Перейти к содержанию
Asterios

ExcJlusive +9


ШЕлестСисек

Рекомендуемые сообщения

глаза разуй как сообщение адресовано, а так в душе не люблю кто ты

значит черт попутал или я не правельно понял твой пост ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ты знаеш как меня звать?мы знакомы?

я гдето уже говорил что почти все хиро серва днища крыворукие.а крыворукость заразная))))

Не переживай ты так, за свою криворукость... Это излечимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай ты так, за свою криворукость... Это излечимо.

поделись рецептом ато както стремно мне бегать по полям адена собирать ромашки 2я левыми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделись рецептом ато както стремно мне бегать по полям адена собирать ромашки 2я левыми)))

Весь фокус в том что бы отростить 3-ю левую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь фокус в том что бы отростить 3-ю левую

я уже подумал ты оригинальный чувачок...а тут такой никакой совет...я страшно разачарован в тебе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже подумал ты оригинальный чувачок...а тут такой никакой совет...я страшно разачарован в тебе)))

Изначально там был совет на две строки, но я подумал и стер. Не так уж и плохо если ты побегаешь по адену с двумя левыми... По крайней мере не смертельно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально там был совет на две строки, но я подумал и стер. Не так уж и плохо если ты побегаешь по адену с двумя левыми... По крайней мере не смертельно  :)

)))а ты коварный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор видоса ты пользуешся вегасом? если да скажи в каком ты формате сохраняеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор видоса ты пользуешся вегасом? если да скажи в каком ты формате сохраняеш?

да вегас на щет формата буду дома посмотрю ато не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество конечно не огонь у тебя но у меня норм качество по 20 гигов выходит а если норм розмер видео так качество УГ полное не могу найти середину с качеством норм и розмером не заоблачным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество конечно не огонь у тебя но у меня норм качество по 20 гигов выходит а если норм розмер видео так качество УГ полное не могу найти середину с качеством норм и розмером не заоблачным

так ет почему качество у меня уг?мб ты смотрел не в HD 720?

а да если я поставлю макс качество то чтоб зделать ролик 15 мин мне надо спалить 2 моих компа наверное и займет ето все часа так 4

в етом качестве что вы видели вся процедура обробки заняла по 45-50 мин на каждое видео не щитае время на монтаж и склейку

Изменено пользователем БаюмАнтарасович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))да 720 но всё равно не очень......кароч я без редактирования вегаса заливал на ютуб видео качество просто огонь а вот уже раз 15 сохранял через вегас с разными параметрами и оно тупо убивает качество цука такая ты мне скажи формат какой ты ставиш и прочие настройки при сохранении и скажи версию свю вегаса а то у меня 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))да 720 но всё равно не очень......кароч я без редактирования вегаса заливал на ютуб видео качество просто огонь а вот уже раз 15 сохранял через вегас с разными параметрами и оно тупо убивает качество цука такая ты мне скажи формат какой ты ставиш и прочие настройки при сохранении и скажи версию свю вегаса а то у меня 7

вегас 10 или 9 точно не помню .а как ты хотел чтоб с  20 гиг допустим оно те зделало 500 мб и не потеряло качество?)))

буду дома гдет 21 00  по мск заскриню настройки и скину те

а еще совет те вбей в ютубе про сони вегас оно те много чего полезного на будуещее выдаст

Изменено пользователем БаюмАнтарасович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял......фрапс сам 3.5 гига я его сохраняю типа в класном качестве и оно получяется 20 гигов и тупо аж лагает из за размера очень большого вбивал я в ютубе там тип советует сохранять в wmv сохраняю в таком формате с 3 гига делает видос 75 мб с просто такой мазнёй непонятной......я хз мб что у меня 7 версия поэтому говно такое сохраняет



не повериш раз 20 уже наверно сохранял в разных форматах и с разными настройками......добился один раз кул качества при норм розмере но оно получяется не для широкоформатного монитора тоесть на моем широкоформатном обрезает бока .........уже сил нет))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял......фрапс сам 3.5 гига я его сохраняю типа в класном качестве и оно получяется 20 гигов и тупо аж лагает из за размера очень большого вбивал я в ютубе там тип советует сохранять в wmv сохраняю в таком формате с 3 гига делает видос 75 мб с просто такой мазнёй непонятной......я хз мб что у меня 7 версия поэтому говно такое сохраняет

я не вкурсе всей етой компютерной мути но знаю точно що с говна пулю не слепиш.у меня получаетсо примерно с 7 гиг 500 мб 

да и важно чтоб версия вегаса была у тя "про" ато остальные не полные голимые

на щет обрезаных боков и верхов видео есть помоему помоему панацея в ютубе.так типок както ето замутил

Изменено пользователем БаюмАнтарасович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ссылку в личку на твою версию вегаса а то я часа 2 искал и нашол ток эту говно версию везде спам СПАМ СПААААМ......или ты покупал диск с прогой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ссылку в личку на твою версию вегаса а то я часа 2 искал и нашол ток эту говно версию везде спам СПАМ СПААААМ......или ты покупал диск с прогой?

не покупал))). говорю я не дома .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера такой вкусный фрапс зделал и не могу залить из за качества :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера такой вкусный фрапс зделал и не могу залить из за качества :D

на фринте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на фринте. мне малец дд жалко им наверно малец стыдно будет двумя фулками упасть за 3 минуты от одной))))) видос кароч бомба не хочю его запороть галимым качеством поэтому не хочю заливать пока качества не добьюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на фринте. мне малец дд жалко им наверно малец стыдно будет двумя фулками упасть за 3 минуты от одной))))) видос кароч бомба не хочю его запороть галимым качеством поэтому не хочю заливать пока качества не добьюсь

 а мне их не жалко...мне никого не жалко)))

мб тут чтото найдеш и вообше посмотри видосы етого ника он толковый походу парниша Изменено пользователем БаюмАнтарасович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай лучше ссылку на норм вегас и всё будет кул)

ссылку врятли дам я прогу качал хз скок времени прошло уже.но зип файлик с прогой есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок будет гуд а то я хз у меня догадки что 7 вегас просто дичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та всё блин целый день убил что бы норм качество в широком формате зделать....ждите скоро залью на форум видосик lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео Запилите плиииз система накрыта,ноут сдох играю с игровухи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...