Перейти к содержанию
Asterios

L2 Keep - ПК мувики


Kеер

Рекомендуемые сообщения

Еще бы ты по другому сказала бы)))) Ты то одна из его дворняжек иконку ему подкидываешь))))) Стадо жополизов Кеепа))))

ты похоже отбился от стада и обиженный на мир, и по этому путаеш понятия, "стадо" и "друзья"

в какое время ты в гц фармиш? я тебе обьясню кто дворняжка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

фига се у тя самооценка) лови +)) ущерб, ты думаеш кип ради того чтобы тебя убить собрал пак и пошол в гц?)) доооо 

Да я именно это и говорю и шли именно ради меня отомстить за мою темку об их клане) Шли именно на тот спот где фармлю я и шли именно толпой... И не надо мне рассказывать что это не так все было понятно со слов которые они в чат писали когда слили))))) Там я думаю не было конечно пака было два тира кот и хз кто еще не расматривал и покрайней мере 1 тир был под зиалотом.....  Но то что они именно меня шли лить это точно они в это время в ГЦ не ходят, за то время что они играют весь сервер их повадки выучил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я именно это и говорю и шли именно ради меня отомстить за мою темку об их клане) Шли именно на тот спот где фармлю я и шли именно толпой... И не надо мне рассказывать что это не так все было понятно со слов которые они в чат писали когда слили))))) Там я думаю не было конечно пака было два тира кот и хз кто еще не расматривал и покрайней мере 1 тир был под зиалотом.....  Но то что они именно меня шли лить это точно они в это время в ГЦ не ходят, за то время что они играют весь сервер их повадки выучил...

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я именно это и говорю и шли именно ради меня отомстить за мою темку об их клане) Шли именно на тот спот где фармлю я и шли именно толпой... И не надо мне рассказывать что это не так все было понятно со слов которые они в чат писали когда слили))))) Там я думаю не было конечно пака было два тира кот и хз кто еще не расматривал и покрайней мере 1 тир был под зиалотом.....  Но то что они именно меня шли лить это точно они в это время в ГЦ не ходят, за то время что они играют весь сервер их повадки выучил...

во первых это был обычный ПК рейд)) для тупых)) во вторых ты выучил что у тиров есть зиалот а не френзи?:D под зил мы раз в 100 лет сливаемся)) и то если мне хп под 30% снесут тогда я его врубаю) а сам я некогда не сливаюсь почти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы ты по другому сказала бы)))) Ты то одна из его дворняжек иконку ему подкидываешь))))) Стадо жополизов Кеепа))))

я к тебе пожалуй скоро приду надо тебе жопу надрать за такие слова!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол в чем ?),еслиб ты соло гнул фулки или что-то сверх нормы,а так мув как мув (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол в чем ?),еслиб ты соло гнул фулки или что-то сверх нормы,а так мув как мув (

это фильм)) а не мув) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты несешь ?? при чем тут родители, или писюн ??_

А при чем тут комплексы и лоховство по жизни?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы ты по другому сказала бы)))) Ты то одна из его дворняжек иконку ему подкидываешь))))) Стадо жополизов Кеепа))))

Если по-твоему игра характеризует человека в реальной жизни, то кип - хладнокровный молчаливый убийца, а ты - униженный работяга, которого все бьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще,вероятно,у кипа маленький писюн,нет друзей,в школе одни двойки и родители-алкаши.

"родители алкаши" ахахааха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мувики однообразны ) пришли победили и все0) слили в прогрузе и ли в афке !ну и на худой конец под бафом слить перса без бафа тру нагиб?))

Ниоднократно падал пытался доказать что он тру в окружении других людей)) 

умдриться упасть в пати с тремя танками (причем не слабыми) и потерять двух танков по своей вине надо умудриться0) 

P.S прекарсно помниш что писал в пм и результат тоже помниш)) .

Дерзай что еще сказать твой удел каты ,дк сэты или афк стайл))Раньше энэми умудрялись на баюме траблы создать отбить его  а сейчас в дв нубов которые рб ждут лить))

привет От Казаха)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мувики однообразны ) пришли победили и все0) слили в прогрузе и ли в афке !ну и на худой конец под бафом слить перса без бафа тру нагиб?))

Ниоднократно падал пытался доказать что он тру в окружении других людей)) 

умдриться упасть в пати с тремя танками (причем не слабыми) и потерять двух танков по своей вине надо умудриться0) 

P.S прекарсно помниш что писал в пм и результат тоже помниш)) .

