Перейти к содержанию
Asterios

MakchiKen vs oooBagiraooo "Ариша Стайл"


llUNKNOWN

Рекомендуемые сообщения

именно.

 

я уже понял, что аргументы это не твой конек, можешь не продолжать. 

я уже понял что ты даун кривозубый, можем закончить наш диалог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

т.е. писать без ошибок в чате на русском языке, отвечать с такой скоростью печатания и в то же время сооображать что я пишу, но при этом говорить на русском он не умеет?

а ну ладно не знал, сорри......

что то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основное выделила.

вот расскажи мне, с каких хренов сб не должна использовать скилы, которые ей были даны разработчиками? вот с какой такой радости?

лично по себе скажу, если чувствую, что соперник сильнее - я его стилю. если он не перебивает реген хп банками - не стилю. 

делай выводы.

а макчикен дурак, если поверил, что его фейл не опубликуют здесь. 

Равные условия мой тебе ответ, хоть ты сб хоть ты арба, если  ты сб и взялся за арбалет будь добр в пвп 1 на 1 показывать на что ты способен а не прибегать к  каким либо читерствам (стилу к примеру) 

а самое основное я виделил. Бигра знал что может не затащить, и начал юзать няшки, не совсем по мужски. И еще я так понял что ты не совсем любишь чикена, поэтому смысла спорить нам, нет. Останемся при своем мнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я доволен фрапсу) и я доволен тому, что меня как соперника он испугался и подготовил против меня всё возможное чтобы убить, продумав всё до мелочей) 

респект, спс за ваше мнение и коменты) доброй ночи)

я уже понял что в Нв есть Андерсон, но только сказки у него не очень(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. писать без ошибок в чате на русском языке, отвечать с такой скоростью печатания и в то же время сооображать что я пишу, но при этом говорить на русском он не умеет?

а ну ладно не знал, сорри......

что то новенькое.

без ошибок? видимо, ты брызгал слюной на монитор, когда читал чат, раз не заметил их. на счет разговора. если помимо русского, ты знаешь еще какой-либо язык, скажи мне, одинаково ли легко тебе воспринимать письменную и устную речь? 

 

 

испугался? ;DDD т.е. использовать чара на полную-это бояться? лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равные условия мой тебе ответ, хоть ты сб хоть ты арба, если  ты сб и взялся за арбалет будь добр в пвп 1 на 1 показывать на что ты способен а не прибегать к  каким либо читерствам (стилу к примеру

а самое основное я виделил. Бигра знал что может не затащить, и начал юзать няшки, не совсем по мужски. И еще я так понял что ты не совсем любишь чикена, поэтому смысла спорить нам, нет. Останемся при своем мнении

окай, тогда должно было быть обычное плевание болтами друг в друга. ибо реал таргет тогда тоже можно отнести к няшкам/читерству.

согласен?

о боже, мне безразличен чикен))) а свой вывод я сделала по твоим срачикам с НВшками в других темах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай, тогда должно было быть обычное плевание болтами друг в друга. ибо реал таргет тогда тоже можно отнести к няшкам/читерству.

согласен?

о боже, мне безразличен чикен))) а свой вывод я сделала по твоим срачикам с НВшками в других темах)))

нет не согласен, ибо друг мой Метка, такой же не плохой дебафф, который не ворует у тебя бафф, согласна?

Что за вывод, я волнуюсь, я совсем плохой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай, тогда должно было быть обычное плевание болтами друг в друга.

тоже самое хотела сказать.

имхо, нечестное пвп это пвп с фиром. или пвп с салом среди магов. или пвп на неравном баффе (ты приходи на альте, а я еще стильнусь чутка и шилочку разгоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не быть же нам всем одинаковыми, у каждого своя точка зрения на все это. Вы считайте как хотите, я считаю что багира мог бы поступить по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не согласен, ибо друг мой Метка, такой же не плохой дебафф, который не ворует у тебя бафф, согласен(а) ?

Что за вывод, я волнуюсь, я совсем плохой ?

я бы еще поняла, если бы стил работал как кансел (100% ,ппц сколько бафов).

хочешь равное пвп? иди арба х арба, или сб х сб. 

иначе так каждый может кричать, что "вот он меня убил, гад такой пользовался скилами, которых у меня нет!!!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче, в предыдущем посте я пошутила. нечестное пвп это то, которое проигрываешь 1х1 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы еще поняла, если бы стил работал как кансел (100% ,ппц сколько бафов).

хочешь равное пвп? иди арба х арба, или сб х сб. 

иначе так каждый может кричать, что "вот он меня убил, гад такой пользовался скилами, которых у меня нет!!!".

