Перейти к содержанию
Asterios

Guide: Dominator


K0mpressоr

Рекомендуемые сообщения

:D кританул после установки скилл-предметного движка?=) у меня на свсе сонги тогда критовали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

факты того, что вм влияет на шанс скиллмастери для баффов? валяй, мне будет интересно почитать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факты того, что вм влияет на шанс скиллмастери для баффов? валяй, мне будет интересно почитать=)

Не влияет он на скиллмастери никак, влияет конечный показатель. Кот(валик+актив вм+пассив вм) и кот в оли биже - первый выхилится быстрее до фула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потомучто хил может критануть на мощность + откат валике? :D причем тут длительность баффа у овера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по аналогии с   критом нюка с  фреи чтоль ввели  крит хил...

обьем исцеляемого ХП  увеличивается в 3  раза

курите патч-ноты

 

 

потомучто хил может критануть на мощность + откат валике? :D причем тут длительность баффа у овера?

 

как бы  у овера   хил который массовый на клан   по времени

 

только вот критануть на размер отхиленого может только   при  наложении  остальной растянутыйхил должен быть стандартным

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, крит хила х3 это 1500 хп на клан, приятная добавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по аналогии с   критом нюка с  фреи чтоль ввели  крит хил...

обьем исцеляемого ХП  увеличивается в 3  раза

курите патч-ноты

 

 

 

как бы  у овера   хил который массовый на клан   по времени

 

только вот критануть на размер отхиленого может только   при  наложении  остальной растянутыйхил должен быть стандартным

ты тоже прочитай что он мне налепил=) про хил у кота, а про овера только длительность баффов... + он уже слился зачем мусолить тему яхз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хил  может критовать...

растянутый хил может критовать и на время и на  обьем...

и очч редко когда и то и то  вместе...

крит хила на обьем зависит от шанса крита

на время от скилл мастери ..

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хил  может критовать...

растянутый хил может критовать и на время и на  обьем...

и очч редко когда и то и то  вместе...

крит хила на обьем зависит от шанса крита

на время от скилл мастери ..

Браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сарказм дес...?

Нет, хоть кто-то открыл глаза оратору выше, про оверхилку как бафф он не слышал мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

занекропостю чутка.

 

ввиду капа маг крита в поле, довольно полезным ЛСом будет пассивная клара на маг скиллы (от берна не спасет, но с ней намного лучше переживается бекфайр при кд клинса у бишей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом не плох, на некоторые пункты другое мнение.и плюс еще пару мушек появилось)но о них тсссс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом не плох, на некоторые пункты другое мнение.и плюс еще пару мушек появилось)но о них тсссс))

угу, трансформы на уд, это так сложно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

комп, подредактируй темку, лсы на трик сейчас можно выкинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал

 

 

12. Доп. инфа

 

1)Игра без ентер чата за овера - это игра макаки на барабанах. Забиндите мейн кнопки на "q","w","e", "`", "space", таким образом, чтобы ваша дейли панель не мешала оли панели и наоборот. Например, у меня на пробеле на оли панеле забиндена блокада, дабы быстро выбивать дагеров с хайда, а на дейли панельке - нобл. 

2)Активный трик - довольно полезная вещь, довольно часто спасала меня от ярости черного властелина, трик может сбить как лф, так и мк, так и експлоужен. Так же советую забиндить этот скилл на хот бар и юзать по необходимости.

3)Контр-талики. Если вы не имеете трик, но клару нужно сбить любым способом, а полагаться на сонный дух вы не желаете, советую после 2 секунд юза вражеской клары заюзать талик бафф стил. Шанс стырить лоулвл баф намного выше, а при удачной краже исход боя может резко измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильно подмутил) 5 сек отката не такая беда по сравнению с тем что он ментальный и его шанс 5-10%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...