Дерзай что еще сказать твой удел каты ,дк сэты или афк стайл))Раньше энэми умудрялись на баюме траблы создать отбить его  а сейчас в дв нубов которые рб ждут лить))

привет От Казаха)))))

о вспомни говно вот и оно)) только что о тебе говорили)) 

слушай ты мне напоминаешь МаркТвена)) почитай его темку мб себя в отражении этой темы увидишь)) 

характером вы чем то очень похожи

тру батя казахчек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мувики однообразны ) пришли победили и все0) слили в прогрузе и ли в афке !ну и на худой конец под бафом слить перса без бафа тру нагиб?))

Ниоднократно падал пытался доказать что он тру в окружении других людей)) 

умдриться упасть в пати с тремя танками (причем не слабыми) и потерять двух танков по своей вине надо умудриться0) 

P.S прекарсно помниш что писал в пм и результат тоже помниш)) .

Дерзай что еще сказать твой удел каты ,дк сэты или афк стайл))Раньше энэми умудрялись на баюме траблы создать отбить его  а сейчас в дв нубов которые рб ждут лить))

привет От Казаха)))))

Ты прав,надо будет попробовать подождать прогруза,разбудить,бафнуть,дать собрать пак,выйти из афк,подождать прокачки до 85 с сабами,одеть,а потом нагнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вас всегда все не устраивает) бегаешь в катах - ноют и отправляют в ДВ, говорят, что там ляжете. Пришли в ДВ поубивали афкашеров, фарм пачки, качеров за адену и один фиг все ноют)))))) нужно наверн объявку давать, красным цветом в общем чате, что Энеми идут туда то таким то составом, будьте бдительны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы ты по другому сказала бы)))) Ты то одна из его дворняжек иконку ему подкидываешь))))) Стадо жополизов Кеепа))))

Чувак ты меня видишь на рейдах ПК?  :rofl:  Если я пишу интересный и адекватный) значит это общение не только френд, но и скайп ;P  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кип,возьми за правило-пилишь мув,пили и треклист сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак ты меня видишь на рейдах ПК?  :rofl:  Если я пишу интересный и адекватный) значит это общение не только френд, но и скайп ;P  

Как минимум один вечер ты входила в состав их стада... В ъхс было два три (1н с 16ми кастетами) кеп  сапорты из звергов и ты....

о вспомни говно вот и оно)) только что о тебе говорили)) 

слушай ты мне напоминаешь МаркТвена)) почитай его темку мб себя в отражении этой темы увидишь)) 

характером вы чем то очень похожи

тру батя казахчек :)

Тебе казаха свалить только во сне удастся))) ты то тот пвп полностью не выложил только частичку))))  Правильно зачем такой галимый слив выкладывать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы убивать топ пачки, нужно как они задротить, а пкашникам щас это не надо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы убивать топ пачки, нужно как они задротить, а пкашникам щас это не надо=)

для того что бы лить хс и пати не надо :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум один вечер ты входила в состав их стада... В ъхс было два три (1н с 16ми кастетами) кеп  сапорты из звергов и ты....

Тебе казаха свалить только во сне удастся))) ты то тот пвп полностью не выложил только частичку))))  Правильно зачем такой галимый слив выкладывать :rofl:

Чувак сопли онли сопли) хватит ныть, бери пример с Бетменов, они охотятся на Энеми с утра до ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кип ! в моем сообшениии нет ни одного оскорбления и перехода на личности, а в твоем присутствуют агрессия ненависть и оскорбления) и уже это потверждает то что ты не в состоянии оценить написанное) 

Теперь по поводу оскорблений "говно"  -оскорбление. В свою очередь  хочу заметить в моей теме нет ни единого оскорбления, ты сам то вериш в то что ты в состоянии убить кого либо из указаного на твоем ролике 1 на 1 или хотябы не в прогрузе?я не пишу ролики  хотя на до бы когда вы 2-3, 3-5 умудряетесь упасть от 1 или 2 персонажей) ну или ваше любимое Бсое).