во всяком случае приемущества были у обеих сторон, но с одной стороны как по мне их гараздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всяком случае приемущества были у обеих сторон, но с одной стороны как по мне их гараздо больше.

оба знали куда и зачем идут.

если оба согласились, значит условия всех устроили.

 

ладно, я спать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всяком случае приемущества были у обеих сторон, но с одной стороны как по мне их гараздо больше.

с одной стороны багира хорошо подготовился, этого нельзя отрицать, а с другой стороны, кое-кто привык бегать в пати и жрать олибанки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче, в предыдущем посте я пошутила. нечестное пвп это то, которое проигрываешь 1х1 .

да, только если ты полный балван, и не способен принять поражение. Просто видно перкрасно когда это правда нечестное пвп, а кога это плачь очередной рачинки.

с одной стороны багира хорошо подготовился, этого нельзя отрицать, а с другой стороны, кое-кто привык бегать в пати и жрать олибанки.

ну да, кто-то их жрет просто под фулл стилом, в соло нагибе. Ты действительно права, золотые слова

P/s доброй ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прана и банки от стила, вот и гф, о чем ты думал хз, он бы тебе ничего не состилил и дмг под праной был бы нулевой, компенсировался бы банками из альт-б, за это время ты бы его вынес как младенца, я хз

 

а то что ты банками оли в поле пользовался раньше нон-стоп, это точно, арба так долго под асистом стоять не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прана и банки от стила, вот и гф, о чем ты думал хз, он бы тебе ничего не состилил и дмг под праной был бы нулевой, компенсировался бы банками из альт-б, за это время ты бы его вынес как младенца, я хз

 

а то что ты банками оли в поле пользовался раньше нон-стоп, это точно, арба так долго под асистом стоять не может

эм или ваще просто днише или хз  зачем ему прана от арбалета? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм или ваще просто днише или хз  зачем ему прана от арбалета? 

так помогает ведь? не? :unsure:

забыл что он с арбалетом, днище тут ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так помогает ведь? не? :unsure:

забыл что он с арбалетом, днище тут ты

не

Знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестал читать этот весь бред.

 

Чекен! чё тебе ненравится ты ноил что неравные бафы и ты убиваешь всех на альт б бафе в пвп 1х1,также ты спросил буду я ли на магическом или физ билде, я ответил физ. Ты спросил буду стилить же я ответил так как и ты о РТ и фире на мое усмотрение я дал тебе пати ты посмотрел мой баф я товй старнно у тебя было 9 банок разного цвета с заменой усиливающих эфектов и старнно все то что они стояли в начале а не в конце :D

 

Был же альт б сам хотел, Кстате ты настаивал на пвп перед аришой как ты пиарился ,Ло*ара стайл заовнен и нетолько съезды с альт б я сказал что на другой день сыграем, я написал Арише(Бешаной собаке )  Она спенила свой рот я сказал все понятно я сам его найду (чикена)  

 

. ПО поводу скайпа чего обговаривать а , Я нехочу чтоб твоя "подруга" накинулась на меня глазами наливающихся кровю с пенливым ртом :D Альт б баф без оли банок все было,на фрагменте чётко видно 1 оли банка а то что ты заливаешь что неюзал а что юзал мне то что до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прана и банки от стила, вот и гф, о чем ты думал хз, он бы тебе ничего не состилил и дмг под праной был бы нулевой, компенсировался бы банками из альт-б, за это время ты бы его вынес как младенца, я хз

 

а то что ты банками оли в поле пользовался раньше нон-стоп, это точно, арба так долго под асистом стоять не может

Ахаха смешно прана училичивает вашу маг защиту, Соул Баръер увеличивает ващу маг защиту на 100 % также давая защиту от арбалета на 6 едениц, беда печаль но это нерешает до скилового движка 60 едениц давало ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если разрешено все, кроме олибанок, глупо не стилить и не юзать талики :unsure: разве нет?

а так, имхо, с маг сб было бы в разы интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха смешно прана училичивает вашу маг защиту, Соул Баръер увеличивает ващу маг защиту на 100 % также давая защиту от арбалета на 6 едениц, беда печаль но это нерешает до скилового движка 60 едениц давало ).

запарили тролить, написал же, забыл что он с арбалетом был

в смысле , ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запарили тролить, написал же, забыл что он с арбалетом был

в смысле , ты)

аа прана всерано бы неспасла ты чё там по кд марка сло вортекс стил без шансов, ясно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многовато стила как для чесного пвп :unsure:

У него мозгов тока на стил хватает

как всегда опозорился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него мозгов тока на стил хватает

как всегда опо зорился

по посту     :facepalm: ....   Неплачь,я наверное тебя чемто обидел да  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...