Перейти к содержанию
Asterios

Olympiada Titan by 1Kot Дополнение от 15 марта.


1kot

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Ванду — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение двадцати лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём банку сгущёнки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веди пошли его куда подальше к ракам ,  и не обращай внимания на етот питушыный вопль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веди пошли его куда подальше к ракам ,  и не обращай внимания на етот питушыный вопль

я каждый день отправляю в игнор пару его окон) такое впечатление что я стал объектом его гомосяцкой любви :mellow: , проходу прям не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ меня с фортиком!

 

котя, зеленое ты тупище) если я не перепкашил твоих твинов в начале осады - значит так надо было)) учит он меня что делать)

до твоего тугого мозга видать не дошло что я всего лишь тянул время и отвлекал внимание?))

 

лан, теперь удачи дефить мой фортик пока я накоплю итемок на холисквад, и тому кто на илтисе передай чтоб не просыпал ночные осады, а то дестр НИтАщИт без живого шк. :rofl:

 

 

1088853138764.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ меня с фортиком!

 

котя, зеленое ты тупище) если я не перепкашил твоих твинов в начале осады - значит так надо было)) учит он меня что делать)

до твоего тугого мозга видать не дошло что я всего лишь тянул время и отвлекал внимание?))

 

лан, теперь удачи дефить мой фортик пока я накоплю итемок на холисквад, и тому кто на илтисе передай чтоб не просыпал ночные осады, а то дестр НИтАщИт без живого шк. :rofl:

Господи ты такой конченый что у меня даже цензурных слов не хватает это высказать.

К чему весь этот цирк ? У тебя дефицит внимания, нес кем поговарить иза этого ты дурачёк постиш все свои достижения ? :) Ну кастанул ты форт за 45 минут упорства на шару через кураж на твинке это даже не твоя заслуга а мой косяк что уже не важно. 

"ВСЕМ ПРИВЕТ Я ПАЛИН БОЮСЬ ФЛАГАТСА БАФАЮ НА СЕБЯ РЕФЛЕКТ В 40-45% И СТОЮ ХИЛЮСЬ, ЖДУ КОГДА ПРОТИВНИК УМРЕТ САМ. ОБЫЧНО ЭТО НЕ ПРОКАТЫВАЕТ И Я ДОХНУ ВСЁРАВНО. НО КОГДА У МЕНЯ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ МОЙ ОРГАНИЗМ ВЫБРАСЫВАЕТ СТОКА ЭНДОРФИНА ЧТО Я СРАЗУ ОБ ЭТОМ РАССКАЗЫВАЮ ВСЕМУ МИРУ "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели так мув подействовал на тебя венди злости многовато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХААХАХ

я конченый?))))) это говорит мне тот кто не спит по ночам потому что чекает где  я регнут только для того чтоб сфейлить мне осадку?)))))))

зеленый, конченый это твое 2е имя :DDDD

 

 

 

неужели так мув подействовал на тебя венди злости многовато)

я не злой) я щастлив))) лыба ща от уха до уха))) это чучело меня веселит) очень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХААХАХ

я конченый?))))) это говорит мне тот кто не спит по ночам потому что где я регнут только для того чтоб сфейлить мне осадку?)))))))

зеленый, конченый это твое 2е имя :DDDD

 

 

 

я не злой) я щастлив))) лыба ща от уха до уха))) это чучело меня веселит) очень)))

я не сполю по начам иза конченого режима :) 

Оставляю тебя дальше нагибать просторы форума и Элпи 3 лвл, ушел на пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ВСЕМ ПРИВЕТ Я ПАЛИН БОЮСЬ ФЛАГАТСА БАФАЮ НА СЕБЯ РЕФЛЕКТ В 40-45% И СТОЮ ХИЛЮСЬ, ЖДУ КОГДА ПРОТИВНИК УМРЕТ САМ. ОБЫЧНО ЭТО НЕ ПРОКАТЫВАЕТ И Я ДОХНУ ВСЁРАВНО. НО КОГДА У МЕНЯ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ МОЙ ОРГАНИЗМ ВЫБРАСЫВАЕТ СТОКА ЭНДОРФИНА ЧТО Я СРАЗУ ОБ ЭТОМ РАССКАЗЫВАЮ ВСЕМУ МИРУ "

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%

 

 

я не сполю по начам иза конченого режима :)

Оставляю тебя дальше нагибать просторы форума и Элпи 3 лвл, ушел на пары.

