Перейти к содержанию
Asterios

MakchiKen vs oooBagiraooo "Ариша Стайл"


llUNKNOWN

Рекомендуемые сообщения

по посту     :facepalm: ....   Неплачь,я наверное тебя чемто обидел да  :D

да это чикен с твиноучеток пишет, обиженка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

аа прана всерано бы неспасла ты чё там по кд марка сло вортекс стил без шансов, ясно же.

ну дак клинс ведь есть, пока сало не провесишь.. а там мб талик от сала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какойбы багира крысой небыл он хотябы сам под забафом чтото может не то что макчикен аришку в карман и гоу в поле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак клинс ведь есть, пока сало не провесишь.. а там мб талик от сала

Не так уж легко краски наверное нестоят на вит если п окд вешать ,то ваще соп сбивает мгновенно трагет клинс почти неактуален ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут все очевидно, оли он фармит да, красавчик,но все знаю что в поле его спасали только оли баночки, а так он вообще ниочинЬЬ  :) А против физ сб вообще молчу ^^)
Добра :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы тут развели. у арбы на альте против сб физа на альте гораздо больше шансов, а вы ляляля ляляля, стил плохо, талики плохо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько там откат стила? секунд 7?... Своя целка, целка с ЛС, щит манны, дп - 4 или 5 стилов можно сделать вообще не получив урона при должном контроле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько

там откат стила? секунд 7?... Своя целка, целка с ЛС, щит манны, дп - 4

или 5 стилов можно сделать вообще не получив урона при должном контроле

банки есть, на стил вообще пофигу, это же не кенсел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько там откат стила? секунд 7?... Своя целка, целка с ЛС, щит манны, дп - 4 или 5 стилов можно сделать вообще не получив урона при должном контроле

Своя целка- Данный скил актауален только тогда когда несовершаются либо какие действия со стороны песонажа, итог;  скил придназначен для того что свалить или оценить ситуацию в бое.

 

 

 целка с ЛС,   Её нету на данном фрагменте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своя целка- Данный скил актауален только тогда когда несовершаются либо какие действия со стороны песонажа, итог;  скил придназначен для того что свалить или оценить ситуацию в бое.

 

 

 целка с ЛС,   Её нету на данном фрагменте .

Ну смотри - юзаешь стил, свою целку, стоишь ждешь отката стила... Я и сказал 4-5 стилов за 40 секунд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри - юзаешь стил, свою целку, стоишь ждешь отката стила... Я и сказал 4-5 стилов за 40 секунд...

ты так говоришь словно там какие то маги пвп собираются, это куры там все решиться за несколько секунд, а багире чтобы убить чикина и целку юзать не нужно будет ....не говоря уже про тот бред что ты писал про целку с пухи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что у арбы не так уж и намного больше шансов слить сб с арбалетом на альт+б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что у арбы не так уж и намного больше шансов слить сб с арбалетом на альт+б

100 % попеды у арбы.

 

 

1Как видешь стилил только бафа без денсов у него был полный набор заминителей даже больше чем достаточно.

2 РТ мог спамить фир + при откате его мог юзнуть Шарп Шутинг при моем уе. Сб наооборт на альт б уступает арбе по статам ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее знала победителя пвп ...стил сб рулит +целка +прайд свой,магУде  и тд. Сб намного техничней перс ,больше возможностей у перса ,успевай токо ими пользоваться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ноют про стил я хз 7 банок за глаза хватит 

Просто макчикен лол который неможет настроить баф под пвп с сб(стил QQ)

Мол он незнал что стил юзать будут тупее бреда неслышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХХА убил арбу сбешкай застилил юзнул дп и лф ахахах очевидно было что сб выиграет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тратить время на тупых ребят из нью ворлдов, это глупо, чтоб шла речь о какой либо честности это не про этих ребят точно. Они скорее всего отсосут сами у себя по кругу, чем признаю то что пвп было не честно, и аргументировать это так "Ты тоже мог", "а чего не сделал", "твои проблемы" и т.д.

Твоего мнения никто неспрашивал ,недоценил врага упал все ,кратко и ясно розтолковал для такого деб*ла как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ешё не понимаю, зачем был лф на фул хп? 

нервничал пацан, не каждый день с топ арбой выходит пвп, можно и лф потратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нервничал пацан, не каждый день с топ арбой выходит пвп, можно и лф потратить

НУ чтобы топ назвать это довольно тежло,если пороссуждать его действия поле и баф ). Еслиб потягался он с блумом тогда бы ещё чёт говорили ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ чтобы топ назвать это довольно тежло,если пороссуждать его действия поле и баф ). Еслиб потягался он с блумом тогда бы ещё чёт говорили ).

ну БигМак реально тупил, как написал DFighter, на от*** сыграл, это видно, никаких телодвижений кроме автоатаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну БигМак реально тупил, как написал DFighter, на от*** сыграл, это видно, никаких телодвижений кроме автоатаки

Ну какбы я знаю как макчикен играет на оли и как играет в поле ).  В поле он сильно играет 20минутный баф и все. то что он асистер,кайтит, и бегает всегда в пати, еслиб он сам бегал и убивал по 3-8 человек ,помимо того норм арба бегает с евент шапкой фс свс и стандарт фб с наличием праида и бд берсом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там последниму дураку и так ясно былобы что , сб заташит , макчикен себя что отцом возомнил или сб совсем недооценил , короч пвп безсмысленное итак ясно что сб разматает арбу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...