Перейти к содержанию
Asterios

L2 Keep - ПК мувики


Kеер

Рекомендуемые сообщения

Говорят Кипа около дома видели,куда спешил так герой мувиков?В жизни ты не такой страшный оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Говорят Кипа около дома видели,куда спешил так герой мувиков?В жизни ты не такой страшный оказался

нее гони я из дома не выхожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро пв ники хоть и меняются, а падают все равно по кд)

Не будь кретином, хиро ПВ оставил кипу 500 ХП, и если бы не хил до фул хп - он бы уже делал бсое) Не нужно самого себя-то дураком выставлять =)

Кип, это там волчица тебе яйца подлизывает?) Качество плохое, не рязглядел ник) Она настолько мочит свои трусы от экстаза, что ты убиваешь тех, кого она бы не смогла, что  даже сделала какой-то якобы оригинальный макрос "УСТРОЙ ДЕСТРОЙ"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будь кретином, хиро ПВ оставил кипу 500 ХП, и если бы не хил до фул хп - он бы уже делал бсое) Не нужно самого себя-то дураком выставлять =)

Кип, это там волчица тебе яйца подлизывает?) Качество плохое, не рязглядел ник) Она настолько мочит свои трусы от экстаза, что ты убиваешь тех, кого она бы не смогла, что  даже сделала какой-то якобы оригинальный макрос "УСТРОЙ ДЕСТРОЙ"))

ну а нече что у хиро пв есть куча преимуществ которыми он пользовался? талики,хиро скилы,баф 100% лучше нашего))

то что биш падает с 1 удара)) под уг бафом он бы это не сделал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мой, у тебя и твоей пачки тоже есть куча преимуществ перед нубами, бегущими делать профу в ХС) Я бы даже сказал 100000%, приемущество) И ниче страшного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а нече что у хиро пв есть куча преимуществ которыми он пользовался? талики,хиро скилы,баф 100% лучше нашего))

то что биш падает с 1 удара)) под уг бафом он бы это не сделал))

арле за заход делал -2 минимум вот и думайте кто кого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

трек лист:

1.Slayer – Epidemic

2.Equilibrium – Der Ewige Sieg

Опять не позвал на фан :C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будь кретином, хиро ПВ оставил кипу 500 ХП, и если бы не хил до фул хп - он бы уже делал бсое) Не нужно самого себя-то дураком выставлять =)

Кип, это там волчица тебе яйца подлизывает?) Качество плохое, не рязглядел ник) Она настолько мочит свои трусы от экстаза, что ты убиваешь тех, кого она бы не смогла, что  даже сделала какой-то якобы оригинальный макрос "УСТРОЙ ДЕСТРОЙ"))

аха , увлажненная волчица , хорошо сказано  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую быть 2рым

:D

 

ты нашел моего фаната?)) под ником Dremka   B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

ты нашел моего фаната?)) под ником Dremka   B)

я с ним много раз пересекался)) и много раз не фрапсил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже чет не то, уже ломает смотреть как убивают "топ игроков", одно и то же, оформление как обычно на высоте, да  и у тебя ппц ошибок - один инвок че стоит) ну так... посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже чет не то, уже ломает смотреть как убивают "топ игроков", одно и то же, оформление как обычно на высоте, да  и у тебя ппц ошибок - один инвок че стоит) ну так... посмотреть можно.

(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже чет не то, уже ломает смотреть как убивают "топ игроков", одно и то же, оформление как обычно на высоте, да  и у тебя ппц ошибок - один инвок че стоит) ну так... посмотреть можно.

а че снимать??уже на серве кроме "топов" толком не кого не осталось))ну епт у всех бывают ошибки)) инвок то не специально)) и то сразу же отменил)) скажешь у тебя не когда не бывает ошибок?? ты другого типа тир у тебя своя игра у меня своя.. и играю как считаю нужным.. да бывает где то тупану))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкание мышкой по скиллам бесит)

Кому как удобней, главно, что вывозит. 

 

Поставил +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролли вперед, скажите что кип только под фб вывозит) Поржу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкание мышкой по скиллам бесит)

не смотри тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че снимать??уже на серве кроме "топов" толком не кого не осталось))ну епт у всех бывают ошибки)) инвок то не специально)) и то сразу же отменил)) скажешь у тебя не когда не бывает ошибок?? ты другого типа тир у тебя своя игра у меня своя.. и играю как считаю нужным.. да бывает где то тупану))

 ты короче из рубрики "где то тупану" тогда ничего не выкладывай))) проблема ПК кланов/чаров, что они выше своих возможностей не прыгнут, в ряду некоторых обстоятельств. Но + ПК состоит в том, что им фана искать не надо) у них любой выход в свет оказывается концертом. Однако не всегда на это интересно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ты короче из рубрики "где то тупану" тогда ничего не выкладывай))) проблема ПК кланов/чаров, что они выше своих возможностей не прыгнут, в ряду некоторых обстоятельств. Но + ПК состоит в том, что им фана искать не надо) у них любой выход в свет оказывается концертом. Однако не всегда на это интересно смотреть.

ну-ну))тебя не заставляют смотреть)) ты про ПК почти нечего не знаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну))тебя не заставляют смотреть)) ты про ПК почти нечего не знаешь))

чего знать про пк :D  ну да знаю гнут кого-то - мувики выкладывают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего знать про пк :D  ну да знаю гнут кого-то - мувики выкладывают :D

ты говоришь что видишь только со стороны)) а знать нечего не знаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...