Перейти к содержанию
Asterios

L2 Keep - ПК мувики


Kеер

Рекомендуемые сообщения

смотрел уже)

ы да я поставил на ютуб заливаться и пошол спать)) вот пока оно залилось я спал ток проснулся и выложил)) а за насчет девки я думал))

но решил не добавлять))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

сколько наркоманов потребовалось чтоб смонтировать видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Начало было интересное...

 

Хорошая задумка.. правда реализовано не оч.. но мб со временем сделаешь что то реально хорошее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в конце надо написать "при съемке фильма животные и задроты не пострадали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец,очень понравилось.Задумка и реализация отличная.Особенно ,поймут ценители фильма "Адреналин".Улыбнуло про "возбуждение и страх" + всплеск адриналина.Однозначно ставлю + в репутацию. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош фильм. НО Я ЖЕ ПРОСИЛ ЧТОБЫ ТЫ СКАЗАЛ МЕСТО :((((((( Пришел бы хоть в дв как-то помог бедным :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 СТЭТХЭМ отдыхает inlove2  жалею, что занята была, не поучаствовала) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть строго 18+)

первый фильм который я попробовал сделать с сюжетом))

Запрет смотреть с мобильника

Вот сам и смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош фильм. НО Я ЖЕ ПРОСИЛ ЧТОБЫ ТЫ СКАЗАЛ МЕСТО :((((((( Пришел бы хоть в дв как-то помог бедным :(

sorry:(

 

Запрет смотреть с мобильника

Вот сам и смотри

я этот запрет не ставил)) хз как убрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кип, го кастинг на новое кино

я еще не планирываю новое кино))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообещай мне, что я буду первый в очереди

я чо знаю твой ник?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме спросишь))))

мне оно надо?) ты же хочешь быть 1 в очереди?) я помню у тебя ник был что то донатер какой то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне оно надо?) ты же хочешь быть 1 в очереди?) я помню у тебя ник был что то донатер какой то))

Я поменял :)

Только скажи, когда начнешь снимать, сразу буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поменял :)

Только скажи, когда начнешь снимать, сразу буду :)

начал) давай ник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо ж ты не вылож как дестр тя там в катах заовнил и весь твой притон )?Я ж  просил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак психолог с тебя так себе) Кеер интересный и адекватный человек  ;P

Еще бы ты по другому сказала бы)))) Ты то одна из его дворняжек иконку ему подкидываешь))))) Стадо жополизов Кеепа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я разьве спорю, да, да, ты топ, Киип дно, а то что ты в гц по кд отжимаешся, это так сподкнулся, и при виде кипа притворяешся афк, топ скил

Хахаха ты мне скажи когда я укланился от пвп с вами???? Я к Вам в ХС под кх бафом прыгаю и пол серва это видело, да падаю ибо когда в последний раз я так делал вас там было три тира айнокс котовод и сапорты из звергов (что вообще считю позором что бы топ клан в хс 60+ сливали) я ни когда от Вас сое не делал и от боя не укланялся. Тогда да я взбесился когда узнал что кееп впервые в жизни пришел в гц в 1ну харю именно в тот момент когда я отошел...  Ни до этого не после он так больше ни когда не делал... И сегодня после моей темы на форуме он приперся в два тира котовода и сапорты))) На меня одного зная что я пользуюсь только 1м ВК) Чем лишний раз признал свою убогость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха ты мне скажи когда я укланился от пвп с вами???? Я к Вам в ХС под кх бафом прыгаю и пол серва это видело, да падаю ибо когда в последний раз я так делал вас там было три тира айнокс котовод и сапорты из звергов (что вообще считю позором что бы топ клан в хс 60+ сливали) я ни когда от Вас сое не делал и от боя не укланялся. Тогда да я взбесился когда узнал что кееп впервые в жизни пришел в гц в 1ну харю именно в тот момент когда я отошел...  Ни до этого не после он так больше ни когда не делал... И сегодня после моей темы на форуме он приперся в два тира котовода и сапорты))) На меня одного зная что я пользуюсь только 1м ВК) Чем лишний раз признал свою убогость...

фига се у тя самооценка) лови +)) ущерб, ты думаеш кип ради того чтобы тебя убить собрал пак и пошол в гц?)) доооо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...