Перейти к содержанию
Asterios

Guide: Dominator


K0mpressоr

Рекомендуемые сообщения

подскажите  начинающему оверу, может кто знает, какова разнца в дамаге дрына точеным на повер и аналогом точеным на кост.

с учетом пасивки на ману от дамага кост не актуален, на оли будут проигрыши по дамагу

В мае 2012 натиск и раскалывание точно зависели от атрибута в веапоне. 

Клара неюзабельна, гайд расчитан на пацанов с мид/лоу бустом, а имея 16 епик и 16 веапон можно хоть фейеверк всунуть.

Сигил даёт п деф и хп, щит даёт шанс отразить удар и хп. Учитывая буст п дефа под СГ имха щит круче.

- если поправили атрибут, то хорошо, я проверял еще в том году

- как это клара не юзабельна? Свою пользу она имеет.

- Что дает сигил и щит это и так все знают, и дело тут не в бусте сг, а в том, что интереснее, иметь шанс отразить удар щитом (фактически 100% отражение физ дамаги, но вроде только простые удары отражает) или постоянную, но меньшую прибавку пдефа от сигила

Изменено пользователем Pung
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

- Что дает сигил и щит это и так все знают, и дело тут не в бусте сг, а в том, что интереснее, иметь шанс отразить удар щитом (фактически 100% отражение физ дамаги, но вроде только простые удары отражает) или постоянную, но меньшую прибавку пдефа от сигила

Отражение в 1 урона работает и на скилы, и на магию, и на простые тычки. Вероятность мизерная. А вот блок щитом шансово добавляет пдеф к твоей физ защите и сильно разгоняется бафом, клан скилами, татушками.

PS: от сигл мастери овер еще получает 17% мп регена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у овера нету пассивы вроде на мп реген ,он не ее или ше.

ношу мв аркана сигиль,который даёт конц на скилы +13 +мв сет скилы почти не сбивают+ мв сигиль даёт 2% фейла магии,приятный бонус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отражение в 1 урона работает и на скилы, и на магию

 

Кстати не на всю магию, нюки ММа не фейлятся и холи атаки с инквизитора, вроде как  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отражение в 1 урона работает и на скилы, и на магию, и на простые тычки. Вероятность мизерная. А вот блок щитом шансово добавляет пдеф к твоей физ защите и сильно разгоняется бафом, клан скилами, татушками.

PS: от сигл мастери овер еще получает 17% мп регена :)

отражение от мв мы не будем учитывать, т.к. и мв сигил и щит тут одинаково работают, щит срабатывает по ощущению каждый 3-4й удар, бывает и 2-3 подряд и на скилы вроде не срабатывает, разгонять его особо не принципиально - аркана щит +3 отбивает в 0 удары... Так то наверно только аркана сигил с концем будет интереснее щита)

сигил оверу дает не 17% регена мп, а скорее +17 (или около того) мп при заливе маны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натиск и раскалыватель должны быть на огонь, но на астериосе не заметил такого) проверьте сами; так что господа овер волен (на астериосе) на любой атрибут

я бы добавил лс пасив клару в пушку, тоже полезная вещь для овера (ну Трашмен показал в общем свой ствол :-))

кстате, интересно узнать мнение оверов о выборе щита или сигила, я вот щит предпочитаю, но вижу многих с сигилом, вопрос ли это предпочтения или есть разница все-же..

в целом гайд норм, кардинально нового ничего не узнал, но есть куча нюансов интересных

дот эффект натиска не завсист от атт, в какомто ценжлоге сказали, что дот эффекты не разгоняются аттрибутом=(

з.ы. щит офк, сигиль дает мизер п.дефа и целых 17% регена, это же так много, а щит всего лишь шансово +400-500 защиты(базовый шанс 20% блок), такой забей ненужная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про дот-эффект разговора даже нету) а 17% регена я хз, неужеле в игре так сложно глянуть эффект от сигила на овере?

базовый 20% + баф на шанс блока (Protection of Paagrio), если не ошибаюсь 50% итого 70% "такой забей ненужная вещь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ношу и сигиль и щит.
Щит одеваю+Баф против танков  прочих физов, сигиль против всех остальных.
Реально, щит много отражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про дот-эффект разговора даже нету) а 17% регена я хз, неужеле в игре так сложно глянуть эффект от сигила на овере?

базовый 20% + баф на шанс блока (Protection of Paagrio), если не ошибаюсь 50% итого 70% "такой забей ненужная вещь"

считать ты умеешь также, как и понимать сарказм? 20bdr+50%=30dr Изменено пользователем justWorst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ношу и сигиль и щит.

Щит одеваю+Баф против танков  прочих физов, сигиль против всех остальных.

