Перейти к содержанию
Asterios

ФС, теневод, Phantom Summoner


Deviant10

Рекомендуемые сообщения

я вот сам в раздумьях что же лудше фсу моему,щит или сигля,пока склоняюсь к сиге т.к. помоему пользы больше(есть возможность купить +10 щит или сигль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

я вот сам в раздумьях что же лудше фсу моему,щит или сигля,пока склоняюсь к сиге т.к. помоему пользы больше(есть возможность купить +10 щит или сигль)

Я тоже склоняюсь к сигилю, так как все-таки, постоянный пдеф, как по мне, лучше, чем шансовый, но больше. хотя бы против тех же лимитов. И против манабернов он точно лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже склоняюсь к сигилю, так как все-таки, постоянный пдеф, как по мне, лучше, чем шансовый, но больше. хотя бы против тех же лимитов. И против манабернов он точно лучше)

хаха) в сигле нет пдефа,ну 27 пдефа ввсе таки есть,ладно)))) я сиглю думаю из за пассивки на реген мп,и маны ольше на 400-500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, дает. Копейки, но постоянные. Щит - гемор. Всегда нужно быть повернутым лицом + шанс блока без бафа уг вообще. А сигиль +10 даст еще больше дефа, маны/регена, да еще и хп навалит, что не может не радовать. А вот что с точкой хила? Стоимость или сила?

Думаю точить на стоимость, ибо молох хилит, да еще и словил ЛС на эффективность хила + талики. С мощностью, думаю проблем не возникнет, на стоимость заточка тоже дает павер, но немного. Зато режет кост мп хорошо.

П.С. Никто не пробовал разгонять фса в ветер? С пушкой 300 ветра, с правильной заточкой скилов, я думаю, можно пробить даже самый суровый атрибут. Как мне утверждают делать 300 тьмы не имеет смысла, а вот с ветром, думаю, может получиться интересное диво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wind Shackle (Оковы Ветра) +30 Wind Vulnerability

Decreases the enemy's Atk. Spd. by 23% for 30 seconds. Enchant Wind Vulnerability: Weakens the target's Wind Resistance by 50.

 

Всеобщее Предание Воздуху (Mass Surrender to Wind) +30 мощность

Снижает устойчивость врагов, окружающих слугу, к атакам ветром на 50 и увеличивает устойчивость к атакам землей на 15. Потребляет 3 ед. Руды Духов. Время действия: 30 сек. Модифицировать мощность: Увеличивает эффективность.

В сумме выходит - 100 резиста ветру. Пушка имеет 300 атт ветра, в сумме 400, минус атрибут в сете противника. будем считать 2-3 части х120. это 240-360 атр. 

Итого, разница выходит в 160-40 атр соответственно. С учетом того, что, опять же, сетов 1.8к мало это будет разница в 170+ атр (если повезет)

Не будет ли это лучше, чем обычная пушка 300 дарка?) 

Да, есть гемор с прохождением той же шакли и масс суррендера, я не тестил. Но в теории выглядит неплохо так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кость все равно тьмы и ему срать на что точен суррендер ) если только колупать с ножа, но нюк давался ФСу не для этого..

сигил офк. не обсуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, дает. Копейки, но постоянные. Щит - гемор. Всегда нужно быть повернутым лицом + шанс блока без бафа уг вообще. А сигиль +10 даст еще больше дефа, маны/регена, да еще и хп навалит, что не может не радовать. А вот что с точкой хила? Стоимость или сила? Думаю точить на стоимость, ибо молох хилит, да еще и словил ЛС на эффективность хила + талики. С мощностью, думаю проблем не возникнет, на стоимость заточка тоже дает павер, но немного. Зато режет кост мп хорошо. П.С. Никто не пробовал разгонять фса в ветер? С пушкой 300 ветра, с правильной заточкой скилов, я думаю, можно пробить даже самый суровый атрибут. Как мне утверждают делать 300 тьмы не имеет смысла, а вот с ветром, думаю, может получиться интересное диво

с хилом на стоимость ты на оли никогда его не выхелиш,когда дестры или тиры налетают на самона его приходится жестко хилить,да и с магами таде проблема,кароче на стоимость точить не стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в свое время с Артиком много чо попробовали, хил стоимость-бред,аркана рефреш-бред. хотя у вас же там Мв тушки и у всех кап  каст спида? =) ок. на фул бафе в реалиях простого сета с арканой на каст - 1999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно же ведь послушать других)кто в кого релол я  ни ни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно же ведь послушать других)кто в кого релол я  ни ни )

как и я)) никогда ни кем играть не буду кроме фса) для меня ладва это игра самонером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๚а рерольнутые фыси все так же флудят

я ни в кого не реролился, играл на с6 долгое время, потом забил. И вот начал на хай файв, множество непонятного мне делает свое дело. К тому же, если я чем-то интересуюсь, это далеко не значит то, что я сделал реролл, на флуд это тоже не похоже. Скорее, пытаюсь освоиться, выпрямить руки. Остальные классы не для меня. Люблю соло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого сколько на форуме ФСов,а в поле только 2-3 видно остальные где ?)

