Перейти к содержанию
Asterios

MakchiKen vs oooBagiraooo "Ариша Стайл"


llUNKNOWN

Рекомендуемые сообщения

Вом в чем подвох, оказуваитсо надо было в скайпе договориться, вот багира не подумал аяяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

он съехал, его 2 дня в скайп звали обговорить условия. В ответ поступили отмазы ( я не говорю по русски ну и я не добавлю в скайп людей с игры ) давай договоримся тут в чате, вот его слова)))) что и в прошлый день он пвп подстраивал чётко под себя фул застиленный, и тут начались сопли( без кайта, без беготни((( со стилом. я хз корочь 

воообщем вам виднеее xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если условия не были обговорены и тебя че то не  устроило можно переиграть пвп, обговорив заранее все условия время и место со мной, я даже знаю в чем будет разница того и этого пвп, ты просто возьмешь стил банки, чесно хз че ты их в этот раз не взял - это сб и это нормально что он стилит я в шоке такие все удивляются он 3 раза состили лол, если тебе интересно предлагай сюда, обсудим условия.

ты скажи че ты делал на этом скрине? повесил рт нажал атаку и тупо стоял кушал банки (даже не использовал олибанку) вау чесно порозило до глубины души и кто вообще предложил пвп? если это был ты ведь ты ловил его 2 дня как ты готовился к пвп? сходил в церковь поставил свечку и все?



ладно понятно, через час вставать завтра почитаю че ты наплакал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гонялся за ним 2 дня???? я в первый же день сказал отбой, после того как он принял не равные условия прилетев на фул стиле под которым он бегает в поле, против арбы под прайдом, берсом и тыквой)))) после этого он задалбливал мне весь пм на следующий день, ставя новые условия, доставая меня в пме 2 часа, когда я говорил что не буду проводить пвп без обговорённости в скайпе. Через 2 часа унылой беседы я уже пошёл на отвали.

Мои условия? равный баф, значит равные статы, стилить - значит лишать возможности быть на равне и преимущество становиться на его стороне, не? почему речи не было о стиле когда он прилетел фул забафанный?)))))) 

Ты мне предлагаешь реванш от его имени? 



я воооще не готовился к пвп xD в тупую ходил на олимп, спонтанно сорвался на пвп лиш бы он отвалил, за то пм был чистый после пвп и я спокойно отхаживал лимиты xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно понятно, через час вставать завтра почитаю че ты наплакал

 

 

ну если наплакал, то это слёзы радости xDDD ты мне хоть расскажи, он что действительно не говорит по русски? xDD мы хоть поржали с него от души)))))

я надеюсь когда речь будет о реванше ты хотя бы додумаешься в скайп зайти?)))) или ты тоже с Попуа Новой Гвинеии :rofl:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тратить время на тупых ребят из нью ворлдов, это глупо, чтоб шла речь о какой либо честности это не про этих ребят точно. Они скорее всего отсосут сами у себя по кругу, чем признаю то что пвп было не честно, и аргументировать это так "Ты тоже мог", "а чего не сделал", "твои проблемы" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я Багире сразу сказал, что фрапс потом выложи на форум, чтобы я видел ибо не возможно так выстоять,  ДМГ по потсчетам за пвп в общей сумме нанёс в 2 а то и в 3 раза больше)

при соотношении 10 к хп к 13. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я Багире сразу сказал, что фрапс потом выложи на форум, чтобы я видел ибо не возможно так выстоять,  ДМГ по потсчетам за пвп в общей сумме нанёс в 2 а то и в 3 раза больше)

при соотношении 10 к хп к 13. 

не трать свое вермя, там все дауны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тратить время на тупых ребят из нью ворлдов, это глупо, чтоб шла речь о какой либо честности это не про этих ребят точно. Они скорее всего отсосут сами у себя по кругу, чем признаю то что пвп было не честно, и аргументировать это так "Ты тоже мог", "а чего не сделал", "твои проблемы" и т.д.

тогда обьясни, в чем конкретно выражается несоблюдение правил/нечестность ? или вас нужно учить покупать банки от стила/юзать элики на хп/цп? юзал больше 2 кнопок- читер, так, чтоли? 

 

ладно понятно, через час вставать завтра почитаю че ты наплакал

 

 

ну если наплакал, то это слёзы радости xDDD ты мне хоть расскажи, он что действительно не говорит по русски? xDD мы хоть поржали с него от души)))))

я надеюсь когда речь будет о реванше ты хотя бы додумаешься в скайп зайти?)))) или ты тоже с Попуа Новой Гвинеии :rofl:  

наплакал? подыми глаза, это ты оправдываешься. 

