Перейти к содержанию
Asterios

m1LLz - AND1 ( один из боев )


Ondulast

Рекомендуемые сообщения

помойму пора привыкнуть что у Бучера с Бормогло своя атмосфера - это два Дартаньяна которые бессмертны они проигрывают только когда луна горит не в том свете или "У ТЕБЯ ВАЛИК"  но никак не потому что анскил дерьмо развивающиеся со скоростью мангуста пребывающее в состоянии терпил больше года , ребят даже овнит  говно пак милза !! Всем добра ребят ( милз поймет почему так выразился)  только факты , только пища !!

я то понял, работаем в правильном направлении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму пора привыкнуть что у Бучера с Бормогло своя атмосфера - это два Дартаньяна которые бессмертны они проигрывают только когда луна горит не в том свете или "У ТЕБЯ ВАЛИК"  но никак не потому что анскил дерьмо развивающиеся со скоростью мангуста пребывающее в состоянии терпил больше года , ребят даже овнит  говно пак милза !! Всем добра ребят ( милз поймет почему так выразился)  только факты , только пища !!

а "великий" инсепшн заходит только на форум посрать и на оли ТК подебафать и потом как ты вечно мне говориш отмазываясь что ты был бухой......у меня был договор с милзом в глобале в вт при всем клане что будем без хиро скилов и без стороннего бафа я не виноват что он балабол (хиро скилов не было без  б но баф виден на фрапсе)......не приятно с такими просто в одном клане играть.....на счет тебя инсепшн я могу в ваш фрапс кп при саферо тыкать пальцами в многие вещи что там не так и там не сяк. просто есть такие люди какие смотрят видос и сразу ищут причину тыкнуть пальцем типа а вот ты рак что то делал не так ....при этом человек скорей всего не играл за эту профу некогда но щитает что он так ох..енен что уже может всех учить играть за любую профу в любом паке и тд и тп. кстати через недельку (у меня БДшка в отпуск ушла) подеремся думаю с вашим паком смолла и я хочю что бы ты был там на овере если вы не сцыконете выйти на своих бафах как дерутся нормальные паки в гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "великий" инсепшн заходит только на форум посрать и на оли ТК подебафать и потом как ты вечно мне говориш отмазываясь что ты был бухой......у меня был договор с милзом в глобале в вт при всем клане что будем без хиро скилов и без стороннего бафа я не виноват что он балабол (хиро скилов не было без  б но баф виден на фрапсе)......не приятно с такими просто в одном клане играть.....на счет тебя инсепшн я могу в ваш фрапс кп при саферо тыкать пальцами в многие вещи что там не так и там не сяк. просто есть такие люди какие смотрят видос и сразу ищут причину тыкнуть пальцем типа а вот ты рак что то делал не так ....при этом человек скорей всего не играл за эту профу некогда но щитает что он так ох..енен что уже может всех учить играть за любую профу в любом паке и тд и тп. кстати через недельку (у меня БДшка в отпуск ушла) подеремся думаю с вашим паком смолла и я хочю что бы ты был там на овере если вы не сцыконете выйти на своих бафах как дерутся нормальные паки в гвг

 

Ты мне по дефолту ничем тыкнуть не можеш потому как ты терпила играющая на пустом сервере !!! У которого всегда мазы , если тебе прогрели очко паяльником !У тебя 9 из 9 бывает только в полнолуние? или когда в лесу что то вымрет?

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь, бутчер, огородник колхозный, ты бы свое дуло залепил бы, никчемная курица, ток и привык ныть и зад вазелином мазать, что то не нравится, валли на все четыре стороны, ты бы прежде чем словами кидаться, за свои бы хоть раз в жизни ответил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выкладывая фрапс, хочешь услышать вах вах какой скилл у этого бэрса прям атэц йопте - сразу предупреждай... обычно фрапс и нужен, чтобы его критиковали, тем самым находя ошибки своего пака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь, бутчер, огородник колхозный, ты бы свое дуло залепил бы, никчемная курица, ток и привык ныть и зад вазелином мазать, что то не нравится, валли на все четыре стороны, ты бы прежде чем словами кидаться, за свои бы хоть раз в жизни ответил!

агрррррр ты мне не ответил в вт на вопрос почему ты бафнулся с пп потому что сам знаеш что ты не прав и был договор

Ты мне по дефолту ничем тыкнуть не можеш потому как ты терпила играющая на пустом сервере !!! У которого всегда мазы , если тебе прогрели очко паяльником !У тебя 9 из 9 бывает только в полнолуние? или когда в лесу что то вымрет?

