Перейти к содержанию
Asterios

Olympiada Titan by 1Kot Дополнение от 15 марта.


1kot

Рекомендуемые сообщения

вау, да твоя ее в 2 раза крепче чем хиро ее)))))

 

ну точнее было бы крепче если б твой пост был правдой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

слил хиро ее на афке без бафа? ТЫ БОГ ГЛАДОВ, НАУЧИ МЕНЯ ТАК ИГРАТЬ!1!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилить дестра под зилотом это онанизм. А когда на тебе лс-рефлект бафнут, еще и безсмысленный онанизм.

там не много рефлекта 11% , а вот если у меня перестанет работать крашер или фриза это однозначный слив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слил хиро ее на афке без бафа? ТЫ БОГ ГЛАДОВ, НАУЧИ МЕНЯ ТАК ИГРАТЬ!1!!1

Ты повторяешься. Звезды не те, бафа нет, афк и тд))))) Хиро ее норм сопротивляась, но была повержена как и ее дружок берс с 16 волыной, а его пп и бд так и остались стоять возле его трупа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости , что?

он для идиотов описал как уберается лимит дестра на блант )))))) тупым выхилом дестра потом бегаеш пока зил не упадет и дестр СТАНОВИТСЯ ГНОМОМ))))))) но это для правильных хроник)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не много рефлекта 11% , а вот если у меня перестанет работать крашер или фриза это однозначный слив.

20% от ЛС, +5% от эпика в сумме 25% рефлекта, это много - при крите в 4к возвращается 1к. 

Хил Дестру по зилу 800-1000. Это надо раз  восемь кастануть, чтобы до фул хп выхилять, а с рефлектом вообще забей.  Я пробовал, не вариант выхиливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% от ЛС, +5% от эпика в сумме 25% рефлекта, это много - при крите в 4к возвращается 1к. 

Хил Дестру по зилу 800-1000. Это надо раз  восемь кастануть, чтобы до фул хп выхилять, а с рефлектом вообще забей.  Я пробовал, не вариант выхиливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых не забывай что у дестра есть вампирик с зака/олизака немного ослабляющий рефлект.

во 2х снять рефлект на 2 минуты ЭТО ТАК ТЯЖЕЛО.

Ну сядь на любого хиллера, попадись на топ дестра на оли и расскажешь всем тяжело или не тяжело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% от ЛС, +5% от эпика в сумме 25% рефлекта, это много - при крите в 4к возвращается 1к. 

Хил Дестру по зилу 800-1000. Это надо раз  восемь кастануть, чтобы до фул хп выхилять, а с рефлектом вообще забей.  Я пробовал, не вариант выхиливать.

раскрываю сикрет чейн хила))))))))))))))))))))))) форсиш и тыкаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскрываю сикрет чейн хила))))))))))))))))))))))) форсиш и тыкаешь 

еще один теоретик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сядь на любого хиллера, попадись на топ дестра на оли и расскажешь всем тяжело или не тяжело)

ыы) да я сидел на ее) знаю что против дестра очень тяжело) но мое имхо 20% рефлекта не оправдывают себя - пассивный + активный маст хев, ну и талик по возможности, тогда да, шансы выиграть ну очень возрастают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один теоретик?

тут работа чейн хила не соответствует хроникам хилит все что движится))))) а должен работать как то так

 

 

Восстанавливает на 30% Макс. HP цели и 10-ти союзников вокруг цели, получивших наиболее сильные повреждения. Величина восстановления НР постепенно уменьшается. Требуется 4 ед. Руды Духов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HireSe - ну да надо БЫТЬ ГЕНИЕМ чтобы в начале бафнуть на себя рефлект а потом хилить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скройся днище

ты хочеш сказать чейн цепью должен хилить варов)))))))))))))) ты убог ванда твой скил это 3 иконы паладина которые заряжает феникс в стартовой руме ))))))))))))))))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HireSe - ну да надо БЫТЬ ГЕНИЕМ чтобы в начале бафнуть на себя рефлект а потом хилить :)

тише кот, мы теоретики, не забывай. он папка, ему лучше знать.

 

ты

хочеш сказать чейн цепью должен хилить варов)))))))))))))) ты убог

ванда твой скил это 3 иконы паладина которые заряжает феникс в стартовой

руме ))))))))))))))))))))))))) 

1354947489_news.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% от ЛС, +5% от эпика в сумме 25% рефлекта, это много - при крите в 4к возвращается 1к. 

Хил Дестру по зилу 800-1000. Это надо раз  восемь кастануть, чтобы до фул хп выхилять, а с рефлектом вообще забей.  Я пробовал, не вариант выхиливать.

серьги + вамп , против тебя выходил 14% вампа . там на самом деле не много выхилить 3.5к гдето ( 1 твой крит хилом :D ) а если чеинт хил работает там вообще попа , хотя тебе виднее ты и без хила неплохо гнул )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тише кот, мы теоретики, не забывай. он папка, ему лучше знать.

 

1354947489_news.jpg

больше картинок клоун ))))))) у чейна  на астериосе 11 целей если не ошибаюсь по которым идет 30% рестор лайфа без уменьшения цепи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста кот а почему с S80 серьгой + зак , а не олизак + зак ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста кот а почему с S80 серьгой + зак , а не олизак + зак ?

НУ м деф у оли зака 60, а у тв серьги 100

ну и шанс стана разница 5% по сути одеваю оли закена тока против физов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смесь нашего эйсузы+ориховский. Очень опасный гибрид, галактеко в опасносте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты так нешути ему гуглить нада он выберает сидит смотрит ))))))) там топ подборка ради высера так то он нечо неможет)))))



Это смесь нашего эйсузы+ориховский. Очень опасный гибрид, галактеко в опасносте!

ты кем ванде будешь )))) за под или просто друг с того ролика что я кидал))) что ты ради етой подруги так свое очко рвеш на части))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно не играю в л2, иногда захожу на форум ради таких парней как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот запарил не морозься,скажи первый трек 1 мува хочу в машину его запилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот запарил не морозься,скажи первый трек 1 мува хочу в машину его запилить

Innerpartysystem – Don't Stop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые не интересные мувики за сумонеров,  лимитчиков и оверов)

З.Ы. но хорош)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые не интересные мувики за сумонеров,  лимитчиков и оверов)

З.Ы. но хорош)

да за фса можно норм сделать мув)я пока тренируюсь лимитов убивать без целкии уд чтоб эффектней всё выглядело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно не играю в л2, иногда захожу на форум ради таких парней как ты.

форумный боец под..ышь?)))) к успеху идешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...