Перейти к содержанию
Asterios

Помним, любим, скорбим... :D


JIewkaaa

Рекомендуемые сообщения

больно нада мне твои ответЫ, хлад идиот.

не проблема... написал вобщем... такие ща мазы я хз.

токо и умеешь что чафкать свои пустые слова и ныть.. сделайте стыкаемость кк и чопа, сделайте буст хп для заточки +6.. не больше...

от арб слоу вешается ужасно, не магу бижать...как дагнать... фсм достал, ФИКС НАФИК ВСЕ.

поетому и говорю что брат сатаника. он тоже плачет про банки, и не устает даже. так же как и ты в каждой теме про стыкаемость кк и чопа.

Ну конечно, проще забить на серв или сделать рерол в арбу или сб, чем пытаться добиться какого то равенства сил, короче ушлепок тебе не понять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

барьер сделайте у берсов так как он должен работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барьер сделайте у берсов так как он должен работать

угу давать 60 а не 6 защиты от стрел, кста может запилить баг репорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, проще забить на серв или сделать рерол в арбу или сб, чем пытаться добиться какого то равенства сил, короче ушлепок тебе не понять

ушлепок, твои предложения по поводу "ЯКОБЫ" улучшения и баланса на серве -выгодны  для тебя. так же предложения насчет  отката банок , тож выгодно для тебя и для того же Сатаника. почему ты если тебе атк дорог баланс, не создашь темку про то что ножи урезаныв говно, и ими практически никто не играет???  что луков на серве нет...??

кто ж тебе виноват ,что ты вышел пару раз в поле , получил от  арбы прилично, и заплаканый тпшнулся в город, и   в 2013 году в поле не выходишь??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу давать 60 а не 6 защиты от стрел, кста может запилить баг репорт

хотя в хайв  он должен давать 6 защиті от стрел, а на фреи давать и давал 60 от стрел арбалета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушлепок, твои предложения по поводу "ЯКОБЫ" улучшения и баланса на серве -выгодны  для тебя. так же предложения насчет  отката банок , тож выгодно для тебя и для того же Сатаника. почему ты если тебе атк дорог баланс, не создашь темку про то что ножи урезаныв говно, и ими практически никто не играет???  что луков на серве нет...??

кто ж тебе виноват ,что ты вышел пару раз в поле , получил от  арбы прилично, и заплаканый тпшнулся в город, и   в 2013 году в поле не выходишь??? 

вообще-то всё, что они пишут - выгодно для всех на сервере. а из того, что ты пишешь, можно сказать, что ты, как я полагаю, играешь за 2х кнопочного перса, например, арба или же дестр, который хочет только выйти в поле, нагнуть неудачников и сделать бсое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то всё, что они пишут - выгодно для всех на сервере. а из того, что ты пишешь, можно сказать, что ты, как я полагаю, играешь за 2х кнопочного перса, например, арба или же дестр, который хочет только выйти в поле, нагнуть неудачников и сделать бсое.

если бы я был дестр, мне ето было бы только на руку, и я бы не стал возражать. так как убивать одним критом, с шансом 95-99% того, что противник тупо не отожрется банками, ето хай скил.

но  знаешь, навернно все же возражал бы, так как убивать таких же зеленых, гладов и берсов - надоело бы.

зы. 3 года  на маг Слб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну так если что-то не так то в тех поддержку с расчётами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу фикса ФСМ тот тут ножики больше пострадают чем арбы  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больно нада мне твои ответЫ, хлад идиот.

не проблема... написал вобщем...  такие ща мазы я хз.

токо и умеешь что чафкать свои пустые слова и ныть..  сделайте стыкаемость кк и чопа,  сделайте буст хп для заточки +6.. не больше...

от арб слоу вешается ужасно, не магу бижать...как дагнать... фсм достал, ФИКС НАФИК ВСЕ.

поетому и говорю что брат сатаника. он тоже плачет про банки, и не устает даже. так же как и ты в каждой теме про стыкаемость кк и чопа.

КК и Чоп должны стакаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

явное приимущество для ренж проф так как тебя физ сб убьет до того как ты к ней подойдеш...

и явное неприимущество для тряпок...

если убрать выхил с банок и убрать крит варпа то теоритически глад сможет убить сб...

фс будет играбельнее засчет хила ... сырки будут актуальны засчет хила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин и че на серве очень много физ сб? я хз ну бегают несного одиночек а в мас фане  на осадах от них толку ток прайд кидать они же не будут каждые 5 мин летать стилится?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин и че на серве очень много физ сб? я хз ну бегают несного одиночек а в мас фане  на осадах от них толку ток прайд кидать они же не будут каждые 5 мин летать стилится?) 

половина арб бегают на сабе физ сб... и так много их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, тогда у танков будет 110% резиста от крита.

Мне кажется мы нашли небольшую недоработку бустящую арб и это вовсе не скорость атаки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, тогда у танков будет 110% резиста от крита.

Мне кажется мы нашли небольшую недоработку бустящую арб и это вовсе не скорость атаки )

на оффе кап 65% был, если не ошибаюсь. у нас 50%. так что нет, не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк хоть немного на танков похожи будут при стыковке кк и чопа

 но в этом случае дагерам придется вернуть непрвильнуб работу скила на силу крита как была доф икса иначе при стыковке будет много плюсов но дагеры станут как бд или свс на х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк хоть немного на танков похожи будут при стыковке кк и чопа

 но в этом случае дагерам придется вернуть непрвильнуб работу скила на силу крита как была доф икса иначе при стыковке будет много плюсов но дагеры станут как бд или свс на х55

каким образом , если у танков пассивкой кап разгоняется ? что раньше было 50%, что сейчас. нам наоборот выгодно их замещение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом , если у танков пассивкой кап разгоняется ? что раньше было 50%, что сейчас. нам наоборот выгодно их замещение. 

хотя да пошел потестил  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот фикс поставят еще не скоро наверн, еще месяц, а мб и два пройдет

сейчас ставят неполноценные фиксы(ревизии) в виду нестабильности некоторых изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк хоть немного на танков похожи будут при стыковке кк и чопа

 но в этом случае дагерам придется вернуть непрвильнуб работу скила на силу крита как была доф икса иначе при стыковке будет много плюсов но дагеры станут как бд или свс на х55

Как человек будучи настоооолько кривым за свою профу, ещё смеет открывать рот и что-то доказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играйте тирами , в чем проблема? 

Напомнило СексКара. Который сегодня матерился на весь хс, и орал, что пересядет на дестра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...