Перейти к содержанию
Asterios

ФС, теневод, Phantom Summoner


Deviant10

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Немного апну тему)

Мои выводы о ФСе сделанные за то время, что я играл очень радостные

Одно интересно, что суммона вытащил первый раз только на 76 уровне...

Ну не нужны они хх

Я не знаю, по мне эта туша на таких рейтах лишь мешает, мне тут на почту пишут, где я качался.

Ну в варке... До 85 да... Вот такой я тип.

Мне по кайфу.

Конем играл и качался в павел руинс. В яме. А до момента пока гербы с лабы не убрали, то внутри в круге-супер весело там было.

Фс- интересен, шадоу-разумеется крутая вещь. Я с ним до 83 качался, точил. Пока лорд не стал предоставлять хоть что-то из себя.

Шмот- девоушен,кармиан, дк, мойрай, весп, можно и не нубл.

Пухи- нг палка, валя комон,арка 150.

Всегда пропускал д,ц,а грейды-лишняя трата.

Любил на коне всегда дино мэйс рар 300.

Но на фса она не пойдет.

Конь -сила основная в суммоне. Меньше контроля со стороны хозяина.м атака прибавляется мало, а расходов много, дино мэйс-оптимально подходит.

Фс в этом плане больше толковый, по сравнению с конем быстрого килла не бывает. Но фс живучие.

Не получится влить маг критом 8к и убить на олимпе врага с ванщота. От манипуляций и ведением боя-зависит руки фса. Он сложнее.

Но в каче легче.

Нож - однозначно нет.

Ходить с луком-больше проку.

Не знаю зачем покупал мойрай сет )

Ма сет-больше понравился.

Бижа- закен, фрея, аден серьга

И весп кольца +8- хороший комплект.

Сабы- кхаст, целка, хп буст. Мне кажется хорошим приобретением. Хп оч мало.

Ну и пассивки сабов в броню физ.

Да вроде маг больше, но от нее у нас есть бан и мастери армор, а физической не хватает.

Молох +15, показывает, что он за зверь,

Молох +25- показывает, что зверь он лишь в умелых руках ).

Лорд-не очень на самом деле, скиллы ничтожны, но все, чем ничего.

Остальных я не учил даже.

Фм -кайф) особенно в трансыорме, +кот и 2иконы и дод, и всё под гф, когда тебя ещё и набивают барды под все пассивки.

Сейчас 2 иконв не пашут, как я слышал, я бы взял инспектора- было бы не фиговое конст пати для фарма.

ее, варк,биш,свс,бд,дод,кот,пал,фс,инспект. Дод разумеется окно. Дамага вполне хватает. Уже проверяли. Хочу попробовать сам котом, интересно узнать какой он на оли, пока скажу так:

Конь быстрее убивает на оли чем фс. Зависимость от сумона, меньше защиты у обоих. Чистый маг.

Фс, продолжительные бои, большая броня и выживаемость, активный полуфизик в боях. Потерять суммона сложнее, чем себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что без проточки +7 или 9 он сам по себе овощь.

Мне он не понравился своим потенциалом до 83. только тогда я стал качаться с ним на париках без проблем.

да он блин сразу на 79-83 точится на 7-9, я его пустым и не заставал ни разу.

и фармить с ним потом ок, гц, инсты, форт. без проточки все вы овощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю у всех пухи +16 и сеты.. Пол года серверу-как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я давно не в игре здесь. но всё красное, что есть то есть. в дв пятерых убить уже не ворвёшься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправление финалки радует у всех саммонов

После того как убрали штраф с лука можно прилично бить ...

Скорость даже без штрафа не фонтан, но размер критов ацкий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее можно? что именно изменилось и как? где прочесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее можно? что именно изменилось и как? где прочесть

В финальной трансформации от 83 левела убрали штраф на скорость атаки луком

Которого там и быть не должно

Но так как лук не шибко быстрое оружие скорость все равно низкая..

Хотя под бафом котэ криты ацкие

да и шанс крита близок к капу...

Как котэ могу добавить спирит оф кет не такая яркая как спирит оф юникорн и не такая темная как демон....

И он ниже по профилю, особенно в бою.....в массовке не видно ибо ниже чаров

Поэтому можно довольно безнаказанно резать народ пока они прочухают что их режет и смогут поймать в таргет..... жаль не долго и откат большой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не плохо) обидно слышать что фса кто-то грузит, как окно...

Одни шарики что ли?

Я бы хотел поиграть) думаю не плохо было.

Но всегда мешало взять героя 3 вещи:

Меня не мониторят)

Я не юзаю талики

Не пользуюсь заливом и чужой помощи

я пока на оли только кв делать хожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квентин моя кп готова участвовать в твоем заливе когда нужно будет.заитересуешся пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя за чужого персонажа-теряется смысл, я вот не могу чужим играть, не прёт.

на новом сервере начну с начала и не брошу через месяц, как раньше)

И устрою хорошую конкуренцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финальной трансформации от 83 левела убрали штраф на скорость атаки луком

Которого там и быть не должно

Но так как лук не шибко быстрое оружие скорость все равно низкая..

