Перейти к содержанию
Asterios

Бонус за привлечение новых игроков


Sqwizgar

Рекомендуемые сообщения

Получил приглошение по ссылке от друга, зарегался, при получении 2 професии ничего не получил, эта система работает или нет? Прошу рассмотреть трабл.

post-168842-0-01283900-1365770656_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусы работают, но для их получения нужно соблюдать несколько правил:

- Бонусы начисляются на новый hwid, еще ни разу не регистрировавшийся на сервере.
Поэтому, если друг уже был зарегистрирован на любом из серверов астериоса, то бонус по ссылке он не получит

- При этом по реф-ссылке, по которой вы пришли, не должно быть более одной регистрации в неделю.
Следовательно ссылки, которые стоят в подписях на форуме, вконтакте, еще где-нибудь или присылаются спамом, недействительны, т.к. по ним могло уже быть более 1й регистрации.

- Если во время прокачки персонажа система регистрирует факт аккшаринга, начисление бонуса не происходит.
Нарушителям правил сервера бонусы не начисляются.

- Бонус можно "выдать" не чаще чем раз в неделю.
То есть, если персонаж получит 2ю и 3ю профы за одну неделю, то бонус ему начислят только за 2ю.



К тому же текст письма с вашего скрин-шота указывает на то, что бонус вы уже получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусы работают, но для их получения нужно соблюдать несколько правил:

- Бонусы начисляются на новый hwid, еще ни разу не регистрировавшийся на сервере.

Поэтому, если друг уже был зарегистрирован на любом из серверов астериоса, то бонус по ссылке он не получит

- При этом по реф-ссылке, по которой вы пришли, не должно быть более одной регистрации в неделю.

Следовательно ссылки, которые стоят в подписях на форуме, вконтакте, еще где-нибудь или присылаются спамом, недействительны, т.к. по ним могло уже быть более 1й регистрации.

- Если во время прокачки персонажа система регистрирует факт аккшаринга, начисление бонуса не происходит.

Нарушителям правил сервера бонусы не начисляются.

- Бонус можно "выдать" не чаще чем раз в неделю.

То есть, если персонаж получит 2ю и 3ю профы за одну неделю, то бонус ему начислят только за 2ю.

К тому же текст письма с вашего скрин-шота указывает на то, что бонус вы уже получили.

но ничего непришло почемуто :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модер,что за бред я этого чела сегодня взял в рефер где голды,что за бред вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в течении недели видимо кто-то еще кому-то делал рефер, либо вам либо он кому-то, из-за одного не приходит обоим и да cc913bf46c4767ebe7124328dd867ec7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Админы у меня тот же самый вопрос

мне вообще не приходило не каких бонусов

какие , если можно узнать я не соблел правила что мне ничего не дали?



и какие вообще дают бонусы?

если можно расскажите более подробно.

мой друг уже 50 с лишим лвл а бонусов ноль(

если не сложно обьясните что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 2-ю профу он не получал?

вторую профу получил но не каких бонусов мне не дали не мне не брату т.е 4e4enka и KazyM у чеченки пришло письмо не в нём ничего небыло а казуму и письма не пришло ( вот человек Vagabond прислал скрин у меня тоже самое пустое письмо и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

You can't get bonus from your own character перевел Вы не можете получить бонус от собственного персонажа и как это понять?это получается что если мы с братом играем на одном компе то мы не получим бонусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус можно "выдать" не чаще чем раз в неделю.
То есть, если персонаж получит 2ю и 3ю профы за одну неделю, то бонус ему начислят только за 2ю.

 

 

Как с х55 ? на хантере за 40 минут 85 лвл можно взять!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема, на вашем проекте не играл. От жены получил реф ссылку регнулся качнул чара до 77 сделал 2 и 3 профы, кроме двух писем "Your PC is already got this bonus" ничего не получил, у жены вообще ничего, компы у нас разные, у нее ноут у меня стационарник. так что как то так. Мой ник LightOut ее Scremka. Смотрите логи во избежания подозрения в обмане. 

 

качнул чара и сделал обе профы за один день, но не получил не одного бонуса. 3 профа именно сделана а не куплена через комунити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Бонус можно "выдать" не чаще чем раз в неделю.

не важно сколько было рефералов, бонус будет только за одного, при условии что не приглашающий ни приглашенный не получали его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати) Scremka начала игру вчера, а LightOut сегодня. не лучшая реклама для сервера уважаемая администрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто уже не получит походу) проблема в том что это МЫ что то все не так делаем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

510db597a82abe09bd482020ea609548.png
и 

 
eef555b8cf08155e0c8190fc0fe8da04.png

полный бред и развод сколько знакомых мне тоже говорило  что бонусов не дают их очень много просто из-за этих слов (Любые возможные проблемы возникшие при получении бонусов администрацией не расссматриваются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема, на вашем проекте не играл. От жены получил реф ссылку регнулся качнул чара до 77 сделал 2 и 3 профы, кроме двух писем "Your PC is already got this bonus" ничего не получил, у жены вообще ничего, компы у нас разные, у нее ноут у меня стационарник.

Вы играете с одного ip, посему бонус друг за друга получить не можете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы играете с одного ip, посему бонус друг за друга получить не можете.

я вот тоже так подумал, перед тем как написать на форуме покричал в шаут об этой проблеме, мне ответили и сказали что нельзя с одного компа, но это не то) предложил вариант на счет одного айпи но мне сказали что это пох, и сказали  цитирую "я своему мужу так же кидала рефералку он зашел и качнулся, и нам дали бонус"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

510db597a82abe09bd482020ea609548.png
и 

eef555b8cf08155e0c8190fc0fe8da04.png
 

а если это не твинк а брат качается младший?тоже не получу бонус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система не запрашивает у вас паспорта, если он качается, живя в другом месте т.е. свой комп и свой инет - получите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже так подумал, перед тем как написать на форуме покричал в шаут об этой проблеме, мне ответили и сказали что нельзя с одного компа, но это не то) предложил вариант на счет одного айпи но мне сказали что это пох, и сказали  цитирую "я своему мужу так же кидала рефералку он зашел и качнулся, и нам дали бонус"

Вас ввели в заблуждение. Подобные вещи надо выяснять на форуме.

 

а если это не твинк а брат качается младший?тоже не получу бонус?

Со стороны сервера нельзя точно узнать, вы за компьютером/ip-адресом или ваш брат/кот/бабушка, посему столь жесткие условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

народ подскажите как быть я расчитывая на бонусы за преглошение перетощил брата  , но он здал тири профы и я ничего не получил что делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заходили на аккаунты друг друга? может вы заходили с разных компьютеров на аккаунты? вы играете на разных компьютерах? или на одном? может вы уже ранее играли или заходили на сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рание не играли но мы играем на одном компьютере

Вы нарушили Правила сервера  4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу. 

Бонусы начисляются на новый hwid (железо) вы нарушили выше указанное правила, заходили на аккаунт друг друга с одного компьютера.

Скорей всего вы с этого же компьютера сами себя и приглашали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...