Перейти к содержанию
Asterios

MakchiKen vs oooBagiraooo "Ариша Стайл"


llUNKNOWN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

С какого языка это перевести?

а с какого хочешь, елда и есть елда D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе пвп сб предлогала?ты уже заврался больше некуда)я не пвпешусь никогда уясни это и твои условия это чистый сьезд.Я что тебе скил или баф что условия ставишь?подумай и мозги вруби сцыкло .а всем остальным могу сказать вы дно и лес там>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>посланы

Ахаха а тут сама виновата мало того что бешаная ,меньше языком чешы     и небудет подобных ситуций=). 

 

А так на твои слова глубоко по...        

 

А нащет сцыкла другое придумай чёт уже хотяб нуднее какоето литературное слово этого значения, а то ты так и говорила до боя с  чикеном. 

 

Балаболка однако ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха а тут сама виновата мало того что бешаная ,меньше языком чешы     и небудет подобных ситуций=). 

 

А так на твои слова глубоко по...        

 

А нащет сцыкла другое придумай чёт уже хотяб нуднее какоето литературное слово этого значения, а то ты так и говорила до боя с  чикеном. 

 

Балаболка однако ). 

видно живешь рядом с железной дорогой,что ты на ручнике это я поняла после 5 мин общения с тобой )чудо плохо говорящее на русском  мб уже сделаешь то что говоришь ?тему закроешь и не будешь трахать всем мозг ,бб мальчик петушок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно живешь рядом с железной дорогой,что ты на ручнике это я поняла после 5 мин общения с тобой )чудо плохо говорящее на русском  мб уже сделаешь то что говоришь ?тему закроешь и не будешь трахать всем мозг ,бб мальчик петушок

Оно и видно кто кому выносит мозг, иди уже под стол к чикену сколько же раз можна прощатся раз 10 уже прощаешся никак неможеш уйти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и видно кто кому выносит мозг, иди уже под стол к чикену сколько же раз можна прощатся раз 10 уже прощаешся никак неможеш уйти :D

подожду пока тему закроешь ущерб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожду пока тему закроешь ущерб

А чё так сильно хочешь? если красиво попросишь то закрою   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё так сильно хочешь? если красиво попросишь то закрою   :D

красиво это как? :unsure: королевский с заглотами?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рт нескил ок ? ) Вроде юзать скилы никто незапрещал кстате я несъел еще весь набор банок  :D

Равосильные скиллы у Арбы и СБ

Real Target = Deth Mark

Вывод: Затащил только за счёт стила и таликов, а ведь сам хотел честное пвп. багира, я был о тебе лучшего мнения.  :facepalm:

А МакДак кран, сначало научился бы с людьми объщатся кто бы они не были, а потом уже пытатся договариватся о честном пвп.

О первый минус от 1-го из кранов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равосильные скиллы у Арбы и СБ

Real Target = Deth Mark

Вывод: Затащил только за счёт стила и таликов, а ведь сам хотел честное пвп. багира, я был о тебе лучшего мнения.  :facepalm:

А МакДак кран, сначало научился бы с людьми объщатся кто бы они не были, а потом уже пытатся договариватся о честном пвп.

О первый минус от 1-го из кранов...

Єхх еслиб меня волновало твое мнение... = )

 

Спасибо за то что хотябб чтонибудь написал и иди немножко пройдись по базе знаний ). Как там шанс у рт каст и ожидание повторного использувания,   И у марки посмотри наверное марка без откатна и ложиться с шансом 100% беда печаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равосильные скиллы у Арбы и СБ

Real Target = Deth Mark

Вывод: Затащил только за счёт стила и таликов, а ведь сам хотел честное пвп. багира, я был о тебе лучшего мнения.  :facepalm:

А МакДак кран, сначало научился бы с людьми объщатся кто бы они не были, а потом уже пытатся договариватся о честном пвп.

О первый минус от 1-го из кранов...

С каких пор они равносильные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и видно кто кому выносит мозг, иди уже под стол к чикену сколько же раз можна прощатся раз 10 уже прощаешся никак неможеш уйти :D

 

:D

Равосильные скиллы у Арбы и СБ

Real Target = Deth Mark

Вывод: Затащил только за счёт стила и таликов, а ведь сам хотел честное пвп. багира, я был о тебе лучшего мнения.  :facepalm:

А МакДак кран, сначало научился бы с людьми объщатся кто бы они не были, а потом уже пытатся договариватся о честном пвп.

О первый минус от 1-го из кранов...

 

равносильные скилы у Слб и арбы ето warp=warp   :D  ,а не марка .с ее шансом прохождения, отткатом и кастом против РТ.......

 кстати да..даже у арбы варп сильнее варпа Слб, так как у арбы еще есть ФСМ :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

равносильные скилы у Слб и арбы ето warp=warp   :D  ,а не марка .с ее шансом прохождения, отткатом и кастом против РТ.......

 кстати да..даже у арбы варп сильнее варпа Слб, так как у арбы еще есть ФСМ :D  :D  :D  :D

Требую сб фсм ). Код без кд и аркана просвет тоже  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую сб фсм ). Код без кд и аркана просвет тоже  B)

хочу на джуда стил, рт, соул барьер и снайп от хавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ризи течка или усики под носом стали активно расти ?  :ohmy:

то и  другое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да успокоитесь вы форумные троли победителей не судят. Чикен бом* багира ето доказал, факт на лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да успокоитесь вы форумные троли победителей не судят. Чикен бом* багира ето доказал, факт на лицо

еще в 10 темах эту фразу напиши шкура ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в 10 темах эту фразу напиши шкура ;D

я и 20 раз напишу потому что вы раки и сделать что то великое вам не по плечу только и умеите язык чисать на форуме идите в поле нагибаторы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и 20 раз напишу потому что вы раки и сделать что то великое вам не по плечу только и умеите язык чисать на форуме идите в поле нагибаторы

сказала какая то твинко учетка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...