Перейти к содержанию
Asterios

Незаливные хиро марта


Deadcalm

Рекомендуемые сообщения

Кто сливал ??? Валя  , который провалился как бомжара, или Фермер Джон который и 90секунд не удержался )))) У которых буст, на 3 порядка выше моего. Дрочеры мне проигрывают.

Ты баба бык, если неумеешь флудить то просто возьми на клык.

нашел чем гордиться, еще б ты проиграл за тк свсу...

з.ы. фармить за тк хуже чем свс? Это что же за нубом надо быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 754
  • Создана
  • Последний ответ

Проиграть на оилмпе СВС-у самое печальное что только может быть, тем более за ТК :DDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграть на оилмпе СВС-у самое печальное что только может быть, тем более за ТК :DDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бд?

БД выйграл ТК?)

если бы такое увидел,я не знаю, я в шоке был бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме берсов, киллер вобще порадовал игрой за берса))))) умеет могёт как по мне в 100 раз лучше сворда.

А рембрант я даже хз кто это. :unsure:

/close 

Этих людей я прост не 1 серв гну поэтому их чтото оч сильно мучает . Рассказывают про то что мой конкурент каждый месяц уходил с серва после того когда он делал 300 боев . И так 3 месяца. А когда задаешь им вопрос за кем наблюдали 3 месяца  и на форумах и в хч писали киллер вс гроб. и кто будет хиро  . На это они не отвечают , сборище неадекватов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я его вообше в +3 сете убивал без единого включенного талика. ваще такой забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих людей я прост не 1 серв гну поэтому их чтото оч сильно мучает . Рассказывают про то что мой конкурент каждый месяц уходил с серва после того когда он делал 300 боев . И так 3 месяца. А когда задаешь им вопрос за кем наблюдали 3 месяца  и на форумах и в хч писали киллер вс гроб. и кто будет хиро  . На это они не отвечают , сборище неадекватов

Задрал вы***ться,всем на тебя по**й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задрал вы***ться,всем на тебя по**й

тогда че ты пишешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть убей не помню ту ее)

Valse ник ))) Я ему каментил, мы сначало думали топ сорк, а когда пошел транс. ЕЕ начал кричать б....ть да он нуб )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valse ник ))) Я ему каментил, мы сначало думали топ сорк, а когда пошел транс. ЕЕ начал кричать б....ть да он нуб )))))

не не помню такого, да транс и неточенный совсем заходит как надо) я хз откуда ты пришел и этого не знал) валика у мну нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 очей за 2 вечера. 26-27 число. От кид роков пм у меня красный был особенно бихепи писал, и тапок бегал переживал, очки мои шифтил. Стыд да и только.

Мне одному кажется что он п****т? :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется что он п****т? :D .

Вы же у нас мего скилловые типы ))) с Exxta меньше общайтесь он путает слово Карыта с словом "Элита"  И его дружбан Wandy у которого шея с размер мужского пениса DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда че ты пишешь?)

так понтов много слишком! я в основном тут пишу ради  шатанги ^^ нубасська он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так понтов много слишком! я в основном тут пишу ради  шатанги ^^ нубасська он

Да я днина , ну а что  тут такого )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сливал ??? Валя  , который провалился как бомжара, или Фермер Джон который и 90секунд не удержался )))) У которых буст, на 3 порядка выше моего. Дрочеры мне проигрывают.

Ты баба бык, если неумеешь флудить то просто возьми на клык.

Дрочеры? Буст?) +6 сет мв и скилы 20-25 это уже топ буст сервера?)) Если бы мне не лень талики ловить было ты бы и дальше бегал кругами по арене от меня молча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрочеры? Буст?) +6 сет мв и скилы 20-25 это уже топ буст сервера?)) Если бы мне не лень талики ловить было ты бы и дальше бегал кругами по арене от меня молча

Развели тебя как нуба на все уд)))) Чего ты палишься DDD

 Буст у меня ужасный и скиллы не точенные. Тем не менее не мешает выигрывать. А топовые пацаны на фул эпик сете, выигрывают и кричат я тру, покарав бомжа "Штанга" или не так это выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели тебя как нуба на все уд)))) Чего ты палишься DDD

 Буст у меня ужасный и скиллы не точенные. Тем не менее не мешает выигрывать. А топовые пацаны на фул эпик сете, выигрывают и кричат я тру, покарав бомжа "Штанга" или не так это выглядит?

ну у ШК шансов убить ТК при памяти 10%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у ШК шансов убить ТК при памяти 10%

Так же как и у ТК убить БП\ШЕ\ЕЕ с Фул Эпиком и 5ть пух на нюк включая +16е в кармане. Но люди хвалятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны в фул эпике?) ребят у вас у всех параноя?) мне сделать скирны всех скиллов и шмота дабы вы успокоились уже?)

Мне тут писали мол у меня фул мв сет +10, фул эпик сет +10, пуха МВ +12 дистракшенами точена) такой лол

не, ну если бы я крабил последние 4 месяца мб и был бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны в фул эпике?) ребят у вас у всех параноя?) мне сделать скирны всех скиллов и шмота дабы вы успокоились уже?)

Мне тут писали мол у меня фул мв сет +10, фул эпик сет +10, пуха МВ +12 дистракшенами точена) такой лол

не, ну если бы я крабил последние 4 месяца мб и был бы)

А у Манко,Ени,Мазарини ,PAaaanDaaaa , совсем буста нет ? Нюкают так не знаешь в какую сторону бежать , танком.

 

У меня были проигрышы 15% боев. 

До Дустика далековато с его 1211. или персона который забил 1700 ПТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны в фул эпике?) ребят у вас у всех параноя?) мне сделать скирны всех скиллов и шмота дабы вы успокоились уже?)

Мне тут писали мол у меня фул мв сет +10, фул эпик сет +10, пуха МВ +12 дистракшенами точена) такой лол

не, ну если бы я крабил последние 4 месяца мб и был бы)

у вас в клане все появляется не откуда )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Манко,Ени,Мазарини ,PAaaanDaaaa , совсем буста нет ? Нюкают так не знаешь в какую сторону бежать , танком.

 

У меня были проигрышы 15% боев. 

До Дустика далековато с его 1211. или персона который забил 1700 ПТС.

мазарини так то из джастов. на нем ща надет целый 6 сет 900 атт с мв тушкой и 2 пушки с нюком. эпик да, собирается с миру по нитке на олик. это овербуст, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задрал вы***ться,всем на тебя по**й

Молчи бабам слова не давали . 8 числа выговоришься  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорил конкретно о нем, вообще смешно наблюдать на то что каждый тк бегает с дагером против почти всех классов даже против оверов... этож ппц печалька

с харуной когда дрался, он мне своим кансел ножиком за 6 минут боя выбил 1 раз акум, 1 раз вв. ващехз нафиг одевать против оверов кансел ножи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот чето тоже недогоняю, заюзал максу закрыл ее и все ок, мп хватает на весь бой+ на ребаф тоже хатя первый бой с харуной когда он только только кансел дагер сделал, я не закрыл максу, он мне сбил лф и я проиграл =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, моё имхо на  данной сборке танки не те

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы мили сделали нормально, милишников вообще убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы мили сделали нормально, милишников вообще убили.

убиты только дагерщики, остальное все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...