 

судя по чату,  вы "рвали жопу". на счет скайпа и якобы отмазок вообще логики не вижу. если человек не разговаривает на русском, в чем тогда проблема обговорить условия в чате? читать не умеешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я Багире сразу сказал, что фрапс потом выложи на форум, чтобы я видел ибо не возможно так выстоять,  ДМГ по потсчетам за пвп в общей сумме нанёс в 2 а то и в 3 раза больше)

при соотношении 10 к хп к 13. 

омг, мне тут одна арба тоже усиралась доказывая, что я жру оли банки.

"как так?!!! тебе 8к прилетело, а ты выстоял и убил!!! гавно с оли банками".

вот и обьясни идиоту, что 8к он ударил по мп  :rofl:

 

короче, суть в чем, если ты сдох, то твои понты и попытки что то доказать, не к месту.

"я не набрал кансел банок"/"я не стилился" и прочий бред не интересны. ты сам виноват. в следущий раз подготовишься нормально.

 

не трать свое вермя, там все дауны

один ты умный, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за совет, но даже такой диагноз лечиться

не в их случае. Они как цыгане, щас начнут тебе на науши выпадать, и делать тебя виноватым в том что ты не юзал банки от стила или же не юзал оли банки. И еще будут себя страховать что небыло никаких условий, и ему можно было юзать стил, оли, и прочее. 

тогда обьясни, в чем конкретно выражается несоблюдение правил/нечестность ? или вас нужно учить покупать банки от стила/юзать элики на хп/цп? юзал больше 2 кнопок- читер, так, чтоли? 

 

наплакал? подыми глаза, это ты оправдываешься. 

 

судя по чату,  вы "рвали жопу". на счет скайпа и якобы отмазок вообще логики не вижу. если человек не разговаривает на русском, в чем тогда проблема обговорить условия в чате? читать не умеешь? 

самы простой ответ тебе дам. Человек не думал даже юзать оли банки или же банки от стила, потому что он шел на честное пвп. Если б багира перепрыгнул свои принцыпы, и написал бы чувак, я сб я стилю, или же, сказал бы давай возьмем по 3 оли банки, и их можно будет на протяжении боя юзунть. так было б по честному 

 

омг, мне тут одна арба тоже усиралась доказывая, что я жру оли банки.

"как так?!!! тебе 8к прилетело, а ты выстоял и убил!!! гавно с оли банками".

вот и обьясни идиоту, что 8к он ударил по мп  :rofl:

 

короче, суть в чем, если ты сдох, то твои понты и попытки что то доказать, не к месту.

"я не набрал кансел банок"/"я не стилился" и прочий бред не интересны. ты сам виноват. в следущий раз подготовишься нормально.

 

один ты умный, да.

я бэтмен, ночной страж, за справедливость. А если тебе показалось что я заступаюсь за твоего врага, не надо на меня выливать свой агр. Я просто обсуждаю все, так как и все люди на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в их случае. Они как цыгане, щас начнут тебе на науши выпадать, и делать тебя виноватым в том что ты не юзал банки от стила или же не юзал оли банки. И еще будут себя страховать что небыло никаких условий, и ему можно было юзать стил, оли, и прочее. 

самы простой ответ тебе дам. Человек не думал даже юзать оли банки или же банки от стила, потому что он шел на честное пвп.  

у всех разные понятия о "честности". чтобы пвп было "честным", ему не надо было юзать скилы?- в условиях такого нет, зн бредишь.  + выходить против сб без стил банок, это верх. именно этим постом ты выставляешь себя очень недалеким. мб в следующий раз будешь думать, прежде чем что-либо писать и  тем более размышлять о развитии других?

 

лол, а почему 3 оли банки? мб сразу шт 50 прихватить? прям пзц логичный парень. особенно про стил доставляет, а то так удивительно, что сб стилит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в их случае. Они как цыгане, щас начнут тебе на науши выпадать, и делать тебя виноватым в том что ты не юзал банки от стила или же не юзал оли банки. И еще будут себя страховать что небыло никаких условий, и ему можно было юзать стил, оли, и прочее. 

самы простой ответ тебе дам. Человек не думал даже юзать оли банки или же банки от стила, потому что он шел на честное пвп.  

я бэтмен, ночной страж, за справедливость. А если тебе показалось что я заступаюсь за твоего врага, не надо на меня выливать свой агр. Я просто обсуждаю все, так как и все люди на этом форуме.

