Перейти к содержанию
Asterios

А ведь она всего лишь человек...


LAMIY

Рекомендуемые сообщения

Ламия....прости солнышко...больше не буду...для поддержания твоего авторитета...вот....лови>>>

attachicon.gif1+.jpg

ты ща типо открытие для кого-то сделала?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ща типо открытие для кого-то сделала?))))))

какое открытие...читай выше...Когда я не знала,кто ты...на мой вопрос"Кто такая Ламия?", знаешь что мне парни сказали?>>>>конечно извиняюсь...но ответ был такой>>>"Праст...тутка сервера" ....я конечно хз..гордишься ты этим или нет...но мне тебя жалко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое открытие...читай выше...Когда я не знала,кто ты...на мой вопрос"Кто такая Ламия?", знаешь что мне парни сказали?>>>>конечно извиняюсь...но ответ был такой>>>"Праст...тутка сервера" ....я конечно хз..гордишься ты этим или нет...но мне тебя жалко(

ого. как интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну титул у нее был "насосу за эпик сет" помню да=)

еще скажи. что и эпик сразу появился)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще скажи. что и эпик сразу появился)))))

Видимо плохо старалась :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама говорила, что тебя часто раздевали>.>

Читаю чат, и вижу.....

 

1361115846262.gif

тонко :D Изменено пользователем justWorst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо плохо старалась :rofl:

миня. скажи им. что я еще девственница. чего они пристали(((

сама говорила, что тебя часто раздевали>.>

ай. палево((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миня. скажи им. что я еще девственница. чего они пристали(((

инфа 100, не проверял, но бог свидетель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы очешуели? я в магаз сходил а пару новых страничек не замечаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладва это ММОРПГ а не онлайн шутер, тут известность не определяется руками

indeed нынешняя ладва это чятик для домохозяек, я уже писал простыню об этом в разделе х7, ты это только что подтвердил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го лучше поговорим. о том, как я криво "играю" за биша. м?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неет, мне нравится тема, которую развивает крид, к тому же, я в ней ничего не шарю, поэтому это хороший способ подрихтовать скилл п***дежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Толик Толик где же ты Толик дура бегает по руне не может по пати глянуть где муж стоит  :facepalm:

меня разорвало на куски.

го лучше поговорим. о том, как я криво "играю" за биша. м?))))

твой скилл за биша, ваши замесы, ваши тактики про которые тут писали на 1:55

 

неет, мне нравится тема, которую развивает крид, к тому же, я в ней ничего не шарю, поэтому это хороший способ подрихтовать скилл п***дежа

какая конкретно тема тебя интересует? мне до 11го июня приходится сидеть на хате, нужно себя как-то развлекать я хз.

Изменено пользователем IndifferentOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну в этом Танюшка явно лучше тса, та хоть в руде потеряла мужа, а эта таргет на споте лизардов не может найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня разорвало на куски.

Надеюсь тебя разорвало от неграмотности Хулигано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня разорвало на куски.

твой скилл за биша, ваши замесы, ваши тактики про которые тут писали на 1:55

 

какая конкретно тема тебя интересует? мне до 11го июня приходится сидеть на хате, нужно себя как-то развлекать я хз.

кенсел и олдскульные аналовыжигающие милики

з.ы. песня намекает "уходите, вам в л2 не рады"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз на что намекает песня, я не силён в финском. просто классная группа случайно выразила всё мое мнение по поводу уровня игры на этом сервере в одном слове. 

 

Надеюсь тебя разорвало от неграмотности Хулигано)

нормально у него всё с грамотностью, общался в игре и с ним и с элли, норм ребятки хз.  хотят трахатся по вебке так пусть трахаются, а вот по тебе заметно что у тебя явно подтекает как в их сторону, как и в сторону автора темы, возможно от того что о них говорят, а до тебя никому нет дела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз на что намекает песня, я не силён в финском. просто классная группа случайно выразила всё мое мнение по поводу уровня игры на этом сервере в одном слове. 

 

слова уходи, дверь и замок там точно есть, но сильне село тоже нарм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз на что намекает песня, я не силён в финском. просто классная группа случайно выразила всё мое мнение по поводу уровня игры на этом сервере в одном слове. 

 

нормально у него всё с грамотностью, общался в игре и с ним и с элли, норм ребятки хз.  хотят трахатся по вебке так пусть трахаются, а вот по тебе заметно что у тебя явно подтекает как в их сторону, как и в сторону автора темы, возможно от того что о них говорят, а до тебя никому нет дела? 

я тоже хочу вебкуууууууууу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз на что намекает песня, я не силён в финском. просто классная группа случайно выразила всё мое мнение по поводу уровня игры на этом сервере в одном слове. 

 

нормально у него всё с грамотностью, общался в игре и с ним и с элли, норм ребятки хз.  хотят трахатся по вебке так пусть трахаются, а вот по тебе заметно что у тебя явно подтекает как в их сторону, как и в сторону автора темы, возможно от того что о них говорят, а до тебя никому нет дела? 

Если ты называешь "Неприязнь" словом "Подтекает", то пускай будет так....МОЖЕТ никому до меня нет дела....но это тебя разве должно волновать? меня это не волнует) А перед Ламией я извинилась....это было не мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты называешь "Неприязнь" словом "Подтекает", то пускай будет так....МОЖЕТ никому до меня нет дела....но это тебя разве должно волновать? меня это не волнует) А перед Ламией я извинилась....это было не мое мнение.

та срать что там и кто. лишь бы говорили))) черный пиар тоже пиар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве должно волновать?меня это не волнует) А перед Ламией я извинилась....это было не мое мнение.

я уже написал почему меня это волнует - форум астериоса отлично помогает убить время, правда большинство не в состоянии держать мою планку разговора, но это лучше чем ничего. что касается второй части - 

 

 

"Праст...тутка сервера" ....я конечно хз..гордишься ты этим или нет...но мне тебя жалко(

на самом деле тебе никого не "жалко" у тебя подтекает, только не потому, что её считают шлюхой,  а потому что своим поведением она как и элли, сбивает тебе, девочке в тёплых носочках  с няшной аватарочкой цену, только и всего. 

(ړײ)(ړײ)(ړײ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже написал почему меня это волнует - форум астериоса отлично помогает убить время, правда большинство не в состоянии держать мою планку разговора, но это лучше чем ничего. что касается второй части - 

 

 

на самом деле тебе никого не "жалко" у тебя подтекает, только не потому, что её считают шлюхой,  а потому что своим поведением она как и элли, сбивает тебе, девочке в тёплых носочках  с няшной аватарочкой цену, только и всего. 

(ړײ)(ړײ)

Это всего лишь твое мнение) И оно, к сожалению, неправильное) если ты считаешь себя отличным психоаналитиком....придется тебя разочаровать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, я понял. вот тебе видео под твой уровень развития, забирай его и уходи.

 

и кстати(ړײ)определить хороший я психоаналитик или нет, может только другой психоаналитик. phail moar(ړײ)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, я понял. вот тебе видео под твой уровень развития, забирай его и уходи.

 

и кстати(ړײ)определить хороший я психоаналитик или нет, может только другой психоаналитик. phail moar(ړײ)

другой психоаналитик может тебя только пожалеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...