Хотя под бафом котэ криты ацкие

да и шанс крита близок к капу...

Как котэ могу добавить спирит оф кет не такая яркая как спирит оф юникорн и не такая темная как демон....

И он ниже по профилю, особенно в бою.....в массовке не видно ибо ниже чаров

Поэтому можно довольно безнаказанно резать народ пока они прочухают что их режет и смогут поймать в таргет..... жаль не долго и откат большой....

Только что проверил скорость атаки с дагером (Icarus dager) и луком(Carnage bow - common):

Без трасформы: с луком 491, с дагером - 726 

В трансформе: с луком - 262, с дагером - 775

 

Штраф присутствует или я как-то не так понял вышесказанное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проверил скорость атаки с дагером (Icarus dager) и луком(Carnage bow - common):

Без трасформы: с луком 491, с дагером - 726 

В трансформе: с луком - 262, с дагером - 775

 

Штраф присутствует или я как-то не так понял вышесказанное?

Трансформу какую юзал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оникс бист.

В финальной трансформации от 83 левела убрали штраф на скорость атаки луком

На остальные штраф остался как и должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На остальные штраф остался как и должно быть.

Значит не так понял ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую братья по крови и прочие крисы, у меня к вам дискуссия.

саб скилы - барьер, защита и третий.  я в раздумьях, взять Prayer (10%) с хила или 300 хп со второго рыцаря? поделитесь размышлениями, что из этого будет жирнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инстах чем дамаг больше в обычной трансформе дагер или лук? слышал у лука сильно занижена физ атака на астериусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, господа. инсты  я и так нагну, мне на жир саб.  хил или хп. просто хп оно еще умножится на бтб и вроде ничо так. а прейер, ну. милый. за 2-5 хилов эти 300-500 хп с саба вернутся.

насчёт слышал это не сюда, вперёд практикуй.

насчёт лука это лучшая пушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нафиг тебе тот атакспид, ну сколько об этом можно.  

вот саммонер, нож, все дела. дамажит там себе по 3к с крита. 1.5 атаки в трансформе, даёт саммону 750.

а вот саммонер, лук, 5к атаки в трансформе. саммону даёт +2.5, что добавляется к его, там, 5-6, умножается на бафы, кк, лоялти, иконы, прочее говно и на выходе в крите это выходит 70000 с луком против 55000 с ножом с каждого крита. для сравнения.

не забывая о том, что саммонер с луком продолжает дамажить, пусть и чуть медленнее (но сильнее).

а атакспид саммона в фулке под гф всё равно 1500
------------------------------------------

так вот. есть у кого размышления на тему молитвы vs хп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нафиг тебе тот атакспид, ну сколько об этом можно.

вот саммонер, нож, все дела. дамажит там себе по 3к с крита. 1.5 атаки в трансформе, даёт саммону 750.

а вот саммонер, лук, 5к атаки в трансформе. саммону даёт +2.5, что добавляется к его, там, 5-6, умножается на бафы, кк, лоялти, иконы, прочее говно и на выходе в крите это выходит 70000 с луком против 55000 с ножом с каждого крита. для сравнения.

не забывая о том, что саммонер с луком продолжает дамажить, пусть и чуть медленнее (но сильнее).

а атакспид саммона в фулке под гф всё равно 1500

------------------------------------------

так вот. есть у кого размышления на тему молитвы vs хп?

икарус дагер +8, 300 холи,са на фокус,топ дпс на фринте против двух дестров с крашерами еще и под джудом

На заке вообще не передемаживали еще если лоялку выбивают )

На фрее 3 дестра за 8 месяцев меня передемажили,а все потому что,мои криты хоть и слабее твоих,зато вылетают ежесекундно ,а то и два раза за секунду,нон стоп кап атак спида ,против твоих сказок про лук,по факту я демажу 1/3 своего самона,а по статам самого самона разница между луком и дагером всего 300 едениц

А по поводу сабов я даже отвечать не буду,потому что это уже парнуха какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

икарус дагер +8, 300 холи,са на фокус,топ дпс на фринте против двух дестров с крашерами еще и под джудом

На заке вообще не передемаживали еще если лоялку выбивают )

На фрее 3 дестра за 8 месяцев меня передемажили,а все потому что,мои криты хоть и слабее твоих,зато вылетают ежесекундно ,а то и два раза за секунду,нон стоп кап атак спида ,против твоих сказок про лук,по факту я демажу 1/3 своего самона,а по статам самого самона разница между луком и дагером всего 300 едениц

наконцето хоть 1 не теоретик ответил, вот когда физ атаку лука починят вот тогда можно будет сравнивать лук и ик дагер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фрее 3 дестра за 8 месяцев меня передемажили,а все потому что,мои криты хоть и слабее твоих,зато вылетают ежесекундно ,а то и два раза за секунду,нон стоп кап атак спида ,против твоих сказок про лук,по факту я демажу 1/3 своего самона,а по статам самого самона разница между луком и дагером всего 300 едениц

а теперь по факту. для саммона твой нож даёт всего на (10%) 20-30 атакспид больше. Шанс крита одинаковый. Под ГФ с луком будет также 1500, без него пускай 1200. 