чикен враг? О_о обычная курица с алертов, не более.

ты не объективен. тем более, если видишь что то там, где этого нет.

а по поводу честности, "все, что не запрещено - разрешено".

макчикен проиграл. проиграл потому, что сильно поверил в себя.

а сейчас, после фейла, пытается оправдать себя, сделав виноватым другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех разные понятия о "честности". чтобы пвп было "честным", ему не надо было юзать скилы?- в условиях такого нет, зн бредишь.  + выходить против сб без стил банок, это верх. именно этим постом ты выставляешь себя очень недалеким. мб в следующий раз будешь думать, прежде чем что-либо писать и  тем более размышлять о развитии других?

дааа, я даждался этого поста, вот собственно о чем я и говорил выше "красным виделил". Понятия разные, да ладно, скажи плз что мне показалось что ты это написал, как может быть разное понятие о честности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, я даждался этого поста, вот собственно о чем я и говорил выше "красным виделил". Понятия разные, да ладно, скажи плз что мне показалось что ты это написал, как может быть разное понятие о честности? 

;DDDD иди книжки читай, узнаешь не только о том, что у всех свои понятия "честности", но и многое другое. 

 

наши разногласия в данном вопросе уже это подтверждают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чикен враг? О_о обычная курица с алертов, не более.

ты не объективен. тем более, если видишь что то там, где этого нет.

а по поводу честности, "все, что не запрещено - разрешено".

макчикен проиграл. проиграл потому, что сильно поверил в себя.

а сейчас, после фейла, пытается оправдать себя, сделав виноватым другого.

ну давай допустим так. Ты же должен(на) знать о таком понятии как "уважение" уважение даже к врагу который так сильно тебя кумарит или что-то другое. Можно же прийти и для сеьбя нагнуть типа, без стила, банок, и уйти спокойно. Зная что реально затащил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оправдываюсь( ну вот опять. 

Просто судя потому что пишет фидерок, я понимаю что багира описал картину иначе))) и скрины прикрепил из 2 ух часового разговора отрывками и нарезками))) Воообщем как Розита в хиро чате в стиле ФП ищет фан( а там 2 фулки) ну или так скажем вы упали фу - кричит Рохита !!!!!! а сам на б сое и на ребаф)))) Почему всегда и говорю не чатом такие вопросы решают А в скайпе)

Этот человек утверждал мне в пме что он на форуме не сидит и тут не самоутверждаеться, но оказываеться и тут гадина наврал xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с

;DDDD иди книжки читай, узнаешь не только о том, что у всех свои понятия "честности", но и многое другое. 

 

наши разногласия в данном вопросе уже это подтверждают. 

это и дурочку понятно, мы же оба знаем, что ты будешь защищать его ибо он твой соклан, пойдешь против соклана кинут из семьи же. Из вас никто не скажет что вы виноваты.

Насчет честности, учить меня не надо, но поверь мне услышав это в игре, у человека идут асоциации с равном бафе, и равных условиях. А не о том как он честен со своей девушкой даже после того как изменил ей, это уже совсем другоая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оправдываюсь( ну вот опять. 

Просто судя потому что пишет фидерок, я понимаю что багира описал картину иначе))) и скрины прикрепил из 2 ух часового разговора отрывками и нарезками))) Воообщем как Розита в хиро чате в стиле ФП ищет фан( а там 2 фулки) ну или так скажем вы упали фу - кричит Рохита !!!!!! а сам на б сое и на ребаф)))) Почему всегда и говорю не чатом такие вопросы решают А в скайпе)

Этот человек утверждал мне в пме что он на форуме не сидит и тут не самоутверждаеться, но оказываеться и тут гадина наврал xDDD

т.е. скрины вранье, в чате условия обсудить тебе совесть не позволяет, а про то, что он не разговаривает на русском, ты не слышал, так? в сравнении с розитой вообще ничего общего не вижу. вывод- ты оправдываешься. 

это и дурочку понятно, мы же оба знаем, что ты будешь защищать его ибо он твой соклан, пойдешь против соклана кинут из семьи же. Из вас никто не скажет что вы виноваты.

омг, не все такие жалкие , как ты. привыкни уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай допустим так. Ты же должен(на) знать о таком понятии как "уважение" уважение даже к врагу который так сильно тебя кумарит или что-то другое. Можно же прийти и для сеьбя нагнуть типа, без стила, банок, и уйти спокойно. Зная что реально затащил.

у них  у обоих нет уважения друг к другу.

так что пример неудачный.

