Перейти к содержанию
Asterios

Olympiada Titan by 1Kot Дополнение от 15 марта.


1kot

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

а кто вам ракам сказал что ето подобие дестра вобше нормально играет)))))))))))))))) сколько там шанс крита у етого ракала 200 хоть есть с его лайт сетом))))) сделал банку из дестра и юзает гатс на всех профах ))))) ето успех вобше успех _))))) я думаю тот кто сидит на епиках еслиб хотел давноб сделал дестра и вкатал ето неочень с обычным дино крашером )))))))  просто тупая банка неболее он не дестр)))) вот тех ее и ше которых он по полю гоняет больше 15 секунд убиваются с раша с первого же дестром без точки скилов))))) дестры в лайтах ето как дагер в хеви))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу ты донный, зачем позорится и показывать свой TOP Skill 

Больше смайлов плиз

да дествительно гномий блант дестру ето даже не пичаль и не грусть))))))))) а лайт сет это просто сверх совершенства))))) ты кстате чаше лайф форсы юзай  а то убегающий от пала дестр радует вобше радует))))))) там бои были хоть скемто от 900 птс или ты только с бои с вандой выложил и с 35 птс типами ?))) ну ето чтоб я несмотрел дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу ты донный, зачем позорится и показывать свой TOP Skill 

Больше смайлов плиз

cryPleaseNo.gif

ща будет море соплей...

 

да

дествительно гномий блант дестру ето даже не пичаль и не

грусть))))))))) а лайт сет это просто сверх совершенства))))) ты кстате

чаше лайф форсы юзай  а то убегающий от пала дестр радует вобше

радует))))))) там бои были хоть скемто от 900 птс или ты только с бои с

вандой выложил и с 35 птс типами ?))) ну ето чтоб я несмотрел дальше

а вот и оно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венди как рэмбо отбивается от каках. Это стоит моего плюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cryPleaseNo.gif

ща будет море соплей...

 

а вот и оно...

одесса мама )))))) ты больше картинок лепи яж тебе уже писал тя зеленый гном загнобил с обычным аком ГДЕ ЖЕ ТВОЙ СКИЛ за пала)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дествительно гномий блант дестру ето даже не пичаль и не грусть))))))))) а лайт сет это просто сверх совершенства))))) ты кстате чаше лайф форсы юзай  а то убегающий от пала дестр радует вобше радует))))))) там бои были хоть скемто от 900 птс или ты только с бои с вандой выложил и с 35 птс типами ?))) ну ето чтоб я несмотрел дальше

знаеш что самое печальное, что 95% понимают ты то верх ракализма,а твой куриный мозг не способен это осознать 

Хотя бы чтобы не позорится,  посмотрел бы все части и погугли про элегия лайт сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венди как рэмбо отбивается от каках. Это стоит моего плюса.

^_^

знаеш что самое печальное, что 95% понимают ты то верх ракализма,а твой куриный мозг не способен это осознать 

Хотя бы чтобы не позорится,  посмотрел бы все части и погугли про элегия лайт сет.

забей, бомж раз за всю жизнь точнул кутер на 16 и запомнился только этим. ну и еще тем что отлетел от меня с 3х ударов))

а теперь учит как палом играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у того фса не было шанса, все кто ощущал мою мощЪ это прекрасно понимают.

я вынужден был улететь потому что в мамбле 8 рыл возмущались отсутствием топ дд.

ыы недобив ФСА бежал к НПЦ ?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы недобив ФСА бежал к НПЦ ?))

лол, нашел собирательный образ ChaosLordPWNZ)) петушок, рак и школьник :DDD (типа кэп)

vNsF2nhoC3A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаеш что самое печальное, что 95% понимают ты то верх ракализма,а твой куриный мозг не способен это осознать 

Хотя бы чтобы не позорится,  посмотрел бы все части и погугли про элегия лайт сет.

чо там смотреть ))))) зеленый гном))))))) я просто знаю где играю а 95% етого непонять ))))))))) а ты так и напиши елегии хеви небыло и поетому я взял то что было)))))))) смотри стат ЗЕЛЕНЫЙ ГНОМ

 

 

СИЛ +1, ЛВК +2, ВЫН -2, При снаряжении Физ. Атк +6,59%, Скор. Атк +6%, Шанс Крит. Атк. +171, сопротивление парализующим атакам +50%, Скорость +3%, защита от огня/воды/ветра/земли на 5 ЭТО ТВОЙ МУСОР

 

СИЛ +3, ВЫН -2, при снаряжении Физ. Атк. +6,59%, шанс Крит. Атк.+127, сопротивление Кровотечению/Удержанию/Усыплению +50%, сопротивление магическому урону +2%, Макс. HP +550, защита от огня/воды/ветра/земли +5, восстанавливает часть HP от нанесенного прот - А ВОТ ЕТО НОРМА СЕТ НА ДЕСТРА))))))))

 