хм тогда ты столбодрочер терпила играющий на как ты говориш на дохлом серваке......при этом у гангхи хиро так и не забрал.......и мне на твое мнение реально пох был бы ты проще меньше кидал понтов мб твое мнение бы чего то и стоило а так кидаешся во всех какахами и сам же играеш на этом серве это как то не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я то норм пишу=) а шварц веселый типочек такой оказалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я то норм пишу=) а шварц веселый типочек такой оказалось...

ну это не шварц по ходу писал а какой то тип какой ему подражает или я хз)))))можеш почитать в моей темке если интерестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бутчер заметь тебя считают балаболом даже твои же сокланы.единственный кто тебя поддерживет это твоя подружка бормогло походу дела )) а ты ищешь какие то косяк в ком то. может пора задуматься и понять что ты балабол ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бутчер заметь тебя считают балаболом даже твои же сокланы.единственный кто тебя поддерживет это твоя подружка бормогло походу дела )) а ты ищешь какие то косяк в ком то. может пора задуматься и понять что ты балабол ?)))

тася от твоих постов полных глубокого смысла мне кроме фейспалма нечего в голову не приходит ты не думал о том что ты постоянно тупиш какую то чуш на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять стрелки. и опять ты думаешь что ты думаешь.

в очередной раз убеждаюсь в твоей никчемности )

Изменено пользователем Tasja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агрррррр ты мне не ответил в вт на вопрос почему ты бафнулся с пп потому что сам знаеш что ты не прав и был договор

хм тогда ты столбодрочер терпила играющий на как ты говориш на дохлом серваке......при этом у гангхи хиро так и не забрал.......и мне на твое мнение реально пох был бы ты проще меньше кидал понтов мб твое мнение бы чего то и стоило а так кидаешся во всех какахами и сам же играеш на этом серве это как то не очень

 

Я играю здесь ? оО  Пасан если для тебя игра зайти на пару лимитов на несколько дней это игра тогда окей  :) Насчет ганди тоже окей за 2.5 лимита нафармить 830 птс и отстать на 100 тупо из-за нехватки боев окей ... терпила? походу у нас разные понятия , это ты у нас сидиш и терпиш даже от лоу пачек ты играеш хз сколько , а так и не сыгрался и уровень твоей пачки примерно солянки в дв на х7 или х5!!! Насчет Шварца - "это любимчик х5" такой же балабол , но тем не менее пасан не просто так 24 раза хиро и фармит при живом оли 1.5к птс + пачка его хоть что то может поэтому твой высер опять же ниочем!! Тебе заправили уже полные баки , а ты в стиле терпилы т.к. нечего сказать только стрелки кидаеш !!! Так что утихомирь свой аналфаер и тихонько играй в своем мирке фармя мобов и собираясь 9из9 когда будет второе пришествие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анди в своем стиле. вот я выкачаю овера и даду вам по щам... вот я найду пепешку и даду вам по щам... вот у меня бдшка из отпуска выйдет и даду вам по щам... вот ваш пак задолбается тут тусить - и тогда я буду всем рассказывать, как давал демону по щам :rofl:

З.Ы. Анди, ничего личного, но ты блеать постоянно ноешь. постояно. ищи причину в себе, а не в других, тогда может что-то и сможешь. а так... при след фейле тебе солнце от монитора в глаз отразится и ты мискликнешь я хз..



анди петросянди :D

хоть бы стер чтоли я хз) фотошоп скилл 1 лвл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анди в своем стиле. вот я выкачаю овера и даду вам по щам... вот я найду пепешку и даду вам по щам... вот у меня бдшка из отпуска выйдет и даду вам по щам... вот ваш пак задолбается тут тусить - и тогда я буду всем рассказывать, как давал демону по щам :rofl:

З.Ы. Анди, ничего личного, но ты блеать постоянно ноешь. постояно. ищи причину в себе, а не в других, тогда может что-то и сможешь. а так... при след фейле тебе солнце от монитора в глаз отразится и ты мискликнешь я хз..

хоть бы стер чтоли я хз) фотошоп скилл 1 лвл))

окай погнали .......тайво если ты мои приколы про то что я всем напинаю в кч воспринимаеш всерьез тогда с таким же успехом я твои выписывания "я твою мамку имею она у меня в подвале сидит и плачет" тоже могу всерьез воспринимать и писать что ты упоротый нарик больной на голову но я розличаю где прикол а где нет...........и даже в прикол честно тебе скажу это не когда не было смешно......теперь по поводу ною когда я последний раз скажем так ныл? про буст? ребят меня мой буст устраивает полностью и я всего добился сам в игре и забустил до норм уровня свой пак мб ток чуть не сыгрались. если вы щитаете ныть то что я пишу милзу то я хз....я просто розочеровался в человеке и паке потому что держать слово всегда как бы в уважухе было.......

