную тему где-нибудь на форуме.

напиши в ней: "всем привет, меня зовут человек-нло, и я считаю что крид лох, неудачник, прыщавый, задрот, etc". используй фантазию, вобщем.

и в следующий раз, когда тебе захочется написать пост на форуме - просто давай ссылку на эту тему. так ты сэкономишь время и себе и людям.

 

 

а то ты пишешь буковы, предложения, меняешь их местами, но только занимаешь пиксели на мониторе, ведь смысл всё время один и тот же. 

 

 

с любовью.

тайный поклонник(ړײ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет(ړײ) ты мне нравишься поэтому я хочу дать тебе совет!

создай себе отдельную тему где-нибудь на форуме.

напиши в ней: "всем привет, меня зовут человек-нло, и я считаю что крид лох, неудачник, прыщавый, задрот, etc". используй фантазию, вобщем.

и в следующий раз, когда тебе захочется написать пост на форуме - просто давай ссылку на эту тему. так ты сэкономишь время и себе и людям.

 

 

а то ты пишешь буковы, предложения, меняешь их местами, но только занимаешь пиксели на мониторе, ведь смысл всё время один и тот же. 

 

 

с любовью.

тайный поклонник(ړײ)

ладно заслужил... го фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет(ړײ) ты мне нравишься поэтому я хочу дать тебе совет!

создай себе отдельную тему где-нибудь на форуме.

напиши в ней: "всем привет, меня зовут человек-нло, и я считаю что крид лох, неудачник, прыщавый, задрот, etc". используй фантазию, вобщем.

и в следующий раз, когда тебе захочется написать пост на форуме - просто давай ссылку на эту тему. так ты сэкономишь время и себе и людям.

 

 

а то ты пишешь буковы, предложения, меняешь их местами, но только занимаешь пиксели на мониторе, ведь смысл всё время один и тот же. 

 

 

с любовью.

тайный поклонник(ړײ)

Следовать твоим советам- идти по твоим стопам... мне не хочется быть похожим на тебя.

Так что давай советы кому то еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз на что намекает песня, я не силён в финском. просто классная группа случайно выразила всё мое мнение по поводу уровня игры на этом сервере в одном слове. 

 

нормально у него всё с грамотностью, общался в игре и с ним и с элли, норм ребятки хз.  хотят трахатся по вебке так пусть трахаются, а вот по тебе заметно что у тебя явно подтекает как в их сторону, как и в сторону автора темы, возможно от того что о них говорят, а до тебя никому нет дела? 

У нее с головы подтекает ето явно :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2к постов меньше чем за год... у меня пвп на чарах в разы меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряла, где закончилось обсуждение мувика и началось непонятношто :unsure:

Как-нибудь сами, пожалуйста,  рассортируйтесь по форуму по темам политики, фотографий, флейма...

Здесь закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...