только ты играеш на астериусе ВАЛЕТ))))))))) и ети сеты ты можешь тут выкинуть сразу в урну топ сет ето майрай был есть и будет))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо там смотреть ))))) зеленый гном))))))) я просто знаю где играю а 95% етого непонять ))))))))) а ты так и напиши елегии хеви небыло и поетому я взял то что было)))))))) смотри стат ЗЕЛЕНЫЙ ГНОМ

 

 

СИЛ +1, ЛВК +2, ВЫН -2, При снаряжении Физ. Атк +6,59%, Скор. Атк +6%, Шанс Крит. Атк. +171, сопротивление парализующим атакам +50%, Скорость +3%, защита от огня/воды/ветра/земли на 5 ЭТО ТВОЙ МУСОР

 

СИЛ +3, ВЫН -2, при снаряжении Физ. Атк. +6,59%, шанс Крит. Атк.+127, сопротивление Кровотечению/Удержанию/Усыплению +50%, сопротивление магическому урону +2%, Макс. HP +550, защита от огня/воды/ветра/земли +5, восстанавливает часть HP от нанесенного прот - А ВОТ ЕТО НОРМА СЕТ НА ДЕСТРА))))))))

 

только ты играеш на астериусе ВАЛЕТ))))))))) и ети сеты ты можешь тут выкинуть сразу в урну топ сет ето майрай был есть и будет))))))))))) 

ХАХАХАХАХАХАХАХАХХА :rofl: :rofl: :rofl:  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо там смотреть ))))) зеленый гном))))))) я просто знаю где играю а 95% етого непонять ))))))))) а ты так и напиши елегии хеви небыло и поетому я взял то что было)))))))) смотри стат ЗЕЛЕНЫЙ ГНОМ

 

 

СИЛ +1, ЛВК +2, ВЫН -2, При снаряжении Физ. Атк +6,59%, Скор. Атк +6%, Шанс Крит. Атк. +171, сопротивление парализующим атакам +50%, Скорость +3%, защита от огня/воды/ветра/земли на 5 ЭТО ТВОЙ МУСОР

 

СИЛ +3, ВЫН -2, при снаряжении Физ. Атк. +6,59%, шанс Крит. Атк.+127, сопротивление Кровотечению/Удержанию/Усыплению +50%, сопротивление магическому урону +2%, Макс. HP +550, защита от огня/воды/ветра/земли +5, восстанавливает часть HP от нанесенного прот - А ВОТ ЕТО НОРМА СЕТ НА ДЕСТРА))))))))

 

только ты играеш на астериусе ВАЛЕТ))))))))) и ети сеты ты можешь тут выкинуть сразу в урну топ сет ето майрай был есть и будет))))))))))) 

мозг вы тут ?

зачем было писать про 200 фокуса !?

по факту, шанс крита меньше на 44, что существенно, и стр больше на 2

дело в том что лайт даёт бег, и атак спид что важнее 2 стр

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ РЕЗИСТЫ СЛИП И РУТ АЖ 50%

ну и конечно ВОПРОС ГОДА почему ТОП СЕТ ЭТО МОЙРАЙ ? в котором П дефа даже меньше чем в элегия лайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо там смотреть ))))) зеленый гном))))))) я просто знаю где играю а 95% етого непонять ))))))))) а ты так и напиши елегии хеви небыло и поетому я взял то что было)))))))) смотри стат ЗЕЛЕНЫЙ ГНОМ

 

 

СИЛ +1, ЛВК +2, ВЫН -2, При снаряжении Физ. Атк +6,59%, Скор. Атк +6%, Шанс Крит. Атк. +171, сопротивление парализующим атакам +50%, Скорость +3%, защита от огня/воды/ветра/земли на 5 ЭТО ТВОЙ МУСОР

 

СИЛ +3, ВЫН -2, при снаряжении Физ. Атк. +6,59%, шанс Крит. Атк.+127, сопротивление Кровотечению/Удержанию/Усыплению +50%, сопротивление магическому урону +2%, Макс. HP +550, защита от огня/воды/ветра/земли +5, восстанавливает часть HP от нанесенного прот - А ВОТ ЕТО НОРМА СЕТ НА ДЕСТРА))))))))

 

только ты играеш на астериусе ВАЛЕТ))))))))) и ети сеты ты можешь тут выкинуть сразу в урну топ сет ето майрай был есть и будет))))))))))) 

CvLIqr_Q8hY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозг вы тут ?

зачем было писать про 200 фокуса !?