По статам атаки. Икарус Дисперсер - 318. Веспер Тровер - 724.

                          Дисперсер+8 - 383        Тровер+8 - 854

Берём в руки, множим на статы силы трансформы, бафы, модификатор вепон мастери, сам вепон мастери.

У тебя с этим даггером будет 2к атаки под иконой (на самом деле даже меньше, около 1800). С этим луком будет 5к атаки, под ней же. Следовательно на саммона передастся 1к  и 2.5к, что помножится на криты и остальное.

Под фулбафом, включая контркритикал, криты идут х10, а то и х15.

Ну и считай теперь цифры, стоят ли твои "ежесекундные криты" такой силы атаки )))

По факту ты уцепился за этот нож только потому, что он у тебя есть))  И то, что дрищ-маг дамажит треть от Забафанного Забущенного Ваще Точёного Спектрал Лорда  означает не то, что нож ок пушка, а то что у тебя гачный буст из-за твоего ножа, и твой Лорд не может нормально дамажить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумон теперь с луком бегает?

 

саммон нет, но вот хозяин  плюшки от КК не получает

лук применим только в финалке или  когда  надо нанести ну очч большой крит(хотя я  все таки предпочитаю  дуалы)

 

в  финалке с +6  луком  у меня  вылетают криты по 3-5к только в путь....

в других  трансах  лук  юзабелен  только под  иконой ШК и  когда  есть кошка в пати, иначе не оправдано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём моём уважении к мамонтам ФСам Мельнице и Ашу, пошу меня простить - вы не правы, по крайней мере по отношению к нынешним реалиям астериуса. Был у меня дино рар лук +10+300 фокус. На инстах я был на равне с соляночными дестрами без оли кольца и паладинами в ворпале. На каче был доволен так как не знал лучшего. 2 месяца назад я послушал Квентина и замутил икар нож +8 300 фокус и сейчас я предельно счастлив. В МВ веспер робе +6 с ножиком и оли колечком на фрее меня передамаживают только дестры в норм обвесе (но в солянках таковых не бывает почти) и единцы остальных персов таких как пара извесных тиров и палов в МВ морае, два котовода и один коневод (как то передамажил меня в 2 раза, шмот шифтануть отказался).

На заке был показательный эксперимент - было 3 ДД: я ФС с ножём и 2 ФСа с веспер лукми +8+10 +300 +фокус все 3 в трансформах куклы (прикололись). Я в веспер робе они в лайте. в итоге зак упал и разброс по дамагу был у меня 1,6кк у них 900+к и 600+к. Не знаю что у них за сабы были, у меня контр хаст, пас.фокус, целка, ЦП.

На фринте почти не бывал с норм ДД но в 2 ДД и 2 дода убивали. Правда разок был с дестром в фул обвесе с АК баем и МВ морае с крашером под лимитом и фринта стояла у танка на бошке и по дестру выбивали КК (без джуда). Тот дестр меня передамажил в 6 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лук применим всегда. а дамаг саммонера как-то пофигу. это вон, квентину с ножом дамажить на треть от лорда))


Что до того, проверил ли я это в игре, то да, ёжт, я тут одними саммонерами играю, я уже успел растестить во всех подробностях луки, ножи, различные дуалы+4, и даже МВ Фокус династи бах-нах.  что писалось в этой теме неоднократно.

Кстати насчёт против хила на оли - я лично убивал раз десять хилера, высушенный, просто расстреливая луком и терзая найтшейд, получается очень мило)



При всём моём уважении к мамонтам ФСам Мельнице и Ашу, пошу меня простить - вы не правы, по крайней мере по отношению к нынешним реалиям астериуса. Был у меня дино рар лук +10+300 фокус. На инстах я был на равне с соляночными дестрами без оли кольца и паладинами в ворпале. На каче был доволен так как не знал лучшего. 2 месяца назад я послушал Квентина и замутил икар нож +8 300 фокус и сейчас я предельно счастлив. В МВ веспер робе +6 с ножиком и оли колечком на фрее меня передамаживают только дестры в норм обвесе (но в солянках таковых не бывает почти) и единцы остальных персов таких как пара извесных тиров и палов в МВ морае, два котовода и один коневод (как то передамажил меня в 2 раза, шмот шифтануть отказался).

На заке был показательный эксперимент - было 3 ДД: я ФС с ножём и 2 ФСа с веспер лукми +8+10 +300 +фокус все 3 в трансформах куклы (прикололись). Я в веспер робе они в лайте. в итоге зак упал и разброс по дамагу был у меня 1,6кк у них 900+к и 600+к. Не знаю что у них за сабы были, у меня контр хаст, пас.фокус, целка, ЦП.

я бы сказал что это не очень показатель. когда три ФСа в партии я не уверен кто кому что выбивает.  Лорда, критующего под лоялти и КК, с луком, не передамажит там ни один лорд с ножом.

максимум - я бы взял нож, если у того хотя бы 550, а лучше 600 Патаки. Тогда конечно какой разговор.

в конце-концов, фс дамажащий 600к на заке, я точно не уверен кто это должен быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...