Перейти к содержанию
Asterios

ExcJlusive +9


ШЕлестСисек

Рекомендуемые сообщения

Это ты сейчас себе вообразила ? Или когда такое было? Есть фрапс или хотя бы скрин твоего словесного поноса ?)

Вчера вот только вы упали от неполного фул состава? Мало? Будь реалистом и пиши меньше агра, быть тогда начну хоть с каким то малейшим уважением общаться с тобой агрошколофантазерша

.

:facepalm: fu takim byt'

Изменено пользователем Taiwo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабы+твинки(окна)

если реч про стокато вчера то да.. там только смол демон был на бд... остальные на сабах.. даже заметил что окна были на сабах.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если реч про стокато вчера то да.. там только смол демон был на бд... остальные на сабах.. даже заметил что окна были на сабах.. 

троль тя там вообще не было. Иль рерольнулся? 

Хочешь сказать я вру ? го гвг - докажишь хоть что то за историю прайма+медеи

Изменено пользователем Hifive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если реч про стокато вчера то да.. там только смол демон был на бд... остальные на сабах.. даже заметил что окна были на сабах.. 

если реч о стокато то нас приняли на тп солянка в догонку бежал пак какойто и навпротив еще пак нак что наш не фул состав норм так продержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты сейчас себе вообразила ? Или когда такое было? Есть фрапс или хотя бы скрин твоего словесного поноса ?)

Вчера вот только вы упали от неполного фул состава? Мало? Будь реалистом и пиши меньше агра, быть тогда начну хоть с каким то малейшим уважением общаться с тобой агрошколофантазерша.

Это ты сейчас пытаешься опровергнуть? Мне нравятся твои съезды. Все на сабах и окнах, но так слаженно работали и каждый выполнял свою роль в кп  :D , сказочник. У тебя самого есть доказательство?) С удовольствием почитаю твои отмазы...

 

 

 

ei ei ei( v4era vy tol'ko ot nas s 1 bp i nekrom na kone upali  :angry: ili 9 4ego-to ne videl?)

учитывая 2 ваших пака + солянка с вашими мемберами клана... то да, упали от купола... кроме меня, что вас и не спасло  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если реч о стокато то нас приняли на тп солянка в догонку бежал пак какойто и навпротив еще пак нак что наш не фул состав норм так продержался

Ну мб мб... давайте 9*9 что бы по чесному все было. Без всяких пак на прогрузе, пак в догонку... Проигрышь ничего не значит, а лишь даст вам указания на устранения ошибок. "Учится никогда не поздно"

Это ты сейчас пытаешься опровергнуть? Мне нравятся твои съезды. Все на сабах и окнах, но так слаженно работали и каждый выполнял свою роль в кп  :D , сказочник. У тебя самого есть доказательство?) С удовольствием почитаю твои отмазы...

Видела как Симмонита от хироЕЕ делает бсое, и пишет потом в хч - почему хироЕЕ делает пр от неё? Видела? Это случаем не твоя сестренка школьница? Делаешь тоже самое... Пока что отмазы только от тебя поступают. Давай конкретики больше, дефАчка...

Изменено пользователем Hifive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троль тя там вообще не было. Иль рерольнулся? 

Хочешь сказать я вру ? го гвг - докажишь хоть что то за историю прайма+медеи

 

когда падаешь в гвг - начинаешь писать про пвп в поле

когда падаешь в поле - начинаешь писать про гвг..

когда падаешь и там и там - тебе даже живые люди кажутся окнами на сабах... в принципе это естественно...

спасибо за "троль" .. столько чести) не приму я столь почетное звание.. не достоин)

нет не релол) скорее смена обстановки...)

столько написал тебе, дорогой интерлюд, а ты даже ник не хочешь назвать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сервере есть только 1 норм фул пак все остальное шушера как ето не прескорбно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда падаешь в гвг - начинаешь писать про пвп в поле

когда падаешь в поле - начинаешь писать про гвг..

когда падаешь и там и там - тебе даже живые люди кажутся окнами на сабах... в принципе это естественно...

спасибо за "троль" .. столько чести) не приму я столь почетное звание.. не достоин)

нет не релол) скорее смена обстановки...)

столько написал тебе, дорогой интерлюд, а ты даже ник не хочешь назвать) 

Не сегодня, по крайней мере пока арбо пак не согласится на гвг. 

По поводу звания : дарю... Я уже дважды его зарабатывал ;)

на сервере есть только 1 норм фул пак все остальное шушера как ето не прескорбно

Потому что практики не имеют. На мобах далеко не уедешь.