Сидят в инстах по КД.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого сколько на форуме ФСов,а в поле только 2-3 видно остальные где ?)

в этих  темах  не только ФС  ошиваются но  и другие саммонеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого сколько на форуме ФСов,а в поле только 2-3 видно остальные где ?)

2-3? Как появляется свободная минутка вылазию везде где только можно,ни одного фса не встретил ни разу))) разве что с зулусом пересекался пару раз на 7 рб и все на этом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куча их, всегда рака споймаю, который фрею в лайте бьет костью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куча их, всегда рака споймаю, который фрею в лайте бьет костью

накол таких)) не,на инстах я их тоже дофига видел,и перед инстом,и в городах их как говна стоит,а вот чтоб в поле де то увидеть это не)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3? Как появляется свободная минутка вылазию везде где только можно,ни одного фса не встретил ни разу))) разве что с зулусом пересекался пару раз на 7 рб и все на этом)

๚Я тебя один раз тока у оли столба видела в адене и разик в руне) того же артофа или кронверка так ж на оли, на некре)๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๚Я тебя один раз тока у оли столба видела в адене и разик в руне) того же артофа или кронверка так ж на оли, на некре)๘

ну если ты меня не видила это же не значит что меня нигде нет) обычно я по цепочке из локи в локу сначало дв->мос->каты(пкашников вылавливаю)->хс->заход к закену->ворота диона,и так почти каждй день по вечерам,когда делать нечего ищу фана) меня очень многие в дв видят,так что не надо тут ля ля) я не инстовый чар,скорее наоборот,больше пвп,вон со стетхемом у меня сколько стычек в дв было,сразу и не посчитать) правдо давно я его там не видел, потерялся пацан(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты меня не видила это же не значит что меня нигде нет) обычно я по цепочке из локи в локу сначало дв->мос->каты(пкашников вылавливаю)->хс->заход к закену->ворота диона,и так почти каждй день по вечерам,когда делать нечего ищу фана) меня очень многие в дв видят,так что не надо тут ля ля) я не инстовый чар,скорее наоборот,больше пвп,вон со стетхемом у меня сколько стычек в дв было,сразу и не посчитать) правдо давно я его там не видел, потерялся пацан(

๚я в дв прописана, живу, так шо не трынди мне туту и я в последнее время вижу там тока одного фс, шд еще у мну попросил, пробежит на днях, заскриню и сюда кину, в красной книге как ни как)

И того же стэтхема я вижу куда чаще чем тебя, иногда мы "соседи по споту")๘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๚я в дв прописана, живу, так шо не трынди мне туту и я в последнее время вижу там тока одного фс, шд еще у мну попросил, пробежит на днях, заскриню и сюда кину, в красной книге как ни как)

И того же стэтхема я вижу куда чаще чем тебя, иногда мы "соседи по споту")๘

ну под ДВ я имею в виду 7 рб,весь фан всегда имено там) там я и торчу время от времени

 

 

 

а я прихожу флагаюсь об пак мне говорят не мешай(

да ты дно че на тебя время тартить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๚пвпшиться с окнами на 7 рб не эпично)๘

окнами? ты че прикалушся?) раздетых я ни трогаю никогда,убиваю либо варов либо флагнутых) иногда на фарм пак в трансформе кидаюсь) вот они желочью то плюются потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๚а тот фс которого я видела, вообще эпичный пацан, по всему дв гуляет как трекеры и фейлит по кд варам кач за адену๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз хз

я еще  со  времен   asterios  х3  не трогаю  варов которые  сидят  на квестах квестах

смысл  лить  твинков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๚а тот фс которого я видела, вообще эпичный пацан, по всему дв гуляет как трекеры и фейлит по кд варам кач за адену๘

честно говоря мне лень заводить бд и ше для бафа) поэтому я ограничиваюсь кхашним,а под кх качеров под бафом и дс слить не так просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0b444810def1.jpg

посоны и женщины, что то за дуалы? :)

то есть, вспомнилась эта картинка с ц5, или откуда там, но я так и не помню что это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...