Перейти к содержанию
Asterios

L2 Keep - ПК мувики


Kеер

Рекомендуемые сообщения

Movies-5.

Time-MDK.

Quality-5.

Risk Attack-5.

High risk Attack-5.

Panel Effectives-4.

Human Factor-5.

Risk Factor-5.

Support Buff-5.

Music-5.

Status-Master Force.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Энеми и скиловой орк на х5 запрещены,в том числе физическое присутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 народу мало, убивать некого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 народу мало, убивать некого.

тут еще чучуть и будет так же как и на х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты говоришь что видишь только со стороны)) а знать нечего не знаешь))

Так! Не умничай! Мне знать не надо, что там внутри творится и никакого интереса, объективная оценка со стороны. Плевать какая организация процесса внутри. Со стороны мб виднее не? Все мувики взять и назвать "Старые песни о главном" Кип. Там такое сильное будет различие. Нейтрален к этому мувику. Посмотрел - забыл

ПС: Минусы я тебе не ставлю  если че :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Не умничай! Мне знать не надо, что там внутри творится и никакого интереса, объективная оценка со стороны. Плевать какая организация процесса внутри. Со стороны мб виднее не? Все мувики взять и назвать "Старые песни о главном" Кип. Там такое сильное будет различие. Нейтрален к этому мувику. Посмотрел - забыл

ПС: Минусы я тебе не ставлю  если че :D

ты считаешь наверно себя тру отцом нагибатором?)) со стороны все по другому))

а на минусы,плюсы мне пофиг как то)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролли вперед, скажите что кип только под фб вывозит) Поржу

кип дно вывозит тока под бафом и моим балансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты считаешь наверно себя тру отцом нагибатором?)) со стороны все по другому))

а на минусы,плюсы мне пофиг как то)) 

я ничего не считаю, мне до тебя эгоиста, задающего такие вопросы далеко. Пускай считают со стороны. Этот мувик потрясающ так должен сказать? Ты критику не воспринимаешь?

пофигист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно тебе сказать? я лучше посмотрю ДримЕвила мувик олимпа в который раз с его недооформлением, чем второсортную ху*ту  "Я гну нубов  в ГЦ" аля кип продакшен и его шайкой недорослей с их мышкотыканьем и офигенными фразами. А чуть что посерьезнее прилетит - это в мувик не войдет. Так вот лучше смотреть серьезные пвп с Дримом, чем дерьмо какоето со стадом флудеров бегающее по всем локациям непонятно чего из себя строящее. Ок шеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно тебе сказать? я лучше посмотрю ДримЕвила мувик олимпа в который раз с его недооформлением, чем второсортную ху*ту  "Я гну нубов  в ГЦ" аля кип продакшен и его шайкой недорослей с их мышкотыканьем и офигенными фразами. А чуть что посерьезнее прилетит - это в мувик не войдет. Так вот лучше смотреть серьезные пвп с Дримом, чем дерьмо какоето со стадом флудеров бегающее по всем локациям непонятно чего из себя строящее. Ок шеф.

чо ты агришься? мне как то посрать на твое мнение.. если не нравиться что ты тогда смотришь то?? и что ты делаешь в этой теме? я же не однокнопочное как ты.. вспомни свой или свои мувики.. я это делаю в удовольствие.. тебя не кто не заставлял смотреть это дерьмо. как ты говоришь! дрим норм тир.. но а ты рак однокнопочный который без зила из города боится выйти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто рак то надо еще посмотреть.  Тыкающее мышкой скилы УГ. Тебя  если отмыть - таким же говном  будешь как тех, кого ты сливаешь. Да и кто агрится, ты агришься на критику. Пофигист и эгоист, че с пк взять -  ничего. Как баран всю жизнь пк будешь. ап :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто рак то надо еще посмотреть.  Тыкающее мышкой скилы УГ. Тебя  если отмыть - таким же говном  будешь как тех, кого ты сливаешь. Да и кто агрится, ты агришься на критику. Пофигист и эгоист, че с пк взять -  ничего. Как баран всю жизнь пк будешь. ап :D

Тебе не пофиг как я юзаю скилы? меня не отмыть .. так что говори за себя.. агришься щас ты то)) я тебе еще раз говорю мне пофиг на твое мнение! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего придумать больше нечего? Отмазы, ваше рахитное святейшество. Очень плохо что тебе пох, плюнешь в колодец - вылетит не поймаешь. А если вылетит глубоко впендюрит :D Так что не зли ВеликоГо герцога его ГлубокоПреосвяшеннного Абдурахмана ибн Нагибало Поебало Надавального!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты мог такое подумать! айн цвайн драйн! Великий Герцог не годует! кантаре воларе  шпили вили! Да не! Просто подрочил - стену побелил! Отлегло!  А так все норм :D АХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кип если ты видишь в теме столько срача и негатива - значит ты всё делаешь правельно ))

КрасаУчек !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енеми вернитесь на х5 мы всё простим. :)

Давайте лучше вы к нам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ.... а ну давай пили новый ствол)))) а то вообще как-то скучно будет.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм мув)

 

кип единственный человек орк на серве который как следует фанится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печаль, буду скучать по твоей черепашке... она била больнее тебя, злая скотина =O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варежки с гвоздями тебе намутим,не расстраивайся))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...