Я играю здесь ? оО  Пасан если для тебя игра зайти на пару лимитов на несколько дней это игра тогда окей   :) Насчет ганди тоже окей за 2.5 лимита нафармить 830 птс и отстать на 100 тупо из-за нехватки боев окей ... терпила? походу у нас разные понятия , это ты у нас сидиш и терпиш даже от лоу пачек ты играеш хз сколько , а так и не сыгрался и уровень твоей пачки примерно солянки в дв на х7 или х5!!! Насчет Шварца - "это любимчик х5" такой же балабол , но тем не менее пасан не просто так 24 раза хиро и фармит при живом оли 1.5к птс + пачка его хоть что то может поэтому твой высер опять же ниочем!! Тебе заправили уже полные баки , а ты в стиле терпилы т.к. нечего сказать только стрелки кидаеш !!! Так что утихомирь свой аналфаер и тихонько играй в своем мирке фармя мобов и собираясь 9из9 когда будет второе пришествие!

теперь возвращяемся к тому что ты мне всегда говорил а собственно к отмазам. зачем ты отмазываешся почему у гангхи не забрал хиро? по поводу всасываеш от всех.......от всех это от кого?) упал от милза и по ходу таки всё.....выиграл у пака импалы.....2 мид пухи +16 у лимитчиков........уровень солянок х7?) инсепшн ты такой деревяный я хз у тебя всегда своя правда и с тобой честно говоря тут печататся без мазы ты в итоге себя пощитаеш правым и будеш продолжать писать что все кривые идиоты один ты бог всея мира Л2 :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять стрелки метаешь никчемное создание )

ты не задумывался что ты похож на шакала из маугли?)подпёздыш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бутчер не врубай обиженку. и так видно что ты обиженый ))

Изменено пользователем Tasja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьяснять упоротому - это бесполезно , не будем его трогать , пусть играет в своем тихом мирке !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бутчер заметь тебя считают балаболом даже твои же сокланы.единственный кто тебя поддерживет это твоя подружка бормогло походу дела )) а ты ищешь какие то косяк в ком то. может пора задуматься и понять что ты балабол ?)))

Закрой свой *ба**ник. Никчёмный человек/ошибка природы, выкидыш обезьяний....(это , что касается реала)

В игре терпило 1х1 2х2 3х3 всегда мордой в пол, а потом в хиро чат сопли/слюни/слёзы, как же так у тебя баф, у тебя то, у тебя сё... платочек/слюнявчик дать???                                                                                ....(это касательно игры)

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрой свой *ба**ник. Никчёмный человек/ошибка природы, выкидыш обезьяний....(это , что касается реала)

В игре терпило 1х1 2х2 3х3 всегда мордой в пол, а потом в хиро чат сопли/слюни/слёзы, как же так у тебя баф, у тебя то, у тебя сё... платочек/слюнявчик дать???                                                                                ....(это касательно игры)

петушок... как в игре, так и в реале  :lol:

з.ы. льстит? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяяяяяяу, МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУ!

уже апрель заканчивается, март мод офф=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петушок... как в игре, так и в реале  :lol:

з.ы. льстит? =)

Что на форуме, что в игровом чате, тут все пишут, пишут и пишут говно друг другу зная, что мордочку в кровь ни кто не разобьёт =)

Петушок в реале? приезжа Нат, поглядим друг на друга))) мне рисоваться не приходиться поверь, это ваша забава..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на форуме, что в игровом чате, тут все пишут, пишут и пишут говно друг другу зная, что мордочку в кровь ни кто не разобьёт =)

Петушок в реале? приезжа Нат, поглядим друг на друга))) мне рисоваться не приходиться поверь, это ваша забава..

О БОЖЕ МОЙ , ВЫЙДЕМ ВО ДВОРИК И ПОКУШАЕМ СЕМЕЧЕК ПАСАН? Твое место в игре никто , твой скил - это бич , твоя пати анскил ! еще вопросы? кого вы из нормальных убивали обсос? тебя фишер просто стоя обосал за 2 лимита , после твоего фрапса понятно почему сб сосет как на оли так и в поле , реакция мангуста с кликом мышки даже кода , дает о себе знать , однозначно вы топ пасаны !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...