по факту, шанс крита меньше на 44, что существенно, и стр больше на 2

дело в том что лайт даёт бег, и атак спид что важнее 2 стр

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ РЕЗИСТЫ СЛИП И РУТ АЖ 50%

ну и конечно ВОПРОС ГОДА почему ТОП СЕТ ЭТО МОЙРАЙ ? в котором П дефа даже меньше чем в элегия лайте

вот ето действительно акхаха ))))))))) дестр в otb vs zealot  ТЕБЕ БЕГА НЕХВАТАЕТ ?)))))))))))))))))))))))))))))))) ты случайно не гнома создавал?)))))))) ты там еше напиши что ты кон вбивал чтоб я просто уже окончательно убидился что ты выкидыж ОРКОВ)))))) зайди на тест и посмотри стат мв мойрая нехочу тут расписывать вон ванду знает как ТК  гнет палов етого достаточно))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ванду знает как ТК  гнет палов етого достаточно)))))))))

тк гнет палов? не, не слышал. ВСЕ баги у тк давно пофиксили, тк сосут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, нашел собирательный образ ChaosLordPWNZ)) петушок, рак и школьник :DDD (типа кэп)

vNsF2nhoC3A.jpg

ты в своем зеркале нашел походу)) огнетушитель себе купи а то стул сгорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тк гнет палов? не, не слышал. ВСЕ баги у тк давно пофиксили, тк сосут.

 да тут нет не одного тк на данный момент тут сервер магов и ванду который столб будет лизать еше год пока сервер без сайдов не загнется))))))  баги тк ето чтоле ик кансел нож на фокус с каких пор ето был баг)))))))) тут таких багов еше милион тогда)))))) да тк как канселил как бог так и канселит кубики ташат)))))))) фанов класа просто нет да и мили паки тут окончательно добили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это все что ты можешь?)) я тебя через уд убил на форте, о чем ты вобще кукарекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофикшеные баги бустящие тк:

- канцл нож

- безоткатные кубики

- багнутый повер заточки хил кубика

- зависимость мощности хил кубика от эпика

- стак 2х толов.

 

теперь, когда на 30% хп хилкубик нонстоп не хилит тк по 1к  и нож не снимает фулаф за 30 секунд тк перестал быть топ олифармером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ето действительно акхаха ))))))))) дестр в otb vs zealot  ТЕБЕ БЕГА НЕХВАТАЕТ ?)))))))))))))))))))))))))))))))) ты случайно не гнома создавал?)))))))) ты там еше напиши что ты кон вбивал чтоб я просто уже окончательно убидился что ты выкидыж ОРКОВ)))))) зайди на тест и посмотри стат мв мойрая нехочу тут расписывать вон ванду знает как ТК  гнет палов етого достаточно))))))))) 

ВСЁ ЯСНО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это все что ты можешь?)) я тебя через уд убил на форте, о чем ты вобще кукарекаешь?

после того как я 40 минут сливал твоих сокланов  ты залетел на кастовалку на пала без пова и денса)) лошпед)  про уд пошутил наверн?)) все уд были в откате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ ЯСНО 

яж так в первом посте и написал ))))) что ты неочень и только теперь тебе стало все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как я 40 минут сливал твоих сокланов  ты залетел на кастовалку на пала без пова и денса)) лошпед)  про уд пошутил наверн?)) все уд были в откате. и вобще кокококо

снова отмазы?))) Ты же бегал как в штаны насравший, это без уд как-то делается?))

 

били мобы, небыло бафа, небыло денса, сет не 1800, не было оли бижи, все уд в откате, гадкие сокланы...   :rofl:

который раз уже тебе не везет, прям даже жалко становится  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вроде и твой пал на тот момент работал с 3 иконами или я неправ))))))))))))))))))))))) или у пала все правильно работало а тк был багнут и поэтому гнул))))))))) 

ТЕБЯ ТОЖЕ ОНИ АГРЯТ тогда все норма иди делай уроки завтра в школу)))))))

а вот материшся ты зря)))))) даже когда ты заагрен нужно держать себя  руках))))

Клоуны нужны, кагже без них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова отмазы?))) Ты же бегал как в штаны насравший, это без уд как-то делается?))

 

били мобы, небыло бафа, небыло денса, сет не 1800, не было оли бижи, все уд в откате, гадкие сокланы...   :rofl:

который раз уже тебе не везет, прям даже жалко становится  :D

так ты пришел чаром которым играешь 6+месяцев на твинка пала для фортов, какие отмазы ты о чем? я тебя еехой шатал как стоячего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты пришел чаром которым играешь 6+месяцев на твинка пала для фортов, какие отмазы ты о чем? я тебя еехой шатал как стоячего.

тебя гном из енеми шатал на 7рб за ееху 1 на 1 о чем речь может быть))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты пришел чаром которым играешь 6+месяцев на твинка пала для фортов, какие отмазы ты о чем? я тебя еехой шатал как стоячего.

6 месяцев ок да)) крабил я зверски тока первый месяц, а щас хорошо если раз в неделю хожу атт бить, твой же пал на фортах по кд, да и степень его твинковости тоже под вопросом.

 

и да)))

 

ты очень быстро упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 месяцев ок да)) крабил я зверски тока первый месяц, а щас хорошо если раз в неделю хожу атт бить, твой же пал на фортах по кд, да и степень его твинковости тоже под вопросом.

 

и да)))

 

ты очень быстро упал

слил твина и доволен

 

тебя гном из енеми шатал на 7рб за ееху 1 на 1 о чем речь может быть))))))))))))))))))

летал наше все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...