Перейти к содержанию
Asterios

ФС, теневод, Phantom Summoner


Deviant10

Рекомендуемые сообщения

Кстати двурук не айс - передамаживал Дефтонса (хирокот с двуруком) на фрее. Х3 что у него за обвес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Asch, согласишься скорее с моим мнением и холимэсседжер, но одно скажу, какие руки-такая игра.

Можно быть топ по шмоту и быть последним по дамагу-за суммонера, как нефиг делать)

Важно, чтобы кк набивали по кд, а так же гф и лоялку.

Тем самым сам хозяин бьёт с лука, не забывая о шарике, (а то уже видел таких, когда шарик спадает, реакции 0).

Быть постоянно на пределе возможного дамага.

И тогда будет все ок.

Я стараюсь играть лично так. Меня за все время игры по дамагу делал лишь дестр на 7рб, когда меня не набивали, ибо боялись флага.

В инстах же,я топ дпс, с хорошим отрывом, иногда нет, все потому, что бывало на фринте убьют суммона, а я в трансфе... А биш оказывается в дк...

Приходилось драть жопу, и хилить молохом +24, им же танковать от случая... В итоге 0дпс, и долгий фарм.

Но фс бомба, я люблю суммонеров, и жалко, что все читают лишь гайды, и никто не хочеь понять сути, разобраться лично.

Сабы:целка,деф,кхаст(для оли самое оно), когда в трансе чпокаешь, без мп уже.

Или 3ий саб-вариор херт или как он там, от ментал атак.

Не плох.

Хилку я тестил, +56, 78 хп... Мало играет, при хиле в 2к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь по факту. для саммона твой нож даёт всего на (10%) 20-30 атакспид больше. Шанс крита одинаковый. Под ГФ с луком будет также 1500, без него пускай 1200. 

По статам атаки. Икарус Дисперсер - 318. Веспер Тровер - 724.

                          Дисперсер+8 - 383        Тровер+8 - 854

Берём в руки, множим на статы силы трансформы, бафы, модификатор вепон мастери, сам вепон мастери.

У тебя с этим даггером будет 2к атаки под иконой (на самом деле даже меньше, около 1800). С этим луком будет 5к атаки, под ней же. Следовательно на саммона передастся 1к  и 2.5к, что помножится на криты и остальное.

Под фулбафом, включая контркритикал, криты идут х10, а то и х15.

Ну и считай теперь цифры, стоят ли твои "ежесекундные криты" такой силы атаки )))

По факту ты уцепился за этот нож только потому, что он у тебя есть))  И то, что дрищ-маг дамажит треть от Забафанного Забущенного Ваще Точёного Спектрал Лорда  означает не то, что нож ок пушка, а то что у тебя гачный буст из-за твоего ножа, и твой Лорд не может нормально дамажить)

а я по твоему не по факту говорю?) сначало я купил дагер,полетал с ним ,норм,потом я купил лук,чисто потестить,мельница мне рассказывал какие вкусные криты вылетают с луком,купил лук,плювался долго что послушал его,в итоге выкинул на помойку его и купил нормальный дагер)) 

На счет моей собственной п атаки,бро,у меня без иконы 2200-2300 атаки в трасне,и это при том что у меня татуха -4стр стоит)

У меня нет особых проблем с аденой,и если бы я считал что лук лучше,я бы его себе купил,уж поверь,просто я уже перестал гонятся за топ дпсом в инстах,поставил -4 стр и бегаю с +8 дагером,мне норм,дестры передемаживают только на фринте,я считаю это неплохой показатель для пвп билдого чара,холи вар по этому поводу есть был и будет,так что не утруждайся переубеждать,ребята видели мой дпс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квентин, я тебе даю сто %гарантию, что если мы начнём играть на новом сервере фсами, и ты с ножом будешь выбивать больше меня, то я забью на л2)

Набивая кк,лоятли,гф и кхаст, просто нельзя ничем уступить дагеру, имея лук с фокусом тристахоли.

У меня он был +5 и пассивная п атака

Ты просто сказал, ты пвп билд юзаешь..

Я хз всегда ржал играя конем, такие вот фразы пвп,пве билд...

Сменил пуху, перкставил пару,скиллов и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квентин, я тебе даю сто %гарантию, что если мы начнём играть на новом сервере фсами, и ты с ножом будешь выбивать больше меня, то я забью на л2)

Набивая кк,лоятли,гф и кхаст, просто нельзя ничем уступить дагеру, имея лук с фокусом тристахоли.

У меня он был +5 и пассивная п атака

Ты просто сказал, ты пвп билд юзаешь..

Я хз всегда ржал играя конем, такие вот фразы пвп,пве билд...

Сменил пуху, перкставил пару,скиллов и все...

ну почему же,татухи,сеты,на пуху в конце концов я не трачу столько,сколько бы тратил гоняясь за дпсом,сабы,точка скилов) даже атт в сете разное надо ставить при пвп и пве билде,так что я хз почему тебе смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Любое пвп так или иначе проходит с посохом на 300санных дарк атаки 

 

так вот я о чём. 300 тьмы смысла даст не так уж много.

А вот если действительно попробовать. Основная магпушка 300 ветра, полная прокачка ослабления к ветру и Мардил Фан взять. То есть 300, делаем врагу -50, и себе триггер +15\50 (хз сколько он там даёт). по 900 найтшейд будет отлично пробивать с этим всем. По 1800, если приоритет не в ветер, то тоже прекрасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так вот я о чём. 300 тьмы смысла даст не так уж много.

А вот если действительно попробовать. Основная магпушка 300 ветра, полная прокачка ослабления к ветру и Мардил Фан взять. То есть 300, делаем врагу -50, и себе триггер +15\50 (хз сколько он там даёт). по 900 найтшейд будет отлично пробивать с этим всем. По 1800, если приоритет не в ветер, то тоже прекрасно.

