Перейти к содержанию
Asterios

Olympiada Titan by 1Kot Дополнение от 15 марта.


1kot

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

???

ну какже страта, терпеть, терпеть а потом остаться 1 на 1 с мобами и победить всех !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какже страта, терпеть, терпеть а потом остаться 1 на 1 с мобами и победить всех !

оО а я тут причем? или опять балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та все правильно кот вещает) на эмбере когда были норм палы типа Тилана, инфлюенза его не видать было, а потом когда все поуходили и он геройски вылез  :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та все правильно кот вещает) на эмбере когда были норм палы типа Тилана, инфлюенза его не видать было, а потом когда все поуходили и он геройски вылез  :ohmy:

я геройски вылез среди таких же "оставшихся" как и я, первый раз играя за чара в +3 900 сете с +3 кутером.

 

то что кто то куда то ушел - только их траблы - свалили игроки играющие со старта и сервер получил в прямом смысле новый старт.

 

тем не менее такие вы все классные, но никто из хиро в кидраках не вышел из клана, не собрал свой сайд и не дал езды мосе на старте как это сделал я на эмбере против ксидикса.

чего ж так? ааа, конечно, потому что вы варились в болоте и крабили бездефнгых тарика и валика ожидая свою подачку от моси пока не пришел саф и не втоптал вас в говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я геройски вылез......

 

...тем не менее такие вы все классные, но никто из хиро в кидраках не вышел из клана, не собрал свой сайд и не дал езды мосе на старте как это сделал я на эмбере против ксидикса.

 давай дубль два уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"залей меня на хиро пожалуйста." твои слова, дноглад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда такого небыло)

 

мне это хиро ниче не добавляет по сути, всегда инициатива была от клов, а от меня только "я за))))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как был петушком-балаболом так и остался.

 

"Давайте зальем лоргара чтоб у ланеток/детсада хираглада небыло"

 

Вобще ты официально опущен паладином в ворпале с вигвиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я сфейлился на арбе, сфейлился на тире, сфейлился на берсе, сфейлился на ше... а да, у меня еще вк бд и пп оконные есть, на них я тоже сфейлился. :D

ше? у тя ж ее был,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песни гавно унылое,смотреть скучно,и так перс однотипный еще и песни под которые в сон тянет

треклист для след фрапса

1)ОСТ Титаник

2)Ария-я свободен

3)Леонард Кохен-Алилуя

4)и раз ты так любиш Еминема/Еминем-Мокинберд

дерзай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я геройски вылез среди таких же "оставшихся" как и я, первый раз играя за чара в +3 900 сете с +3 кутером.

 

то что кто то куда то ушел - только их траблы - свалили игроки играющие со старта и сервер получил в прямом смысле новый старт.

 

тем не менее такие вы все классные, но никто из хиро в кидраках не вышел из клана, не собрал свой сайд и не дал езды мосе на старте как это сделал я на эмбере против ксидикса.

чего ж так? ааа, конечно, потому что вы варились в болоте и крабили бездефнгых тарика и валика ожидая свою подачку от моси пока не пришел саф и не втоптал вас в говно.

плюсанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я геройски вылез среди таких же "оставшихся" как и я, первый раз играя за чара в +3 900 сете с +3 кутером.

 

то что кто то куда то ушел - только их траблы - свалили игроки играющие со старта и сервер получил в прямом смысле новый старт.

 

тем не менее такие вы все классные, но никто из хиро в кидраках не вышел из клана, не собрал свой сайд и не дал езды мосе на старте как это сделал я на эмбере против ксидикса.

чего ж так? ааа, конечно, потому что вы варились в болоте и крабили бездефнгых тарика и валика ожидая свою подачку от моси пока не пришел саф и не втоптал вас в говно.

Что не делается всё ради эпика* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не делается всё ради эпика* 

ну а щас джаст теже самые ланетки 4то на эмбере были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а щас джаст теже самые ланетки 4то на эмбере были

теж самые ракопаки у которых в подсосах весь сервер и они варов закидывают мясом в 180+ типоф?)))))) там у ксида если было 3 пака вменяемых в клане то это было счастье)))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песни гавно унылое,смотреть скучно,и так перс однотипный еще и песни под которые в сон тянет

треклист для след фрапса

1)ОСТ Титаник

2)Ария-я свободен

3)Леонард Кохен-Алилуя

4)и раз ты так любиш Еминема/Еминем-Мокинберд

дерзай

 

Лучше сам пусть что зачитает. 

Если сам не может может совмесочку с тапком хиро тк записать, если что подробности в пм "iBeHappy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничёсе тебя 0nizuka убил хмм. молочик онизука заовнил!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там ему повезло и я его не считал за противника и не стал эвейдить даже его дивайн, ну и дивайн он мне тож сбил фартануло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...