Перейти к содержанию
Asterios

Guide: Trickster


wmii

Рекомендуемые сообщения

+1 str даст около 2% p.atk,

duel might даст 5%  в пвп,

weight limit очень хорош для соло ганков, тк позволяет таскать с собой приличное количество цп банок, для игры в консте не актуален. Если хочется таскать агатиончики, а не бустить дпс, то вы зря сели играть за дамагера.

Я,давно правда,тестил на сырке,1 стр давал 4% П. атаки.По сути,тот же лукарь.Мб у арбы иначе,не пробовал.Но фишка +1 стр не в прибавке П атаки,а в скиле ФСМ,для этого +1 стр нужно.Ну и от дизарма чуток спасает,если берс достанет,конечно.

ага, три в одном

Ну можешь попробовать...

Изменено пользователем Ard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,давно правда,тестил на сырке,1 стр давал 4% П. атаки.

 

Механика работы базовых статов не менялась с С4 аж до самого года и одинакова для всех классов, там, конечно, не круглые 2%, а зависит от текущего показателя силы,  но скорее всего тест был проведен некорректно, ибо по 4% таки давать не должно.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механика работы базовых статов не менялась с С4 аж до самого года и одинакова для всех классов, там, конечно, не круглые 2%, а зависит от текущего показателя силы,  но скорее всего тест был проведен некорректно, ибо по 4% таки давать не должно.

Вот и я так всегда думал,что 4% для всех со времён С4.Обьясняю,как делал тест.Брал МЖ лайт(8%) и ТМ тяж(2 стр).Атака получилась,как сейчас помню,с одним 1950,с другим 1955.Т.е. 8%=2 силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пассивный майт будет отображаться в скилах, название правильное? не могу поймать, может ловлю и снимаю?(((

 

Item skill: duel might  10 lvl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...