Перейти к содержанию
Asterios

m1LLz - AND1 ( один из боев )


Ondulast

Рекомендуемые сообщения

Изменено пользователем Ondulast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорил, что ри тащит... бутчер, глянь как они посыпались, когда кататься начал...

з.ы. неагрящие барды и танк это фтв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно обсырать не хочетсо.одним словом много недочетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бишик у милза всегда мертв)))))16 раз его вальнули нащитал)

Это наверное новая тактика пусть бишика валят,с него дд снимать не надо)))

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гф базара нет но всё же милз оказался балаболом и на договор про свой кп баф наплевал и бафнул как видно на видео кк и гм гш........да много ошибок у моих было но всё же держались маладцом своих ребят хвалю жаль саблим в первом гвг сбили он бы мог зарешать. милз если у тебя будет желание подратся на уровне турниров под своим бафом я только за. кстати честно не ожидал такого ДПСа от вас норм отлетали мои хилы сложно было выресыватся. позже выложим фрапс драки с импалой (я их больше боялся кстати но мы выиграли) 2 лимитчика с мид 16 пухами было стрёмно....а ещё выложу фрапс этих же драк ток с нашей стороны (будет интерестно посмотреть фрапс из за того что будет видна панелька дебафов)



я же говорил, что ри тащит... бутчер, глянь как они посыпались, когда кататься начал...
з.ы. неагрящие барды и танк это фтв?

да ты прав от части если начать гвг с рнт оч даже решает но так не приятно быть двухкнопочным :D торая наша драка с импалой там зарешал реально раш и они упали за 1 мин 30 сек примерно  :tongue: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ри? не, не слышал. агр, берс вщи=\

"когда тебя агрят несколько танков, намного легче кататься - не надо переключать таргет" © Тэджа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, кто такой теджа, и чего ты его цитируешь, но зачем несколько танков? анд1 прекрасно контролится одним танком  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоф нужно будет как то занятся твоим не законченым делом и провести турнир.я на серве знаю патей 10+ достойных поучаствовать в этом



хз, кто такой теджа, и чего ты его цитируешь, но зачем несколько танков? анд1 прекрасно контролится одним танком  :unsure:

если этот танк шк или тк  то да баш конченый скил всегда его ненавидел,а барды и пал не удержат проверено))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах пересмотрел реально клевое 9х9=)

з.ы. если уж баффнулись пп, то почему висит гм и нету берса, если с гш+берс такой же п.деф, п.атака на 2% меньше, но + атак спид и + скорость...

з.з.ы. неужели так далеко кнопка шифт находится? это всем...

хз, кто такой теджа, и чего ты его цитируешь, но зачем несколько танков? анд1 прекрасно контролится одним танком  :unsure:

вот именно что 1=) 1 его и свс держит в пустом морае^^,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я импалу уговаривал го без хиро скилов драку и без стороннего но он ушол в отказ в чем его и право конечно но и ошибка как мне кажется.........валор то мне хилам пятихатку п деф накинул а дестру и туру их ток 250 атаки мне выгодней + у них арбы нет тоесть слабый м деф тоесть шанс словить хиро сало и хиро страх у них был больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже мой не пишите чепухи  :facepalm: какие 10 пати которые достойны? назови хотя бы 3 , которые каждый день онлайн 9 из 9 и гвг нон стоп :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже мой не пишите чепухи  :facepalm: какие 10 пати которые достойны? назови хотя бы 3 , которые каждый день онлайн 9 из 9 и гвг нон стоп :?

у нас не одной пати нету с онлайном на прайм 9 из 9 но факт что сильные пати есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооода это тот берс который кричал что я на 2х кнопках играю xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооода это тот берс который кричал что я на 2х кнопках играю xD

на пофапай на дпс :D

post-168168-0-18495600-1366406103_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где там дпс??? понимаешь смысл слов, которые говоришь?

з.ы. то, что берс передамаживает дестра всего лишь проблема дестра=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где там дпс??? понимаешь смысл слов, которые говоришь?

з.ы. то, что берс передамаживает дестра всего лишь проблема дестра=)

клоф мне пох что ты там пишеш))))) я ушол в отрыв на 7 лярдов от ближайшего ДПСа приятно как не крути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоф мне пох что ты там пишеш))))) я ушол в отрыв на 7 лярдов от ближайшего ДПСа приятно как не крути

лярдов, дпс... если бы дпс исчислялся в лярдах, валик бы уходил за милисекунды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лярдов, дпс... если бы дпс исчислялся в лярдах, валик бы уходил за милисекунды...

клоф а ты пишеш какие то норм отзывы? или бывает что ты пишеш не тыкая в кого то пальцем что он что то не так делает?) я хз ты пессимист какой то. все какахи я один идеальный игрок и человек)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем что то писать, если все норм? и при чем тут пессимист? и ты не идеален>.>

з.ы. вот тебя не передергивает, когда говорят процессор, подразумевая системный блок? дпс=damage per second т.е. УРОН В СЕКУНДУ, а то, что на скрине - это просто урон(д в дпсе)... и лярд это 1 000 000 000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем что то писать, если все норм? и при чем тут пессимист? и ты не идеален>.>

з.ы. вот тебя не передергивает, когда говорят процессор, подразумевая системный блок? дпс=damage per second т.е. УРОН В СЕКУНДУ, а то, что на скрине - это просто урон(д в дпсе)... и лярд это 1 000 000 000...

такие люди как ты не приятны в общении потому что во всем ищут какие то ошибки других не замечая своих.......у меня один такой знакомый есть какой постоянно всех исправляет типа чему то учит с ним честно вопще нет желания общатся)))))что интерестно когда его в чем то исправиш тип сразу в такой кипеш кидается что как так меня исправили и даже если он не прав он будет тебе доказывать это до последнего...........не суди других и не судим будеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где там дпс то?)))

тася тебе нид ник или фейспалм было делать или рукалицо хотя бабское имя тож ничё так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алеша. твой удел мобы ;) больше ты ни на что неспособен. как ты до объединения тут же на форуме кричал что будешь меня овнить и что хиро отберешь. и так ниразу и не заовнил .что щас ты какие то пытаешься выпады делать по поводу меня)следи за мыслью . она ведет к тому что ты говорилка беспонтовая.заметь это факты. а то что ты постоянно несешь . это галимые отмазы.

Изменено пользователем Tasja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие люди как ты не приятны в общении потому что во всем ищут какие то ошибки других не замечая своих.......у меня один такой знакомый есть какой постоянно всех исправляет типа чему то учит с ним честно вопще нет желания общатся)))))что интерестно когда его в чем то исправиш тип сразу в такой кипеш кидается что как так меня исправили и даже если он не прав он будет тебе доказывать это до последнего...........не суди других и не судим будеш

это форум, тут не совсем общение ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму пора привыкнуть что у Бучера с Бормогло своя атмосфера - это два Дартаньяна которые бессмертны они проигрывают только когда луна горит не в том свете или "У ТЕБЯ ВАЛИК"  но никак не потому что анскил дерьмо развивающиеся со скоростью мангуста пребывающее в состоянии терпил больше года , ребят даже овнит  говно пак милза !! Всем добра ребят ( милз поймет почему так выразился)  только факты , только пища !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое впечатление, что он ногами играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...