Перейти к содержанию
Asterios

m1LLz - AND1 ( один из боев )


Ondulast

Рекомендуемые сообщения

то, что выйти поговорить он предлагал девушке/женщине, это о чем то говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О БОЖЕ МОЙ , ВЫЙДЕМ ВО ДВОРИК И ПОКУШАЕМ СЕМЕЧЕК ПАСАН? Твое место в игре никто , твой скил - это бич , твоя пати анскил ! еще вопросы? кого вы из нормальных убивали обсос? тебя фишер просто стоя обосал за 2 лимита , после твоего фрапса понятно почему сб сосет как на оли так и в поле , реакция мангуста с кликом мышки даже кода , дает о себе знать , однозначно вы топ пасаны !!! 

))сколько бы ты не трепал тут попусту))я всегда буду ТОП, сколька бы ты тут не распинался))) в хламину разоврёв весь серв. Но я думаю мой маленький друг ты всёравно найдёшь отмазу, мол солнцестояние было на 1 минуту дольше, поэтому вы затащили..

Вопрос лишь во времени....

 

 

 

P.S.и для этого мне не обьязательно брать хиро, я и так в центре внимания, не так ли мой обиженый друг?

то, что выйти поговорить он предлагал девушке/женщине, это о чем то говорит?

ты что?? дарогие мои "дрочеры" L2, там был намёк на КАФЕ, я уже давно ей предлогаю....а она отмазы ищет..

это говорит топ пацан , ты че   :)

Зато я посомотрел твой топ скил в гвг с Хепиком =)

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там песенка называлась? бомбануло?

Лёха трэк нирваны ставил на сколька я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бормогло тут передают что ты терпила и еще много много нехороших слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бормогло тут передают что ты терпила и еще много много нехороших слов...

Ав гав гав гав гав, передай в обратку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бармадно ты че такой грубый?не умееш ответить на трол-пост достойно так вали нах с форума

з.ы.ты не топ-ты дно. а я ТОП)))

Изменено пользователем СтеплерВасилий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бармадно ты че такой грубый?не умееш ответить на трол-пост достойно так вали нах с форума

з.ы.ты не топ-ты дно. а я ТОП)))

СтеплерВасилий ну что ты ещё тут мог написать )))

 

Наташ теперь понятно , что с тобой случилось. "С кем поведёшся, того и наберёшся".

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрой свой *ба**ник. Никчёмный человек/ошибка природы, выкидыш обезьяний....(это , что касается реала)

В игре терпило 1х1 2х2 3х3 всегда мордой в пол, а потом в хиро чат сопли/слюни/слёзы, как же так у тебя баф, у тебя то, у тебя сё... платочек/слюнявчик дать???                                                                                ....(это касательно игры)

а от кого тогда ты набрался? =))

 

А разве что-то случилось или изменилось во мне? Мб стоит попроще тебе относится к постам тролей?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от кого тогда ты набрался? =))

 

А разве что-то случилось или изменилось во мне? Мб стоит попроще тебе относится к постам тролей?)))

Может быть..., но тут индивидуальный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть..., но тут индивидуальный случай.

чего там индивидуального может быть когда ты стил мышкой клацаешь! иди отруби себе руки рак и не выкладывай больше фрапсов спаси глаза зрителей которые додумались включить твои фрапсы хотя бы на пару секунд!

Изменено пользователем prjanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоф нужно будет как то занятся твоим не законченым делом и провести турнир.я на серве знаю патей 10+ достойных поучаствовать в этом

если этот танк шк или тк  то да баш конченый скил всегда его ненавидел,а барды и пал не удержат проверено))))

Пал не удержит????? Я плевал тебе в лицо, видимо пал такой же тыкающий мышкой атаку фениксом!!!. Под нормальным палом Берс катается ровно свое УД, далее стигма + Трибунал и берс начинает судорожно метаться в поисках хила! . Зачем палу блант на панеле(видимо на инсты?) для меня осталось загадкой, так как ни мораль(ты че она же кастуется целых 3 секунды за это время пол пачки моей ляжет в пол!!!!), ни иконы пацан не контролит ваапще, ну в конце роликай окай.

ЗЫ Люблю экшн физов вп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал не удержит????? Я плевал тебе в лицо, видимо пал такой же тыкающий мышкой атаку фениксом!!!. Под нормальным палом Берс катается ровно свое УД, далее стигма + Трибунал и берс начинает судорожно метаться в поисках хила! . Зачем палу блант на панеле(видимо на инсты?) для меня осталось загадкой, так как ни мораль(ты че она же кастуется целых 3 секунды за это время пол пачки моей ляжет в пол!!!!), ни иконы пацан не контролит ваапще, ну в конце роликай окай.

ЗЫ Люблю экшн физов вп. 

Пацаны считают себя скиловыми спустя полтора года , но вот незадача еслиб они имели валика или тараса то вообще имба были б! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны считают себя скиловыми спустя полтора года , но вот незадача еслиб они имели валика или тараса то вообще имба были б! :D

инсепшн ты уже сфейлился полностью так что давай пока.......если бы ты смог мне что то доказать убив в гвг на х3 мог бы потом что то потяфкать что ты типа наш дом труба шатал и я верю в то что ты бы смог чары то остались у тебя вроде. ах да но они же были проданы под 0 что бы на одного чара 100% заряд зделать и зафейлить хиро))) не пиши на этом форуме ты здесь никто и зовут тебя никак

Пал не удержит????? Я плевал тебе в лицо, видимо пал такой же тыкающий мышкой атаку фениксом!!!. Под нормальным палом Берс катается ровно свое УД, далее стигма + Трибунал и берс начинает судорожно метаться в поисках хила! . Зачем палу блант на панеле(видимо на инсты?) для меня осталось загадкой, так как ни мораль(ты че она же кастуется целых 3 секунды за это время пол пачки моей ляжет в пол!!!!), ни иконы пацан не контролит ваапще, ну в конце роликай окай.

