Перейти к содержанию
Asterios

Guide: Trickster


wmii

Рекомендуемые сообщения

спс вмии за темку! оч много нового узнал. и не только про арб  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока не говори нубас что веспер тащит?? веспер имеет смысл только против магов)в остальном он сосет у ворпала хД)

 

На парнасе +10 веспер лайт части лежат по 750кк, в бюджет 10 ворпала без проблем впишется +14-15 веспер лайт. Выигрыш по дефу у ворпала в таком случае будет только от пвп-вставки. Стоит ли резист к стану 10,5% дпса это уж каждый для себя решает.

 

 

PS: Добавил еще пару разделов.

Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с тобой,что сет дорогой)но я играю не только в прайм ,Я Пвпшусь с разными классами.ворпал для этого более сбалансирован)а арбу в веспере и без того с низким и порезаным еще и татухами коном может станить даже варк/овер)чесна скажу не тестил.но если меня в ворпале станят берсы дестры. То в веспере боюсь представить.у меня впринципе эти 10.5 % ф.атаки компенсируются +16 мид арбалетом ЛСом на пасивный пвп майт,пвп вставкой,поясом на физ атаку и валиком)дпса и без мв хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с тобой,что сет дорогой)но я играю не только в прайм ,Я Пвпшусь с разными классами.ворпал для этого более сбалансирован)а арбу в веспере и без того с низким и порезаным еще и татухами коном может станить даже варк/овер)чесна скажу не тестил.но если меня в ворпале станят берсы дестры. То в веспере боюсь представить.у меня впринципе эти 10.5 % ф.атаки компенсируются +16 мид арбалетом ЛСом на пасивный пвп майт,пвп вставкой,поясом на физ атаку и валиком)дпса и без мв хватает.

Как эти 10.5 % (ДПСа, а не физ атаки) компенсируются?

Если изначально идет речь о забусченном чаре. Вот он в Веспер МВ сете с валиком, поясом на физ атаку и тд, а ты в ворпале. И у него ДПС на 10.5 % выше.

Вообще РШ +30 легко решает подобные проблемы, а ворпал - УГ.

 

Пассивный ПвП майт порезали вроде еще год с лишним назад.

Изменено пользователем Karn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем спор? ворпал +10 на оли веспер +10 мв в поле, но я бомж , у меня есть только ворпал+6 на всех персов 1 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно читать компетентные комментарии выше от многократных героев, доказавших все это на деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как эти 10.5 % (ДПСа, а не физ атаки) компенсируются?

Если изначально идет речь о забусченном чаре. Вот он в Веспер МВ сете с валиком, поясом на физ атаку и тд, а ты в ворпале. И у него ДПС на 10.5 % выше.

Вообще РШ +30 легко решает подобные проблемы, а ворпал - УГ.

 

Пассивный ПвП майт порезали вроде еще год с лишним назад.

пвп майт не резали рш проблем не решит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тУт хиро аще я хз?я говорю о поле,а не оли)я не оли фармер за оли ничего говорить не буду)за поле отвечу на любой вопрос)шварц с чего ты взял,что тебя не убить рулеткой?ты бессмертный,что ли?ахаха)базара нет ты можешь два раза подхилится после рулетки,НО не забывай что есть ФСМ и рулетка может критануть не раз,так,что от рандома никто не застрахован)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно читать компетентные комментарии выше от многократных героев, доказавших все это на деле.

+1  :)

 

Не надо 2года играть арбой и быть хиро дюжину раз, чтобы слиться под рулетку и понадеяться на рандом.

 

ты тоже человек. Даже палка раз в год стреляет.

К рандому руки нужны! Потому что без рук, шанс твоего рандома понизится во много раз) В итоге, убийство с шансом 5%... на такой рандом надеятся?))) Поверь, при таком рандоме 400+ очей оли не нафармливают и выиграть можно в основном у кранов, которые видя что ты слит под рулетку, как тру посоны ломятся те на встречу с улыбкой на лице)

 

+ в отличие от ножей, у которых тоже есть летал, арбе не нужно спину искать, прыгать можно хрен знает как далеко, что в 100раз упрощает задачу.

1) "Хрен знает как далеко" прыгать нельзя, так как рулетка имеет радиус выстрела.