А что за пак кстати? Может я и им сегодня мозг вынесу на счет гвг...

Изменено пользователем Hifive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мб мб... давайте 9*9 что бы по чесному все было. Без всяких пак на прогрузе, пак в догонку... Проигрышь ничего не значит, а лишь даст вам указания на устранения ошибок. "УчитЬся никогда не поздно"

Видела как Симмонита от хироЕЕ делает бсое, и пишет потом в хч - почему хироЕЕ делает пр от неё? Видела? Это случаем не твоя сестренка школьница? Делаешь тоже самое... Пока что отмазы только от тебя поступают. Давай конкретики больше, дефАчка...

С тебя достаточно пока этого  :D ... го в школу, хватит в стоке на сабах крабить. 

 

Кто-то против гвг 9х9? Или кто-то съехал? По-моему, это тебе скучно, и нечего написать в политике, мальчеГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы автограф дай... вдруг и эту учетку забанят - как я тебя найду? :(

не парся сча я пацана по айпи вычеслю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парся сча я пацана по айпи вычеслю)

ура!! у меня наконец то будет свой ручной троль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тебя достаточно пока этого  :D ... го в школу, хватит в стоке на сабах крабить. 

 

Кто-то против гвг 9х9? Или кто-то съехал? По-моему, это тебе скучно, и нечего написать в политике, мальчеГ

Ну так говори место и время. А то приведу тебе мобов со стакатника - заовнишся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!! у меня наконец то будет свой ручной троль!!!

буть осторожен с желаниями)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нету у нас людей на 9*9, чё ты пыжешься голубчик? 

И этот факт всем известен. Поэтому и не будет пока 9*9, как ни крути. Пвп в поле - пожалуйста, пвп на спотах - пожалуйста. Мы вас что, не развлекаем в дейли пвп? Если бы не 2 пака синдиантов + 1 пачка нас весь бы ваш гетнибелфайт мобчиков дрючил 2 недели между осадами. 

 

Какого хрена ты уже 4 страницы долбишь одно и то же, видимо только таким же дятлам понятно и будет...

 

П.с. И вообще, все эти ваши договорённые "гавно верзус гавно" с этими вашими "ооо только без хиро скиллов" или "ууу только без банок" итд - удел гомосятины.

 

Только поле - только хардкор!  <_<

Изменено пользователем VenomX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tak vernems9 k nawim baranam)))) s'ezd s temy ne zas4itan :D 4to tam s holeniem i lele9niem?)

 

ммм, оставляю тебя дофантазировать пока ты выкачиваешь биша  :D

 

Ну так говори место и время. А то приведу тебе мобов со стакатника - заовнишся ;)

Рома же вроде?) Ром, возвращайся в школу. На второй странице почитай, мб поймешь, что мы можем предложить только 7х7. Жди, не терпится тебе. Щас вот ола твоего заберу и будет поровну  :lol: , а то ты его не холишь совсем.

На мобов из стокато у меня есть бсое. Я ведь даже сабом не тащу краббинг там  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буть осторожен с желаниями)))))

а что? ты уже вычислил? там 2м на 2м и 150кг???  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что? ты уже вычислил? там 2м на 2м и 150кг???  :ph34r:

не. видно какуюто кучу толи гавна толи еще чего. не разобрать короче))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нету у нас людей на 9*9, чё ты пыжешься голубчик? 

И этот факт всем известен. Поэтому и не будет пока 9*9, как ни крути. Пвп в поле - пожалуйста, пвп на спотах - пожалуйста. Мы вас что, не развлекаем в дейли пвп? Если бы не 2 пака синдиантов + 1 пачка нас весь бы ваш гетнибелфайт мобчиков дрючил 2 недели между осадами. 

 

Какого хрена ты уже 4 страницы долбишь одно и то же, видимо только таким же дятлам понятно и будет...

 

П.с. И вообще, все эти ваши договорённые "гавно верзус гавно" с этими вашими "ооо только без хиро скиллов" или "ууу только без банок" итд - удел гомосятины.

