Перейти к содержанию
Asterios

А ведь она всего лишь человек...


LAMIY

Рекомендуемые сообщения

подумала, что придется мыть посуду. ну слава Богу ты оказался приличным человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такое выкладывать? Я щас даже не о скиле за биша говорю, а о сюжете что-ли. Такие стычки у всех раз по 20 на дню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кыш у тебя Юля есть

кто такая Юля? если ты о моей правой то здорово) будь моим мужчиной!!!  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такое выкладывать? Я щас даже не о скиле за биша говорю, а о сюжете что-ли. Такие стычки у всех раз по 20 на дню...

мидея из элайв! энд нобади гивин э фак эбаут онлайн из <1к! ху лукс фо пвп олвейс гот ит! виллпаверед пипол! стронг линейджерс! 

 

а со скиллом у автора всё ок. эти фрапсы можно в дурке показывать вместо успокоительного. это медленное вождение мышкой по экрану...эта реакция на происходящее с задежкой 15 секунд...эти неспешные выделения таргета...эта дцпшная походка хуман мистик фимейл...эти ушки...эти 100500 открытых окошек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мидея из элайв! энд нобади гивин э фак эбаут онлайн из <1к! ху лукс фо пвп олвейс гот ит! виллпаверед пипол! стронг линейджерс! 

 

а со скиллом у автора всё ок. эти фрапсы можно в дурке показывать вместо успокоительного. это медленное вождение мышкой по экрану...эта реакция на происходящее с задежкой 15 секунд...эти неспешные выделения таргета...эта дцпшная походка хуман мистик фимейл...эти ушки...эти 100500 открытых окошек...

познакомь меня с девушкой со своей аватарки, я заплачу золатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы не спойлер, до сих пор думал бы что на аве Энн Хэтэуэй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик был создан не для оценки моей криворукости, а лишь показать, что елли не такая уж и страшная ееша. 

Кто такая Элли?:D в ней только страшен ее супер грубый голос:D в остальном..она прекрасно ложится на лопатки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли как от солянки без потерь падали?:)

 

Кто такая Элли? :D в ней только страшен ее супер грубый голос :D в остальном..она прекрасно ложится на лопатки :D

Зато ты только лыбится и умееш больше ничего :facepalm:



Если вылаживать фрапсы где вы ложитесь на лопатки их 100% побольше будет :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли как от солянки без потерь падали? :)

 

Зато ты только лыбится и умееш больше ничего :facepalm:

Если вылаживать фрапсы где вы ложитесь на лопатки их 100% побольше будет :facepalm:

Да потомучто когда там хулигано то и ламми и мексмет долго не живут :D Метида вообще дно на таких даже мк жалко :facepalm:

кыш у тебя Юля есть

Ондуласт как  какаято быкота не по теме встряеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ондуласт как  какаято быкота не по теме встряеет...

очередное днище на твинко акке.свали куда шел. и не порти форум своими сообщениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а если так подумать:) вот вы говорите дагер дно и.т.д. А вспомните себя когда мы начинали играть в л2 что все сразу ставали тру нагибаторы и увсех все отлично получалось? Незнаю как увас я когда начинал играть в л2 крывой был как себирский Валянок:) Канешно я шас бываю тоже туплю так что чуть состула непадаю:P так что Люди перед тем как кавото осудить подумайте небыли вы такимиже? Мб просто человек ток учится играть за свой класс и.т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное днище на твинко акке.свали куда шел. и не порти форум своими сообщениями.

Днище ты в зеркале видиш  :D Я играю на медии и насаживаю таких раков как ты на КЛЫК :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потомучто когда там хулигано то и ламми и мексмет долго не живут :D ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днище ты в зеркале видиш :D Я играю на медии и насаживаю таких раков как ты на КЛЫК :rofl:

:DD Изменено пользователем PuM6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я и сказал какое то днище на твинко акке) так что пофиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а его ктонить знает? я первый раз вижу такой ник

Эта я ви меня што ниузнали лахи ахххахаха!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...