Перейти к содержанию
Asterios

Незаливные хиро марта


Deadcalm

Рекомендуемые сообщения

Я тоже нуб, но мне как-то ПО.....

 

Валя но ты кривой до ужаса, лучший свс серва lkote

гг

твое мнение важно для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 754
  • Создана
  • Последний ответ

че мне эмбер вспоминать) ты там хиро стал только потому что ушел Гроб и ты мне еще че то тут вякаешь лошара)

Гробовщик ушел после того как я у него 3 раза подряд отнял хиро а 4ый раз я забрал у престижей спроси у самого гроба .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeadCalm ну так что ты уточнил у GancEE как все было ? Поведал он истроию как ему все скидывали для кпшного крафта, на 100  Веспер туник. А когда все подсобрали кроме (S gemstones) Он крысанул это все и начал рассказывать сочинения про б.зака. Как он его нафармил, когда даже 1го моба в МОСЕ не мог убить сам ? DDD Удивительные факты.

 

Спроси спроси, как он по еквипу так быстро поднялся.

 

 А если мне не веришь спроси у Vitys из Лиги КП Qvi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KILLER1995 неочем берс, Rembrand лучше, ах да и когда ты взял хиро гроб уже не играл на х10, ето так для справочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KILLER1995 неочем берс, Rembrand лучше, ах да и когда ты взял хиро гроб уже не играл на х10, ето так для справочки

В то время Гроб хотел взять хиро за паладина. Но просрал "Wandy" за берса "Killer95" и ВЛа "Suffer". Я 2 Раза забирал хиро Вла.

post-120750-0-34567800-1362231252_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время Гроб хотел взять хиро за паладина. Но просрал "Wandy" за берса "Killer95" и ВЛа "Suffer". Я 2 Раза забирал хиро Вла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KILLER1995 неочем берс, Rembrand лучше, ах да и когда ты взял хиро гроб уже не играл на х10, ето так для справочки

Гробовщик ушел когда 3 месяца подряд проделал по 300 боев но не взял хиро . Он тогда играл и единственное желание у него было отбить хиро берса . Тогда за пала был Wandy а за вла Suffer

И мне интересно кто ты такой чтоб называть меня "неочем" берсом?

Вы как так можете нагло врать? Я что по вашему бился сам с собой и весь серв обсуждал бои мои с тенью когда я на хиро шел? Никто не помнит моменток когда "Kcugukc" приказывал отмен рега потому что именно мы "ГРОБ и КИЛЛ" vs эт вы забыли потому что он не смог отбить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ое марта а споры все еще не прекращаються темку скоро во флуд перенесут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем сервером писали Хиро месяца Doombringer - KILLER95/Гробовщик. Он не стал 3 месяца и в каждом месяце писали то что он ушел с сервера? Или он делал 300 боев каждый месяц уходил и возвращался? 



KILLER1995 неочем берс, Rembrand лучше, ах да и когда ты взял хиро гроб уже не играл на х10, ето так для справочки

Справочник хуев ты что на это ответишь?

Я дрался со своей тенью?Или было 2 гроба на сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ое марта а споры все еще не прекращаються темку скоро во флуд перенесут

Дай посонам постики понабивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% сервера нубы. Кто действительно не нуб. Им л2 надоела, они давно играют в другие игры или вообще не играют в онлайн игры.

Только тут письками меряются, брал хиро, не брал хиро, залили не залили. Мое мнение, стал хиро , молодец, не стал еще лучше в ассисте не будешь первым при любом гвг.

 

Если кого-то залили, ну кто кому мешает. Лейте тоже.

Беда.Оконные хиро во время осад.В городе сидят или их вообще в игре нет. И на масс пвп их нет.Смысл л2. Массовые пвп.  

 

Для хиро,эпиков +20 шмота хоть +50. Можно зайти на пвп сервак, где все хиро, и быть героем сколько влезет за любую профу в любом количестве в любом бусте.

Хаухаху разошелс! инфа 100% ты так говоришь потому что тебе хиро не когда не видеть как собственных ушей! если ты настоко не любишь олимп то просто вылетай и просто сливайся сразу,а не старайся что нибудь сделать, просто делай 15 боев и все,а не фарми  и при етом говоря ЗАЧЕМ ТЫ фармиь!?ради какой цели?! сделал 15 беов и все иди гуляй,свободен раз уш тебе на хиро пох и фана 0 когда там тебя сливают по КД :D Гл нуб кароче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного хиро Свса никто не ценит он сам себе бедняга посты набивает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KILLER1995 неочем берс, Rembrand лучше, ах да и когда ты взял хиро гроб уже не играл на х10, ето так для справочки

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме берсов, киллер вобще порадовал игрой за берса))))) умеет могёт как по мне в 100 раз лучше сворда.

А рембрант я даже хз кто это. :unsure:

/close 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного хиро Свса никто не ценит он сам себе бедняга посты набивает :(

я в печали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты позоришся все больше и больше с каждым постом, с таким млть доходом фармить какието нищие 100-200 птс или сколько у тебя там и радоваться? иди умойся криворукая днина)

300 очей за 2 вечера. 26-27 число. От кид роков пм у меня красный был особенно бихепи писал, и тапок бегал переживал, очки мои шифтил. Стыд да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 очей за 2 вечера. 26-27 число. От кид роков пм у меня красный был особенно бихепи писал, и тапок бегал переживал, очки мои шифтил. Стыд да и только.

каких 300 дядь?с 300 птс ты был бы хиро,у тебя было 250 не больше

Интересно ты долго Шеди упрашивал,что бы он все про тк у меня узнал?долго насасывал,что бы он с тобой в одну волну полетал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штанга офнись уже ты всем надоел своим нытьем, акуенный тк который с 2х скилов упал от тира как только пати уд кончился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время Гроб хотел взять хиро за паладина. Но просрал "Wandy" за берса "Killer95" и ВЛа "Suffer". Мне два раза заливали хиро вла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 очей за 2 вечера. 26-27 число. От кид роков пм у меня красный был особенно бихепи писал, и тапок бегал переживал, очки мои шифтил. Стыд да и только.

лООООлита ту тупая! нафрамил на последнем лимите 200 птс! ГЦ пацана) за ТК)  попался на БД шек которые делали  15 боев и все тур фармер оли КРАСАВА! а до 4 лимита ты в ране 20 ето был твой крайний предел! т.к. нфарамишь на БД +2! и сольешь нубам каким то -5 пичальный ты ппц! с твоим бустом идти на хиро нужно! лол криворукий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штанга нищебродский тк :D я на последнем лимите полуголым овером без половины нужных таликов за 15 боев сделал 100 птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сливал ??? Валя  , который провалился как бомжара, или Фермер Джон который и 90секунд не удержался )))) У которых буст, на 3 порядка выше моего. Дрочеры мне проигрывают.

Ты баба бык, если неумеешь флудить то просто возьми на клык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой бихепи и штанга? где харуна???!!!

Нубо сорк вылез )))) у которого ЕЕ с комон бижой выигрывала ))) и транс был 90 % )))

 Где iHaruna, за реал трейд забанли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штанга нищебродский тк :D я на последнем лимите полуголым овером без половины нужных таликов за 15 боев сделал 100 птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубо сорк вылез )))) у которого ЕЕ с комон бижой выигрывала ))) и транс был 90 % )))

 Где iHaruna, за реал трейд забанли.

хоть убей не помню ту ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...