 

Только поле - только хардкор!  <_<

Да уж наслышан про эпический захват ДЛ (Нивера) Адена, а особенно тешит что все как один голос кричали что с ДЛ не выйдут и не пойдут ни куда. В итоге рассосались... Ну и кто здесь голубчики? Если у вас не бывает гвг , потому что вы на него не способны, это не говорит о том что нет паков на сервере которые теоритически могли бы выйти 9*9. Ты дно и всегда им был. Или троль... Вон подари Пиковому титул, дружище ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. видно какуюто кучу толи гавна толи еще чего. не разобрать короче))))

я и не сомнивался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж наслышан про эпический захват ДЛ (Нивера) Адена, а особенно тешит что все как один голос кричали что с ДЛ не выйдут и не пойдут ни куда. В итоге рассосались... Ну и кто здесь голубчики? Если у вас не бывает гвг , потому что вы на него не способны, это не говорит о том что нет паков на сервере которые теоритически могли бы выйти 9*9. Ты дно и всегда им был. Или троль... Вон подари Пиковому титул, дружище ;)

1,5к онлайна по вечерам .где все блеать?на гвг хочеш сказать.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wowowoooow ostorojnee! 9 ved' nafantaziruyu, potom ne rasfantaziruew  :D

я согласна на такую расплату за биша  :D

 

Не трожьте уже Смола, у него эмомод врубился после вчерашнего. У него беда-печаль на каждом слове  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, оставляю тебя дофантазировать пока ты выкачиваешь биша  :D

 

Рома же вроде?) Ром, возвращайся в школу. На второй странице почитай, мб поймешь, что мы можем предложить только 7х7. Жди, не терпится тебе. Щас вот ола твоего заберу и будет поровну  :lol: , а то ты его не холишь совсем.

На мобов из стокато у меня есть бсое. Я ведь даже сабом не тащу краббинг там  ^_^

Еще раз повторяю я не Рома. Я уже читал все страницы и сообщения и 7х7 не привлекает. Это то что я писал. Я предложил 9*9 - вы отказались, по понятным причинам. После чего агрошкольники пишут что я куда сьехал , так вот же оно гвг. Вам только прийти нужно. Если вы не в состоянии - какие проблемы? Добирайте пак... А ты школьница не ной и не агрись, ничего ты не докажишь и не научишся таким способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж наслышан про эпический захват ДЛ (Нивера) Адена, а особенно тешит что все как один голос кричали что с ДЛ не выйдут и не пойдут ни куда. В итоге рассосались... Ну и кто здесь голубчики? Если у вас не бывает гвг , потому что вы на него не способны, это не говорит о том что нет паков на сервере которые теоритически могли бы выйти 9*9. Ты дно и всегда им был. Или троль... Вон подари Пиковому титул, дружище ;)

Дл сюда не приписывай, я рад за захват адена или хз чего там ещё но меня это не касаеться. И тыкни мне пальцем в тех людей которые 9*9 где то бегают. Где эти люди??? 

Дно - зачётный аргумент)) Чесслово, аж противоречить не буду

Изменено пользователем VenomX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5к онлайна по вечерам .где все блеать?на гвг хочеш сказать.?

Все это кто? 300-400 офф трейда. РХ даже вар не хочет принимать. С десяток кланов бомжей аналогичных, которые заходят в игру что бы 3-х рб в лоа дождаться и мобов побить - ведь это такой фан вай вай  :D  :D

 

Хочешь гвг - ори в хч, там уж кто нить найдется. Хочешь пвп - бегай по том спотам.

Дл сюда не приписывай, я рад за захват адена или хз чего там ещё но меня это не касаеться. И тыкни мне пальцем в тех людей которые 9*9 где то бегают. Где эти люди??? 

Дно - зачётный аргумент)) Чесслово, аж противоречить не буду

лол

А ведь РХ перекастовали. Ты даже не в курсе происходящего. О чем с тобой говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это кто? 300-400 офф трейда. РХ даже вар не хочет принимать. С десяток кланов бомжей аналогичных, которые заходят в игру что бы 3-х рб в лоа дождаться и мобов побить - ведь это такой фан вай вай  :D  :D

 

Хочешь гвг - ори в хч, там уж кто нить найдется. Хочешь пвп - бегай по том спотам.

мне пивипи хватает.весь прайм там уходит.хиро не очень пошли сечас не знаю даже кто таких заливает((барды вообше какието не понятные хиро.разве нет лучшых кандидатов на залив?

Изменено пользователем БаюмАнтарасович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блеать зделали с моей гламурной темки срач)))

Дак форум для того и существует...

мне пивипи хватает.весь прайм там уходит.хиро не очень пошли сечас не знаю даже кто таких заливает((

Ок, знач скажу ПЛу что вы отказались пока что.... ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак форум для того и существует...

Ок, знач скажу ПЛу что вы отказались пока что.... ;):D

беги шафка))порадуй пла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...