2) Арбам в отличии от ножей надо на <10% хп слится, что существенно усугубляет ситуацию.

3) Если не компетентен в вопросе (и даже своей арбы нет), то незачем лезть "без мыла" туда, где тебе не место?

Изменено пользователем Aristotel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рулетка прошла убил)нет тебя)

вот он кратчайший путь к успеху по афциопски

 

причем тУт хиро аще я хз?я говорю о поле,а не оли)я не оли фармер за оли ничего говорить не буду)за поле отвечу на любой вопрос)шварц с чего ты взял,что тебя не убить рулеткой?ты бессмертный,что ли?ахаха)базара нет ты можешь два раза подхилится после рулетки,НО не забывай что есть ФСМ и рулетка может критануть не раз,так,что от рандома никто не застрахован)

дада а еще фсм можно зарядить в начале прайма и стреляь рулетками как из ППШ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя пунктик. Играя за берса мне помагал такой простенький макрос:


/bottle of souls - (перетакскиваем банки с душами с панели)
/useskill ...

Это позволяет постоянно держать зарядку душ на уровне 40 , что даст 30 % дпс скилам все время. Я за бой тратил 100-150 бутылок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Души арбам особо не нужны, основные сильные скилы дез шот и мультиплей шот (есть у всех луков) не стакаются с душами. 83 скил - откат большой, есть еще 1 второпрофный, более-менее юзабельны с душами, но обычная атака часто больнее бьет, да и хаст быстрее. Душами пользуюсь для галочки, или заливая в банки для слива на рулетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тУт хиро аще я хз?я говорю о поле,а не оли)я не оли фармер за оли ничего говорить не буду)за поле отвечу на любой вопрос)шварц с чего ты взял,что тебя не убить рулеткой?ты бессмертный,что ли?ахаха)базара нет ты можешь два раза подхилится после рулетки,НО не забывай что есть ФСМ и рулетка может критануть не раз,так,что от рандома никто не застрахован)

в поле рулетка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле рулетка?)

Было где-то на форуме видео, наш серв даже вроде, арба на форте 3 персов разложила рулетками.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было где-то на форуме видео, наш серв даже вроде, арба на форте 3 персов разложила рулетками.

Это не скил арбы это соперники раки/либо мирно пошли фармить фортик и просто морально не хотели избегать рулетки. Так то многи западло иногда нажимать пару лишних кнопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

раковый гайд

про РТ даже не упомянул нигде

п.с арба которая будет бить авто атакой без рт никого не убьет

Изменено пользователем topoviywko1yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арба которая будет спамить рт никого не убье еще вероятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидать когда оно спадает не?



уж если не кидать рт то лучше с двуруком бегать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на это сервере 2 крайности - либо не кидать вобще и висеть на автоааке, либо спамить в барда, а вобще если даже юз Р кому то надо разжевать, то лучше сразу выбирать другой класс, а еще лучше другую игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на это сервере 2 крайности - либо не кидать вобще и висеть на автоааке, либо спамить в барда, а вобще если даже юз Р кому то надо разжевать, то лучше сразу выбирать другой класс, а еще лучше другую игру

 асистю кидаю РТ бью автоатакой игнорю енота, не вижу проблем :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 асистю кидаю РТ бью автоатакой игнорю енота, не вижу проблем :unsure:

от енота не так легко отвертется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен ли арбе баф "земля" вместо варчанта и нужно ли снимать берса на осадах??? свой вариант у меня есть, но поспорил с сокланом и теперь нужен обоснованный ответ "от знатоков"))) спасибо за адекватные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен ли арбе баф "земля" вместо варчанта и нужно ли снимать берса на осадах??? свой вариант у меня есть, но поспорил с сокланом и теперь нужен обоснованный ответ "от знатоков"))) спасибо за адекватные ответы.

Ты снимаешь или нет чего-то не понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спрашиваю-нужно ли бафать на осадах землю вместо варчанта и нужно ли снимать берса?



то что оверы берса не бафают на осадах-это я в курсе, играл в магпаках, да и то не всегда-зависит от эквипа и ситуации. а вот за физов опыта нет, поэтому и спрашиваю. лично меня смущает умышленно резать арбе атаку, снимая берса и бафая землю вместо варчанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...