ой я стебя не могу честное слово) какой ветер ты о чем говоришь?) у кости атака тьмой) и как бы ты не бустил фса на ветер,тьмой он будет всегда бить намного больше чем ветром))) теоретик епт)))

че уж там го коню на огонь маг пуху сделаем))

а сорку на воду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У тебя с этим даггером будет 2к атаки под иконой (на самом деле даже меньше, около 1800). С этим луком будет 5к атаки, под ней же. Следовательно на саммона передастся 1к  и 2.5к, что помножится на криты и остальное.

вот спецом для тебя заскринил физ атаку с дагером под фулл  бафом без иконы,с иконой 4000 почти,но скрин сделать не успел

 

shot02253.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квентин возьми меня на постоянку на фринту твинков норм одетых у меня много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квентин возьми меня на постоянку на фринту твинков норм одетых у меня много)

ну в игре буду я те френда кину,если будешь в игре буду с собой брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы ещё выложил скрин где ты БД убил+)))

Скин 3-х меся4ной давности где с оли бижей бегал 15 боёв да?=)4ё ж ты не заскринил ДПС по мнес М дефом в 900=))

ты мне в поле в поле ДПС покажи а не на оли=)

а так то ГФ...+3 сет +7 пуха и ты красаФФчик ток флагатся боишся когда видиш меня=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАпай ФАРА :)

это типа охренительно сложно выйграть ФСом у СБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа охренительно сложно выйграть ФСом у СБ?

это типа забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы ещё выложил скрин где ты БД убил+)))

Скин 3-х меся4ной давности где с оли бижей бегал 15 боёв да?=)4ё ж ты не заскринил ДПС по мнес М дефом в 900=))

ты мне в поле в поле ДПС покажи а не на оли=)

а так то ГФ...+3 сет +7 пуха и ты красаФФчик ток флагатся боишся когда видиш меня=)

фс давно ушол в запас,в свое время я трусами гонял таких как ты :)

это типа охренительно сложно выйграть ФСом у СБ?

также нетяжело как и у ШЕ :)

post-116131-0-67169700-1367084124_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Ы соски кончились, я с сомом бегал..

 

з.ы. у ШЕ выиграть реально на кривой арене и нереально на прямой.

 

ШЕ и СБ как вообще можно сравнивать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят про ножи или луки, а что если взять одноручный меч (фокус)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят про ножи или луки, а что если взять одноручный меч (фокус)?

попробуй потом нам расскажешь)))

Но мое мнение,это все пустая трата времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я для берса покупал +16 ик двурук, а на фыське так и не потестил ибо он был на файр (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегает много твинко ФС с пухами от мейна - видел с одноруками, двуруками, даже с посохом на фрее видел и костями. Все моба убивают: кто то раньше, кто то позже. С не стандартным сетапом саммонеры как правило не жгут.

Самый ржак был на фрее когда прибежал ФС в веспер хеви, катером+10+300, щитом и без трансфом и со словами "ща порву" ломанулся по центру первым. Фрея мило укатала его жалкие 4.5к хп. Потом уже подняли бедолагу ребаффнули и прочее, но так как это был самый пожженый твинколось нобл слетал при ребаффе (баффы удалять удел бомжей - баффайте правильно). Короче в конце его решили просто не поднимать так как он набил меньше БД.

Если ты не твинко ФС выбирай лук(без трансы) или даггер(с трансой) - это две крайности с теоретически равным потенциалом, в зависимости от твоих сексуальных, религиозных или иных предпочтений на инсты и кач, а однорук маг на пвп и будет тебе ЩАСТИЕ. Если у тебя ФС - твин на инсты бери что есть от основы, но в титуле пиши что ты твин, что бы не возлагали на тебя надежд в парти.

тчк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегает много твинко ФС с пухами от мейна - видел с одноруками, двуруками, даже с посохом на фрее видел и костями. Все моба убивают: кто то раньше, кто то позже. С не стандартным сетапом саммонеры как правило не жгут.

Самый ржак был на фрее когда прибежал ФС в веспер хеви, катером+10+300, щитом и без трансфом и со словами "ща порву" ломанулся по центру первым. Фрея мило укатала его жалкие 4.5к хп. Потом уже подняли бедолагу ребаффнули и прочее, но так как это был самый пожженый твинколось нобл слетал при ребаффе (баффы удалять удел бомжей - баффайте правильно). Короче в конце его решили просто не поднимать так как он набил меньше БД.

Если ты не твинко ФС выбирай лук(без трансы) или даггер(с трансой) - это две крайности с теоретически равным потенциалом, в зависимости от твоих сексуальных, религиозных или иных предпочтений на инсты и кач, а однорук маг на пвп и будет тебе ЩАСТИЕ. Если у тебя ФС - твин на инсты бери что есть от основы, но в титуле пиши что ты твин, что бы не возлагали на тебя надежд в парти.

тчк

истину глаголишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краосанчик)

Я логинюсь на сервер через неделю) куплю только модем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краосанчик)

Я логинюсь на сервер через неделю) куплю только модем)

давай давай)) я кстати тоже через недели 2-3 вернусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСем придёт хана)

Культовые поклонники суммонеров возвращаются)

Надеюсь армия не будет мешать мне играть)

Как никак всего 5 месяцев осталось служить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ищу клиент где можно скачать л2)

наш. вот думаю сколько будет архив весить до хф 5.... у меня 15гб в месяц всего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

служи а ты спокойно,отдохни год полноценно от задромода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чему у меня нет Spirit of the Demon в скилах, и там где его учить тоже нет. В х55 http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=106272 он есть в наличии и как я понял это своя не со свитков, мож я что то не понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...