ЗЫ Люблю экшн физов вп. 

пал который верит в то что он дд  :rofl: братиш спустись на землю пока будет жив БП ты будеш царапатся как кошка в марте,а толку с этого не будет даже с блантом под иконой. я хз где ты там берсов бомжей ганял героически но будь реалистом. а и нереал как круто писать я ссал тебе в лицо я плевал тебе в лицо это так КРУТО!!!!!!!!!!!!!!ПО ПАЦАНЧЕГСКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инсепшн ты уже сфейлился полностью так что давай пока.......если бы ты смог мне что то доказать убив в гвг на х3 мог бы потом что то потяфкать что ты типа наш дом труба шатал и я верю в то что ты бы смог чары то остались у тебя вроде. ах да но они же были проданы под 0 что бы на одного чара 100% заряд зделать и зафейлить хиро))) не пиши на этом форуме ты здесь никто и зовут тебя никак

Чисто справедливости ради: 9 на 9 он бы победил. Сейчас. Я уже не говорю про времена когда ты бегал с овером(!!!!) и маг прайдом (!!!)

И да, может он и ломит понты, но у него для этого есть все основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто справедливости ради: 9 на 9 он бы победил. Сейчас. Я уже не говорю про времена когда ты бегал с овером(!!!!) и маг прайдом (!!!)

И да, может он и ломит понты, но у него для этого есть все основания.

Веталь я почти уверен что он бы проиграл.....Веталь ломать понты основываясь на давнешних нагибах это зезикстайл......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веталь я почти уверен что он бы проиграл.....Веталь ломать понты основываясь на давнешних нагибах это зезикстайл......

очень жаль что мы не успели подраться с вами, тогда у меня был бы наглядный пример....

хотя можешь вспомнить то старое ГвГ, где вы уронили только меня и только потому что я вообще не хилился. Окей, у вас поменялся сетап, может вы бы успели уронить еще парочку, но сути дела это не меняет.

Бутчер, вам еще работать над собой и работать, то, что ты там роняешь бомжей из ДД, которых мы в стакато по 2-3 пачки убивали, не показатель, поверь. Будь реалистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инсепшн ты уже сфейлился полностью так что давай пока.......если бы ты смог мне что то доказать убив в гвг на х3 мог бы потом что то потяфкать что ты типа наш дом труба шатал и я верю в то что ты бы смог чары то остались у тебя вроде. ах да но они же были проданы под 0 что бы на одного чара 100% заряд зделать и зафейлить хиро))) не пиши на этом форуме ты здесь никто и зовут тебя никак

пал который верит в то что он дд  :rofl: братиш спустись на землю пока будет жив БП ты будеш царапатся как кошка в марте,а толку с этого не будет даже с блантом под иконой. я хз где ты там берсов бомжей ганял героически но будь реалистом. а и нереал как круто писать я ссал тебе в лицо я плевал тебе в лицо это так КРУТО!!!!!!!!!!!!!!ПО ПАЦАНЧЕГСКИ!!!

Куда нам пасанам с х7 суваться на сервер с ТОПОвым онлайном, где остался доблесно воевать ОДИН ТОП!! Речи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но почему то я не однократно искал гвг и вы не рвались подратся с нами,

Начались песенки :D а "мы не готовы у нас ПП нет у нас танка нет" это что было?

Тот же Инсепшн каждый второй день врывался в чатик с вопросом "Бутчер когда ГвГ?" и ответ был все тот же.

"Погнали наши городских, наши спереди городские сзади. Ох мы бы им и дали если бы они нас догнали"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спорю но вы искали 9х9 или 9х7? когда я кидал предлы в глобал вы промолчали разве нет? взять тот же вечер когда я дрался с импалой и милзом сразу 2 гвг за вечер почему же вы не пришли с нами подратся?стрёмновато зафейлится было?) вы как то не эффектно ушли......хотя бы подрались с патями нашего клана

Веталь пишу то что уже написал ты 9х9 хотел или 9х7???у меня не каждый день фул состав а вот когда у меня был фул у вас скорей всего не был но это не значит что я морозился от драки я наоборот ждал момента фул состава что бы кинуть предл но когда я его кидал вы почему то не вызывались подратся

о том что ты в фулл составе был и дрался с кем то там я (ох как это неожиданно) узнал аж на следующий день. С чего бы это? Типа пока у нас фуллсостав сидим тихооонечко ато не дай боже узнают и позовут на ГвГ? А так можна отсидеться а потом писать вот эту, пардон, чепуху на форуме...

Насчет онлайна- у нас 90% времени было 9/9, и не надо говорить что у вас 9/9 собиралось только в те 10% времени когда у нас кого нить не хватало.

Но ладно, твое право.... Ори там что хочешь до тех пор пока сам в это не поверишь, лично у меня нет желания опять собирать шмотки и показывать тебе кто прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а за что удалены посты, которые имели место быть между моими постами? И кем, дабы задать сий вопрос в ЛС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи сами потерли свои посты.

а почему они сами потерли свои посты?

модераторы спят?

почему пользователи потерли их раньше модераторов?

:D :D

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто справедливости ради: 9 на 9 он бы победил. Сейчас. Я уже не говорю про времена когда ты бегал с овером(!!!!) и маг прайдом (!!!)

И да, может он и ломит понты, но у него для этого есть все основания.

Витель ты зря так.. маг прайд + 2-рук мой нынешний (маг прайд работает на 2-ручник), не спорю по мане просяду, но по силе маг. крита утру нос любому магу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...