Перейти к содержанию
Asterios

L2 Keep - ПК мувики


Kеер

Рекомендуемые сообщения

Ну не по кд счет 3:6 где то в твою)

Хоть не наврал, в мою пользу написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Андрей как всегда красавчик :) лови огромный ++++  и меня в мувик засунул :) , ток посмотрела мув, и как то не ловко стало, я хилю риплея он тебя бьёт, а ты меня бить не можешь, но и я не могу его не хилить, подстава-подстав :( 

PS: а что поделать, Амо за меня всё решил :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: а что поделать, Амо за меня всё решил :mellow:

вам было бы плохо в Енеми, да и нашим участникам тоже..

так то ПК-шить никто не запрещает..

маг в ДВ мог к примеру быть красным и помогать Кипу, но у вас всё получилось наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей как всегда красавчик :) лови огромный ++++  и меня в мувик засунул :) , ток посмотрела мув, и как то не ловко стало, я хилю риплея он тебя бьёт, а ты меня бить не можешь, но и я не могу его не хилить, подстава-подстав :( 

PS: а что поделать, Амо за меня всё решил :mellow:

да ваще ппц там в дв теряешься кого бить.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржал как конь))))) Кееп фул патей почти посливал пару одиночек и кучу в дка сэтах персов))))) И стоит фух вот это замес пишит)))))) Дааааа замес ппц))))) Мувики где вас в два рыла вырезают а бывало и в одно вы тщательно вырезаете)))))))))))))))))))))))))))))) Унылое пвп и унылый ПК клан))) На других серваках ПКашники в дв паки сливали и других локах)))) А Ваш удел это каты хс и фулкой ВЛа в гц слить))))))))))))))))))))))))))))))))



унылый ролик... показывающий что кремсон сможет даже такое дно выхилять)))) Хиро ЕЕ рулез)))))



оооо там даже я засветился)))) Жалко тогда я проспал за сигаретой тебя))))) Ты же без хила вечно на лыжню встаешь)))))))))))))))))))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кееп ты лучше бы выложил мувик где ты с гладом от меня бсое щеманулся в катах... единственый раз когда я тебя без хила подловил)_  ни онизука не эвил влу 1 на 1 не слились бы)))) Криворукий ты)))) На всех мувиках есть доказательства только одного под хилом на прогрузе даже нубы убивают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кееп ты лучше бы выложил мувик где ты с гладом от меня бсое щеманулся в катах... единственый раз когда я тебя без хила подловил)_  ни онизука не эвил влу 1 на 1 не слились бы)))) Криворукий ты)))) На всех мувиках есть доказательства только одного под хилом на прогрузе даже нубы убивают))))

сделай свой мувик,где ТЫ нагибаешь,где ТЫ убиваешь кипа,в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ахахах за то что юги оказывается бьют когото кроме мобов

2 ахаха за скиллы на атрибут

3 ахахах ахахахх хахахахаххах ахахахахах ахахаххх за то что юги торчат в катах, хатя им там самое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_  ни онизука не эвил влу 1 на 1 не слились бы)))) 

у кипа элементарно нет оли серьги/закена от стана, против норм вла он просто из стана не выйдет, не сравнивай дрима/онизуку с Кипом, он тащит без эпика, красава, щас надел ворпал думаю со станом меньше проблем будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше агра))) больше оправдай))

чо еще скажете?)Агра ноль))) Ты проблем создаешь ровно на 5 минут вк обратно на спот отвести)))) из мувиков позорные сливы затераешь)))) Мнишь себя бог весть кем)))) Тебя только ХС да соло ВЛы и знают.... Ну есть еще пара последователей еще более печальных в пвп чем ты)))) 1 на 1 то ты не кого не гнешь так что по пустому агрится то))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кипа элементарно нет оли серьги/закена от стана, против норм вла он просто из стана не выйдет, не сравнивай дрима/онизуку с Кипом, он тащит без эпика, красава, щас надел ворпал думаю со станом меньше проблем будет

тащит хил фул баф и переодически валор.....Кееп не тащит он тупо утого же кремсона как  самон работает..... Когда кееп без хила живого он складывается даже при превосходящем бафе за пару секунд... потому то он и не ходит без хила дальше брендов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не насрал просто не люблю лохов по игре и жизни))) Ибо поведение человека в игре характеризует человека в реале)))) Человек не может быть лохом в одном и нормальным в другом)))) Скажем так компенсируют свои комплексы путем агрессивной игры так как тут это безнаказано физически)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тащит хил фул баф и переодически валор.....Кееп не тащит он тупо утого же кремсона как  самон работает..... Когда кееп без хила живого он складывается даже при превосходящем бафе за пару секунд... потому то он и не ходит без хила дальше брендов....

а я разьве спорю, да, да, ты топ, Киип дно, а то что ты в гц по кд отжимаешся, это так сподкнулся, и при виде кипа притворяешся афк, топ скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не насрал просто не люблю лохов по игре и жизни))) Ибо поведение человека в игре характеризует человека в реале)))) Человек не может быть лохом в одном и нормальным в другом)))) Скажем так компенсируют свои комплексы путем агрессивной игры так как тут это безнаказано физически)))

ты хоть понимаешь что ты пишешь?))) ты знаешь какой я в реале?))) я в л2 почти всегда молчу)) и как то на бред написанный тобой мне не о чем не говорит)) что ты пытаешься доказать тут?? что ты не говно или что?) да ты мне цп еле сносишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не насрал просто не люблю лохов по игре и жизни))) Ибо поведение человека в игре характеризует человека в реале)))) Человек не может быть лохом в одном и нормальным в другом)))) Скажем так компенсируют свои комплексы путем агрессивной игры так как тут это безнаказано физически)))

Чувак психолог с тебя так себе) Кеер интересный и адекватный человек  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще,вероятно,у кипа маленький писюн,нет друзей,в школе одни двойки и родители-алкаши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4е за нытье упал от пк пошел набафался вернулся убил пк неможеш убить уйди в другую локу нехо4еш в другую локу выйди на улицу погуляй писать в пм подобные вещи низко и глупо

кип пили больше мувиков )) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я случано первый посмотрел твой фильм про адреналин, ты забыл что у Чеви там была девка, которую он китай рынке.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще,вероятно,у кипа маленький писюн,нет друзей,в школе одни двойки и родители-алкаши.

Че ты несешь ?? при чем тут родители, или писюн ??_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть строго 18+)

первый фильм который я попробовал сделать с сюжетом))

 

трек лист:

1.Refused – New Noise

2.Korn – Here It Comes Again

3.Pain – Bye - Die

4.Paul Haslinger – Copter Fight

остальных треков название не помню)) что вспомнил то кинул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...