Перейти к содержанию
Asterios

Помним, любим, скорбим... :D


JIewkaaa

Рекомендуемые сообщения

Нашли мы причину, со следующим обновлением (r27002) баланс немного улучшится. У арбалетов был заниженный реюз между выстрелами. В основном, изменения повлияют на хантер. На лучников это не повлияет, но даже будет им полезно, станут более актуальными.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=291072

 

 

Гц, Вас, любимые  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Ооо во мне просыпается Настрадамус.. виижу..виижу.. вижу много нытья и массовый реролл арб в пп 

avatar193808_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тем, что стилят арбы и хастои 2.200 это не важно.

это очень даже важно=) сравни на досуге автоатаку под 1.5к хасты с соул боу и карягой ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только начало  ^-^

Да это пожалуй не начало,это скорее конец.

Смешно иногда видеть,что админы идут на поводу у ленивых ноющих даунов

Будет веселуха если все будет продолжаться в том же духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень даже важно=) сравни на досуге автоатаку под 1.5к хасты с соул боу и карягой ;)

чем важно ? арбе хватит 2 крита, чтобы унести любого. на моей памяти хасту арбам режут не в 1-й раз. соло арбам, может, это и скажется, а на констовых - пф, никоим образом. критикал хит в купе с шилой и джудом дальше будет вызывать пожары в задних точках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это пожалуй не начало,это скорее конец.

Смешно иногда видеть,что админы идут на поводу у ленивых ноющих даунов

Будет веселуха если все будет продолжаться в том же духе

Ты пробовал играть кем-то кроме своей курицы? Тогда бы может чутка объективней смотрел на вещи

Думаю в дальнейшем вернут стакаемость кк+чоп и пофиксят ваш долбаный са на крит слоу, гл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мелкое изменения если других не будет сомневаюсь что сильно повлияет на розклад проф на хантыре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мелкое изменения если других не будет сомневаюсь что сильно повлияет на розклад проф на хантыре...

Я не думаю, что на этом все кончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что на этом все кончится

надеюсь не кончится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пробовал играть кем-то кроме своей курицы? Тогда бы может чутка объективней смотрел на вещи

Думаю в дальнейшем вернут стакаемость кк+чоп и пофиксят ваш долбаный са на крит слоу, гл

Аналогичный вопрос и тебе.Ты играл за арбу?Ты сможешь ее нормально контролить с такой геодатой?Да и

вобщето я говорил в общем о ситуации,а не конкретно про арб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичный вопрос и тебе.Ты играл за арбу?Ты сможешь ее нормально контролить с такой геодатой?Да и

вобщето я говорил в общем о ситуации,а не конкретно про арб.

зачем контроль если все ложется за 1-2 выстрела ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичный вопрос и тебе.Ты играл за арбу?Ты сможешь ее нормально контролить с такой геодатой?Да и

вобщето я говорил в общем о ситуации,а не конкретно про арб.

Я люблю скиловые профы, где надо жать много кнопок и выжимать максимум из чара, чтобы убивать, а не двухкнопочное говно мега зависимое от бафа. К оли это не относится, там арба довольно интересный чар. Ты еще скажи что играть за арбу в поле сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем контроль если все ложется за 1-2 выстрела ))

Такой лол.Подпустил на раш(рейнж у которого иногда кажется что 900+)к себе берса/тира и ты труп,поймал 1-2кансел и тебе жопа,это так все просто со стороны.Кто кроме магов и берсов/арб ложится с 1-2 критов?И то так стало после фикса кк и чопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой лол.Подпустил на раш(рейнж у которого иногда кажется что 900+)к себе берса/тира и ты труп,поймал 1-2кансел и тебе жопа,это так все просто со стороны.Кто кроме магов и берсов/арб ложится с 1-2 критов?И то так стало после фикса кк и чопа.

а варп с фсм уже не откатывается по 5+ раз? подпустил и упрыгал тут же или скажешь тебя кто-то кроме своих же куриц догоняет в поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю скиловые профы, где надо жать много кнопок и выжимать максимум из чара, чтобы убивать, а не двухкнопочное говно мега зависимое от бафа. К оли это не относится, там арба довольно интересный чар. Ты еще скажи что играть за арбу в поле сложно

2 раша и соники это очень много кнопок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что будет с арбой, когда с её мега скилом посадить за ножа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый мощный скилл глада это когда он заряжает дуалы соник павером.и самый страшный в игре.и самый смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вытаскивал из-под фокуса арб любого чара еще до того как это стало мейнстримом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле это жесть какая печалька))

сотни багрепортов с пруфами лежат и гниют, а тут какой-то нубас создает в общем разделе темку "ПАМАГИТИ Я СОРК У МИНЯ 900 СЕТ +3 А МНЕ ВЛЕТЕЛО 9К СДЕЛАЙТЕ ШТО-ТА С АРБАМИ"

 

И все! Сделано!  :facepalm:

 

На х7 и без этого фикса физы терпят от магов по жесткому, маги угарают, в б сетах убивают заряженые пачки физов с 10 пухами.

Дальше наверное все физы сделают рерол в тряпок и я скуплю их барахло, останусь единственным физом на серве мегов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нет нет, если бы пофиксили на ровном месте, это одно. Админ написал что "У арбалетов был заниженный реюз между выстрелами."

Это значит что реюз был ниже нормы, и они просто фиксанули неисправность. Так что здесь все норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...