ээ, обоссаный, а как же деф следующей осадки?))) режим нарушаешь!!! не порядок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нечего сказать можно поставить  картинку и отморозитса  веть ты способен тока на  это 

или сказать тысячу слов не чем не подкрыльных какой же ты убогий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, отпишу в том же стиле.

 

ПРИВЕТ Я ДЕСТР ФЛАГАЮЩИЙСЯ ТОЛЬКО ПО КД ЛИМИТОВ И ДЕЛАЮЩИЙ БСОЕ КАК ТОЛЬКО ОНИ СПАДУТ. А ЕЩЕ Я РАК БЬЮЩИЙ В 40% РЕФЛЕКТА С РУКИ И ПАДАЮЩИЙ КАК МЕШОК С ГОВНОМ. НЕДАВНО Я УЗНАЛ ЧТО НЕ ТОЛЬКО Я УМЕЮ ПКАШИТЬ И ТЕПЕРЬ МОЯ ЖОПА ОХВАЧЕНА АДСКИМ ОГНЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, отпишу в том же стиле.

 

ПРИВЕТ Я ДЕСТР ФЛАГАЮЩИЙСЯ ТОЛЬКО ПО КД ЛИМИТОВ И ДЕЛАЮЩИЙ БСОЕ КАК ТОЛЬКО ОНИ СПАДУТ. А ЕЩЕ Я РАК БЬЮЩИЙ В 40% РЕФЛЕКТА С РУКИ И ПАДАЮЩИЙ КАК МЕШОК С ГОВНОМ. НЕДАВНО Я УЗНАЛ ЧТО НЕ ТОЛЬКО Я УМЕЮ ПКАШИТЬ И ТЕПЕРЬ МОЯ ЖОПА ОХВАЧЕНА АДСКИМ ОГНЕМ.

балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 нечего возразить. :rofl:

что возразить? ну начём с таво что ты убивал меня 1 рас на 10, дальше убивал я тебя не раз без лимитов, делал бсое когда ты слоу пок прибег через минут 5 когда у меня уже небыло даже пофа. В рефрект я тебя убивал с темже коэффициентом т.е 9 из 10. ну где я не прав ? 

тока в чём суть ? а суть в том что ты нищеброд способен нафармить 500 эполетов за форт и потом радоваться на форуме когда нафармил 800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что возразить? ну начём с таво что ты убивал меня 1 рас на 10, дальше убивал я тебя не раз без лимитов, делал бсое когда ты слоу пок прибег через минут 5 когда у меня уже небыло даже пофа. В рефрект я тебя убивал с темже коэффициентом т.е 9 из 10. ну где я не прав ? 

тока в чём суть ? а суть в том что ты нищеброд способен нафармить 500 эполетов за форт и потом радоваться на форуме когда нафармил 800

 

балабол

все сходится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ванда купи себе ворпал и вигвик не позорься))))

 

такие скиловые пацаны как ты все как один в ворпале, давай вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котэ добавил новый мувик, а нам ничего не говоришь? ;(

стало лучше как по мне, и музычка хороша

лови лойс в общем  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравился с палом бой пику достал и вперед) хо4у также) да и музон норм лови +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм мувик, зачет) Так нужно своим дестром походить, вдохновил мувиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот красава, но бои - скука. :ohmy:

хочу бои с пранкишем, интересно как с дустиком будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...