Перейти к содержанию
Asterios

Guide: Trickster


wmii

Рекомендуемые сообщения

терь буду за спину забегать арбе разварачиват ее на 180:))) спс :))

а раньше штоле не разворачивал? оО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все недоходят у меня руки узнать, как агр должен рабоать "поофу"... так то меня эта ваша автоатака бесит ничуть не меньше чем вас плотный агр

к сожалению сейчас правильно работает=(

з.ы. а зачем макросы делать, если стоишь в сторонке? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати цып добавь там, некоторый дискомфорт еще создает декой, если бард стоит вплотную, ну или ыкает ам дуалами бездумно, приманка вполне себе так неплохо справляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раньше штоле не разворачивал? оО

на 90 градусов максимум:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 приманка вполне себе так неплохо справляется

 

Есть в разделе про физ паки, думаешь стоит внести и к бардам?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в разделе про физ паки, думаешь стоит внести и к бардам? :)

хз я так то не вижу особо физ паков тут.. из контактников только берсы, и е на макросах леают, а барды есть везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку привожу к читаемому виду писанину нашей хиро арбы об олимпе.  Требуется вычитка/замечания/дополнения от скиловиков вроде Шварца :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разделе олимп либо смени картинку с веспер кольца на веспер серьгу, либо описание с серьги на кольцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же хотелось узреть коменты по елегии, тесты крит рейтов, дестеры на серве давно в елегию одеты, арб что то не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элегии не имею, а так бы мб одел на олимпе против роб , оценил бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валик дает 30 секунд отката праны а не 15 =) 

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с оли неклей/фринтой/фреей - 15 секунд прибавки, к моменту покупки валика что-то из этого уже будет одето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно именно ЛС на вейт лимит помогает сразу мгновенно определить, что ты словил дизарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , действительно много полезной информации .. К примеру против берн пака с жестким фокусом барда , а бывает и двух сразу , автоатака спасает согласен , но есть одно "Но" бд задрачивает медузой , демоник  ,дпс падает в 0  + автоатака без постоянного РТ тоже мало эффективна если чар незарескилен ,как выходить из такой ситуации?..А так большой + за гайд!

 

Тоже самое можно сказать и про IndifferentOne(Крида) , один из немногих который доводит контроль чара до очень высокого уровня  !И имеет не мало опыта в гвг как за физов так и за магов :)

рт кидает обычно Асистер )если его жестко когтролят РТ может всегда кинуть свободный от агра ДД) (Арба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме: вми я не знаю что тут добавить или исправить, можешь задать мне вопросы только, я на их отвечу по арбе и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по теме, после того, как гатлинг сказал мне, что его ссаный ворпал сет максимум +8, который стоит копейки, лучше моего мв сета, который стоит от 50ккк, то я сразу понял, какие они тру в этом своем арбо кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по теме, после того, как гатлинг сказал мне, что его ссаный ворпал сет максимум +8, который стоит копейки, лучше моего мв сета, который стоит от 50ккк, то я сразу понял, какие они тру в этом своем арбо кп.

А у тебя мв сет какой и + сколько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворпал лучший сет на арбе? Ясно понятно, прошу вас покинуть тему.

тока не говори нубас что веспер тащит?? веспер имеет смысл только против магов)в остальном он сосет у ворпала хД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворпал лучший сет на арбе? Ясно понятно, прошу вас покинуть тему.

против миликов/рейндж классов  да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую, что сейчас темка перерастёт из куропознания в вар между хавкеями  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейтесь со своим ворпалом в поле

Шварц ты нуб полный  хД))  в пвп арбо пак против арбо пака ты скажешь веспер затащит против ворпала??  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейтесь со своим ворпалом в поле

я видел как 15 раз за гвг упал лазурь в крутом веспер мв 10 сете против арб, тащит внатуре супер сет против арб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел как 15 раз за гвг упал лазурь в крутом веспер мв 10 сете против арб, тащит внатуре супер сет против арб

Запомни, был бы на тебе ворпал +10 или веспер +10, ты б падал точь также
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомни, был бы на тебе ворпал +10 или веспер +10, ты б падал точь также

с каких делов?у ворпала п дефа больше и пвп вставка, че ты бред пишеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел как 15 раз за гвг упал лазурь в крутом веспер мв 10 сете против арб, тащит внатуре супер сет против арб

да даже такому обмороку как дардену понятно думаю что веспер мв только против магов тащит из за того что дает дпса больше)и то не скажу что прям ппц тащит т.к. того дпса что у меня был в ворпале даже с +10 веспер пухой к примеру уже хватает что бы ложить робы в асист) а вот % п дефа который дает ворпал против физов не заменишь никакой атакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаю и мне смешно, вы все про 5% п дефа, а даже не можете напрячь свой унылый мозг и подумать, сколько % хаста и п атаки дает мв веспер, клоуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже такому обмороку как дардену понятно думаю что веспер мв только против магов тащит из за того что дает дпса больше)и то не скажу что прям ппц тащит т.к. того дпса что у меня был в ворпале даже с +10 веспер пухой к примеру уже хватает что бы ложить робы в асист) а вот % п дефа который дает ворпал против физов не заменишь никакой атакой)

забей дарден сын шварца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...