Перейти к содержанию
Asterios

Помним, любим, скорбим... :D


JIewkaaa

Рекомендуемые сообщения

ок прощаю живи

олол, это я прощаю тебя и отпускаю все твои грехи, иди дальше фарми стакато на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

 иди дальше фарми стакато арбами на х5

ухаха эта пять

людям свойственно называть магией то, что они не могут объяснить...

неплохо неплохо даже плюсанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ножей вообще порезали, как гладов хавков то не че а как чуток порезали арб так все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ножей вообще порезали, как гладов хавков то не че а как чуток порезали арб так все

Потому что куриц подавляющее кол-во, вот и ноют. Уверена на деле не так всё и страшно в этом обновлении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ножей вообще порезали, как гладов хавков то не че а как чуток порезали арб так все

да ну) вспомни сколько плакали когда ножей резали)) вообще пох на арбе и останусь  :D буду однокнопочным дном)) уже давно бы свалил с арбы если бы не кп, арба очент скучный класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну) вспомни сколько плакали когда ножей резали)) вообще пох на арбе и останусь :D буду однокнопочным дном)) уже давно бы свалил с арбы если бы не кп, арба очент скучный класс

Как раз ножи не ныли вообще, а вот от арб целое коммьюнити со всех серверов собралось поныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз ножи не ныли вообще, а вот от арб целое коммьюнити со всех серверов собралось поныть.

да пол форума писало "мне пох, я останусь на ноже несмотря ни на что", в итоге что?) увидеть ножа в поле это чудо должно произойти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пол форума писало "мне пох, я останусь на ноже несмотря ни на что", в итоге что?) увидеть ножа в поле это чудо должно произойти))

Плохо ищешь видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо ищешь видимо

кроме ножа из вашего клана и еще человека 3-4 не видел больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме ножа из вашего клана и еще человека 3-4 не видел больше

у меня нету ножей в клане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хантере играет пол сервера арб, они не переживут этот урез и уйдут с серва, думайте головой а не другим местом админы inlove2

овнед шл..ха  некто с серва не уйдет просто многие считающие себя "тру" арбами сделают релол (в тьом случае если скорострельность довольно ущютимо понизится) хотя возможно что там будет -50 хаста а то ничего не решит когда ты ловиш 5-10к от арб и 10+к от физ сб.

фикс особо ничего не решит но это шаг, шаг к балансу... вот если бы арбам как дагерам силу крита процентов на 50 -40 понизило вот это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нету ножей в клане

а как же твой Sajfulla ну или как-то так, пиарщик индио  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же твой Sajfulla ну или как-то так, пиарщик индио  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что будет с арбой, когда с её мега скилом посадить за ножа?

:D

 

т.е. сб с арбалетами тоже порезали? тогда ок. 

 

а тебе лишь бы всех резали..фиксили...откат банкам..чтобы ты наконец то смог ногебать....

а реджеру я бы табло сломал

 

:D

1клеточные ногебаторы разнылись 

 

:facepalm:   скилавой пассан загаварил, который юзает всю клаву.

и вся клава ето  кость + хил самона 

Дружочек раковый ты мой, я могу сделать арбу или сб и нагнуть твой гавно клан как 2 пальца, просто мне это нахер не надо, что то доказывать петушкам вроде тебя

 гоу Ярик. нагнешь весь клан..

силенки то хватит???   подумал хорошенько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одмин отпишись плз патаму чта нормальные поцаны с х5 переживают за то что фикс х 55 каснется их арб

успокой нас пажалуста напиши что это ни так :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 ваших арб и так не осталось давно   xDDD  

все арбы уже от безъисходности давно и так на физ сб сидят)))) Вот их и нужно резать))) настилят себе со всех проф, и тыкают на автоатаку)))))))))))

а чё вы тут наныли доставляет xDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один уже свс, второй бд

вчера с саджифулой фанилась, он был тыха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 ваших арб и так не осталось давно   xDDD  

все арбы уже от безъисходности давно и так на физ сб сидят)))) Вот их и нужно резать))) настилят себе со всех проф, и тыкают на автоатаку)))))))))))

а чё вы тут наныли доставляет xDDDDDDDDDDD

ой макчикен не плачь. понятно что ты обижен и теперь вообще тащить не будешь, но ватит ныть. ныть - в другой раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой макчикен не плачь. понятно что ты обижен и теперь вообще тащить не будешь, но ватит ныть. ныть - в другой раздел

дно биш с сидромом клановой проституции :D думаю твое мнение врятли ктото учтет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

А теперь вопрос на миллион, почему этих самых арб на серве СТОЛЬКО? 

почитал первые 2 страницы.. поржал.. лоурейты qq ,. не спорю, что ла2 это командная игра, вы там и качаетесь в пати, это да.. Хантер это хантер :D пофиксят арб, мб даже онлайн больше станет, большинство знакомых не играет тут именно из-за того, что это куро сервер, а многим хочется поубивать любимым классом, шк там, некром, сыром. Арбы таки внесли в хантер большой дисбаланс.. Все ныли по началу, потом смирились. Арбу можно нагнуть только фиром :D или если переживешь 2 канцела. ( что врятли ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой макчикен не плачь. понятно что ты обижен и теперь вообще тащить не будешь, но ватит ныть. ныть - в другой раздел

это мне пишет биш не хилящий а трешущий в чат из-за которого все падали в ромашках? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...