я бы не стал на твоем месте писать ересь и оскорблять, ты пытаешься самоутвердиться таким способом?

p.s не надо играть на публику клоун все давно знают на что ты способен и давно уже сделали соответствующие выводы. ты давно уже не актуален есть серьезные пкашники из другого клана которые заставляют попотеть и респект с ними интересно повоевать, а ты как был на пару плюх таки остался.)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по-твоему игра характеризует человека в реальной жизни, то кип - хладнокровный молчаливый убийца

ну прям Чикатило

только у Андрея Романовича действительно жизнь не удалась

родился с признаками гидроцефалии

страдал ночным недержанием мочи

избивался матерью

старшего брата съели во время голода в 40-х (возможно родители)

 

вот теперь и думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кип ! в моем сообшениии нет ни одного оскорбления и перехода на личности, а в твоем присутствуют агрессия ненависть и оскорбления) и уже это потверждает то что ты не в состоянии оценить написанное) 

Теперь по поводу оскорблений "говно"  -оскорбление. В свою очередь  хочу заметить в моей теме нет ни единого оскорбления, ты сам то вериш в то что ты в состоянии убить кого либо из указаного на твоем ролике 1 на 1 или хотябы не в прогрузе?я не пишу ролики  хотя на до бы когда вы 2-3, 3-5 умудряетесь упасть от 1 или 2 персонажей) ну или ваше любимое Бсое).

я бы не стал на твоем месте писать ересь и оскорблять, ты пытаешься самоутвердиться таким способом?

p.s не надо играть на публику клоун все давно знают на что ты способен и давно уже сделали соответствующие выводы. ты давно уже не актуален есть серьезные пкашники из другого клана которые заставляют попотеть и респект с ними интересно повоевать, а ты как был на пару плюх таки остался.)))) 

покажи мне агрессию и ненависть вспомни себя в л2)) что ты там мне писал?))) а "говно" так просто говориться))) просто я только о тебе с одним человеком говорил)) а тут смотри ты пишешь вот и я говорю))

понимаешь я не пытаюсь докозать нечего что я там крутой или тру что я должен всех 1х1 только так убивать.. я убиваю и делаю мувики в свое удовольствие потому что мне это нравиться а не ради того чтобы доказать что то вам..

мне пофиг что обо мне вы думаете и кем вы меня считаете.. ты на форуме прям из себя такого корчишь а в л2 каждое твое сообщение в пм с оскорблением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи мне агрессию и ненависть вспомни себя в л2)) что ты там мне писал?))) а "говно" так просто говориться))) просто я только о тебе с одним человеком говорил)) а тут смотри ты пишешь вот и я говорю))

понимаешь я не пытаюсь докозать нечего что я там крутой или тру что я должен всех 1х1 только так убивать.. я убиваю и делаю мувики в свое удовольствие потому что мне это нравиться а не ради того чтобы доказать что то вам..

мне пофиг что обо мне вы думаете и кем вы меня считаете.. ты на форуме прям из себя такого корчишь а в л2 каждое твое сообщение в пм с оскорблением))

хочу тебя огорчить

если ты записываешь мувики и выкладываешь их на форум, то априори хочешь "доказать что то нам"

пкаш себе на здоровье, получай удовольствие, но зачем нам это показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кип ! в моем сообшениии нет ни одного оскорбления и перехода на личности, а в твоем присутствуют агрессия ненависть и оскорбления) и уже это потверждает то что ты не в состоянии оценить написанное) 

Теперь по поводу оскорблений "говно"  -оскорбление. В свою очередь  хочу заметить в моей теме нет ни единого оскорбления, ты сам то вериш в то что ты в состоянии убить кого либо из указаного на твоем ролике 1 на 1 или хотябы не в прогрузе?я не пишу ролики  хотя на до бы когда вы 2-3, 3-5 умудряетесь упасть от 1 или 2 персонажей) ну или ваше любимое Бсое).

я бы не стал на твоем месте писать ересь и оскорблять, ты пытаешься самоутвердиться таким способом?

p.s не надо играть на публику клоун все давно знают на что ты способен и давно уже сделали соответствующие выводы. ты давно уже не актуален есть серьезные пкашники из другого клана которые заставляют попотеть и респект с ними интересно повоевать, а ты как был на пару плюх таки остался.)))) 

Что за таинственные мега пкашники из "другого клана",заставившие тебя "попотеть",походу опять запахло однополыми отношениями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу тебя огорчить

если ты записываешь мувики и выкладываешь их на форум, то априори хочешь "доказать что то нам"

пкаш себе на здоровье, получай удовольствие, но зачем нам это показывать?

В Кеере ярко выражено творческое начало  :tongue:

Это виртуальный мир, тебя мувики смотреть (по умолчанию) никто не заставляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу тебя огорчить

если ты записываешь мувики и выкладываешь их на форум, то априори хочешь "доказать что то нам"

пкаш себе на здоровье, получай удовольствие, но зачем нам это показывать?

мне так хочется))) я хочу и выкладываю)) если не нравиться то можешь не смотреть и даже не заходить в эту тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...