Перейти к содержанию
Asterios

ExcJlusive +9


ШЕлестСисек

Рекомендуемые сообщения

отэта апустила паренька... прям в глаза правду-маткузафигачила... тебе ево ни жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устали от таких раков, как вы, которых не уважают собственные сокланы

Наташа меня достал твой конченный пустословный трёп...давай делами уже подтверждай свои слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа меня достал твой конченный пустословный трёп...давай делами уже подтверждай свои слова!

 

слышь, бутчер, огородник колхозный, ты бы свое дуло залепил бы, никчемная курица, ток и привык ныть и зад вазелином мазать, что то не нравится, валли на все четыре стороны, ты бы прежде чем словами кидаться, за свои бы хоть раз в жизни ответил!

 

Лех, иди пофапай на свой мувик и улыбнись постам своих сокланов, научись хотя бы за свои слова отвечать... ок?!)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо что она не видела кланчат и, что ОСОБЕННО хорошо, не слышала ВТ.... потом бы говорила что в клане одни отморозки которые друг друга по КД в КХ на ПК льют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое отношение пк к отморозкам имеет?=)

Незнаю... но в  добрых правильных дружных кланчиках ни тебе соклану расписать кто он есть и послать в нужном направлении, ни в ПК его загандошить.... ничего нельзя... а все кто вне этих правил ессно отморозки... Ах да, еще всеобщий дизреспект и неуважение, сорь за тафтологию

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лех, иди пофапай на свой мувик и улыбнись постам своих сокланов, научись хотя бы за свои слова отвечать... ок?!)

 

 

 

 

помойму у тебя проблемы с равновесием игра/реал... так надрываться и пытаться меня/мой пак обидеть из-за собственных траблов глупо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо что она не видела кланчат и, что ОСОБЕННО хорошо, не слышала ВТ.... потом бы говорила что в клане одни отморозки которые друг друга по КД в КХ на ПК льют :D

я знаю, что у вас в клане  -_-

 

 

помойму у тебя проблемы с равновесием игра/реал... так надрываться и пытаться меня/мой пак обидеть из-за собственных траблов глупо....

Лешка, по-моему ты стрелочник и сам не понял о чем написал  :( .

Я хз, чем ты думал, когда спросил, где мы, и зачем так надрываться пытаясь меня уличить в чем-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем говна ночного..идите спать форумные нагибатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, что у вас в клане  -_-

 

 

Лешка, по-моему ты стрелочник и сам не понял о чем написал  :( .

Я хз, чем ты думал, когда спросил, где мы, и зачем так надрываться пытаясь меня уличить в чем-то?!

на мой взгляд оскорбительно пишешь, я не рак в плане игры и мой пак тоже не ракалы, так что подобные слова воспринимаю как оскорбление.

Да и вообще у тебя предвзятое отношение ко мне, знающие меня люди, со мной так не разговаривают...понимая, что такое чат в игре и живой разговор.

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч, Наташа и ее крабонуборакоднопак пока еще ничего не стоит, хотя могут только что какашками поплевать на форуме, на этом их жизн закончилась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, мб не будем ему пока правду раскрывать?

я не знаю кто ты)) но ты везде отвечаешь на всякие сообщения.. Скажи просто, тебе одиноко? Я не оскорбляю тебя, но не могу понять смысл твоих сообщений, кому и на какой вопрос они адресованы...без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устали от таких раков, как вы, которых не уважают собственные сокланы

Наташ мы польщены что ты про нашу репутацию переживаеш)))))))у тебя без левых мыслей спросили куда вы пропали потому что в поле не было видно,а ты в своей манере агронулась и сразу в целый пак кинула какаху.Наташа ты не изменилась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, Леша, Дима, я рада, что вы заметили наше отсутствие, на этом вам до свидания и удачи в нагибании дальше, хотя бы между своими паками  :D .

Тонны какашек, как летели в Вашу сторону так и будут, как к чарам, так и к реальным человечкам  ^_^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа опа

чорна кицька, невже ви також подалися на х7 ?

цiкаво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа опа

чорна кицька, невже ви також подалися на х7 ?

цiкаво...

мы нашли взаимопонимание? )

пак просто в ожидании, когда сервер начнет жить, а пока шатаем в дк и с вальками   inlove2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина! Какое, во имя всех богов и божков, взаимопонимание??? ГО СРАЧ! :angry:

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перс Мстительная вчера вроде как был замечен в клане синдикатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч, Наташа и ее крабонуборакоднопак пока еще ничего не стоит, хотя могут только что какашками поплевать на форуме, на этом их жизн закончилась(

ты еще дно хиро или уже забрали у тебя ету плюшку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю кто ты)) но ты везде отвечаешь на всякие сообщения.. Скажи просто, тебе одиноко? Я не оскорбляю тебя, но не могу понять смысл твоих сообщений, кому и на какой вопрос они адресованы...без обид.

хм... если я сижу на форуме то конечно мне нечем заняться>.>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перс Мстительная вчера вроде как был замечен в клане синдикатов

омг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перс Мстительная вчера вроде как был замечен в клане синдикатов

говорят над руной был замечен НЛО.почему об етом никто не говорит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...