либо идеал "на от***ь" на пвп пошел, либо был сильно уверен в своей победе, что не набрал там банок и еще чего то там не сделал.

он сам то не из самых честных пвпшников на сервере.  :D 

 

оправдываюсь( ну вот опять. 

Просто судя потому что пишет фидерок, я понимаю что багира описал картину иначе))) и скрины прикрепил из 2 ух часового разговора отрывками и нарезками))) Воообщем как Розита в хиро чате в стиле ФП ищет фан( а там 2 фулки) ну или так скажем вы упали фу - кричит Рохита !!!!!! а сам на б сое и на ребаф)))) Почему всегда и говорю не чатом такие вопросы решают А в скайпе)

Этот человек утверждал мне в пме что он на форуме не сидит и тут не самоутверждаеться, но оказываеться и тут гадина наврал xDDD

ну так сделай для себя выводы.

вылови в хсе, и выдери.

зачем тут распинаться то? ты все равно никому ничего не докажешь же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. скрины вранье, в чате условия обсудить тебе совесть не позволяет, а про то, что он не разговаривает на русском, ты не слышал, так? в сравнении с розитой вообще ничего общего не вижу. вывод- ты оправдываешься. 

омг, не все такие жалкие , как ты. привыкни уже. 

Ты по схеме работаешь я смотрю, после того как дело не идет , мы переходим к унижениям, ну продолжай. Жаликй хахахаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. скрины вранье, в чате условия обсудить тебе совесть не позволяет, а про то, что он не разговаривает на русском, ты не слышал, так? в сравнении с розитой вообще ничего общего не вижу. вывод- ты оправдываешься. 

омг, не все такие жалкие , как ты. привыкни уже. 

ты какую то херню не русскую поришь xDDDD

ты тоже из этих? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по схеме работаешь я смотрю, после того как дело не идет , мы переходим к унижениям, ну продолжай. Жаликй хахахаа

 

 

ты какую то херню не русскую поришь xDDDD

ты тоже из этих? 

оба включили дурочек, забавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них  у обоих нет уважения друг к другу.

так что пример неудачный.

либо идеал "на от***ь" на пвп пошел, либо был сильно уверен в своей победе, что не набрал там банок и еще чего то там не сделал.

он сам то не из самых честных пвпшников на сервере.  :D

 

ну так сделай для себя выводы.

вылови в хсе, и выдери.

зачем тут распинаться то? ты все равно никому ничего не докажешь же.

вот вот, дело говоришь, а  вывод щас у меня один то напрашиваеться, что багира шел на пвп выигрывать его не совсем честным путем, ибо тут уже идет не то чтоб доказать кто круче, а личная неприязнь к человеку, и ему нужна была не победа, а просто скрин на память и его возвышение на форуме, ему честная победа не нужна была. Но суть то в том что макчикен сам не сахар, но даже в этой ситуации он поступил более по хорошему нежели багира. Любой кто посещает это форум, видел что игроки этого сервера когда убьют кого либо из "хороший игроков" хиро там не хиро, любой кто имеет какиой либо скажем так "авторитет" лезет на форум и кричит вот он не ТОп, а я его убил пару раз теперь  я Топ, возвышайте меня, не так ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты утверждаешь что он не русский и по русски он не говорит?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба включили дурочек, забавно. 

дурочек включать это в ваш удел, уже все это знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты утверждаешь что он не русский и по русски он не говорит?)))))))))))

именно.

 

дурочек включать это в ваш удел, уже все это знают

я уже понял, что аргументы это не твой конек, можешь не продолжать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, дело говоришь, а  вывод щас у меня один то напрашиваеться, что багира шел на пвп выигрывать его не совсем честным путем, ибо тут уже идет не то чтоб доказать кто круче, а личная неприязнь к человеку, и ему нужна была не победа, а просто скрин на память и его возвышение на форуме, ему честная победа не нужна была. Но суть то в том что макчикен сам не сахар, но даже в этой ситуации он поступил более по хорошему нежели багира.

основное выделила.

вот расскажи мне, с каких хренов сб не должна использовать скилы, которые ей были даны разработчиками? вот с какой такой радости?

лично по себе скажу, если чувствую, что соперник сильнее - я его стилю. если он не перебивает реген хп банками - не стилю. 

делай выводы.

а макчикен дурак, если поверил, что его фейл не опубликуют здесь. 

 

 

и  у меня напросился вывод, что у тебя просто неприязнь ко всему клану НВ. по этому ты так и зациклился на "нечестности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...