Реально, щит много отражает.

Ну с клан скиллами да, там 3-4 нюк фейлится даже, на олимпе чуть похуже по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отражение от мв мы не будем учитывать, т.к. и мв сигил и щит тут одинаково работают

 

Какая же каша у вас в головах. МВ эффект дает шанс фейла магии (половинный дамаг) и с полным блоком в 1 дамага никаким образом не связан. Про сигл так прямо стыдоба, откройте свои скилы и посмотрите что дает пассивка, мега-оверы ептмн.

Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2013 at 10:06, wmii сказал:

Какая же каша у вас в головах. МВ эффект дает шанс фейла магии (половинный дамаг) и с полным блоком в 1 дамага никаким образом не связан. Про сигл так прямо стыдоба, откройте свои скилы и посмотрите что дает пассивка, мега-оверы ептмн.

Скрытый текст

L2 2013-06-07 10-19-06-66.jpgL2 2013-06-07 10-15-38-71.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владение Символами (Sigil Mastery) 1 уровень

Sigil Mastery

Пассивное умение

При использовании Символа повышает эффективность лечения на 30 и восстановление MP на 17%.

сигил оверу дает не 17% регена мп, а скорее +17 (или около того) мп при заливе маны

есть мнение, что стоит бороться за свои права багрепорами, 17% не хухры же Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит он все таки дает реген, но не так как должен. пишите репорт яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит он все таки дает реген, но не так как должен. пишите репорт яхз

там ровно 17% оО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17% от 23.97 это 4.0749
а с сигилём имеем 28.05 
28.05-23.97=4.08

всё чётка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- как это клара не юзабельна? Свою пользу она имеет.

 

Если ты вообще не выходишь на олимп, оставляй клару, в поле пригодится. Хотя от пассивного вма часто критовал вв, овер хилка и прочее.

А по поводу выбора щита или сигиля - Щит>сигиль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2013 at 12:35, Зай сказал:

Если ты вообще не выходишь на олимп, оставляй клару, в поле пригодится. Хотя от пассивного вма часто критовал вв, овер хилка и прочее.

А по поводу выбора щита или сигиля - Щит>сигиль. 

Скрытый текст

L2 2013-05-31 02-56-03-65.jpgL2 2013-05-31 23-59-16-06.jpg

окай =( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17% от 23.97 это 4.0749

а с сигилём имеем 28.05 

28.05-23.97=4.08

всё чётка)

пацаны вобще ребята...
в амбрелкииной биже и бублик бы нафармил пффффффффффффффффффффффффффффф Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то даже когда я был в своём гавно эпике +10 в 4-ом лимите  в кб я не заметил разницы,убивал в ноль,бижу я брал на подстраховку,чтобы победа была 100%,мне было лень летать опен)и в кб в последний день я не мог проиграть.

пошёл спать.

Борделандс2 зло =(

Изменено пользователем PierreCardine7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то даже когда я был в своём гавно эпике +10 в 4-ом лимите  в кб я не заметил разницы,убивал в ноль,бижу я брал на подстраховку,чтобы победа была 100%,мне было лень летать опен)и в кб в последний день я не мог проиграть.

пошёл спать.

Борделандс2 зло =(

Яснопонятно, +10 епик говно. В мое время я сделал себе 10 обычную бижу только в апреле, и радости не было предела.

 

пацаны вобще ребята...в амбрелкииной биже и бублик бы нафармил пффффффффффффффффффффффффффффф

Имея 16 валика и белефа проиграть просто невозможно, яхз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты вообще не выходишь на олимп, оставляй клару, в поле пригодится. Хотя от пассивного вма часто критовал вв, овер хилка и прочее.

А по поводу выбора щита или сигиля - Щит>сигиль.

wat?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассив вм даёт больше активного, и кроме дрына есть еще бафы, которые тоже могут критовать. Поэтому даже в поле я бы оставил вм, а не клару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассив вм даёт больше активного, и кроме дрына есть еще бафы, которые тоже могут критовать. Поэтому даже в поле я бы оставил вм, а не клару.

с каких пор вм дает прибавку к Skill0330_0.jpg? я что-то пропустил? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилл мастери это повторное использование умений, крит скила - его время/мощность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2013 at 16:23, Зай сказал:

Скилл мастери это повторное использование умений, крит скила - его время/мощность.

да ну

Скрытый текст

Безымянный.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст "проходит" через скилл мастери, а затем плюсуются бонусы персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильный ты человек с морковкой внутри, назови плиз причину, по которой до появления скилл мастери баффы не критуют на время, а нюки на урон - вполне?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, у меня критовали, мб я особеннный. з.ы кританул дефлект арроу на танке и всего 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...