Перейти к содержанию
Asterios

Незаливные хиро марта


Deadcalm

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 754
  • Создана
  • Последний ответ

рембранд   не агонь ) 

ты за штангу чтоль прыгаешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дустик дает Дусту на Оли вопросов нет.  За Рябу выложили скрины залива, не дозалили , все клиника )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дустик дает Дусту на Оли вопросов нет.  За Рябу выложили скрины залива, не дозалили , все клиника )))

Всё пасан харош пиарится  :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай а на х10 ты тоже за ТК шатал?ну так на интерес ....сгоняю к Оли столбику позырить успехи твои)

Не помню я такого ТК. Ксид/Фрик норм были,а остальные не очень  :blush: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню я такого ТК. Ксид/Фрик норм были,а остальные не очень  :blush: .

Смотрим пост выше, хиро ВЛ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем апарофинился? Тем что ты думаешь что, чтото нагнул. Когда небыло конкуренции ты держал и драконов и флаги.Вот скажи, ты что нибуть забрал хоть раз у Сафа? Единственное что ты предпринял это когда вас было 3 клана на ТВ (надеюсь сам помнишь когда) дальше ты даже не пробывал особо.

По поводу меня - мой прайм 17 - 21 по мск а ник мой BostoN.

это тот у которого кп которое я за 2 месяца игры в клане невидел нигде? А чего добился ты?

з.ы. я никого не защищаю и не оправдываю, просто я любопытный и нравятся мне такие посты=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут ты , лично. Здесь написано вообщем. У вас пол клана понторезов и Степка , один заменяет остальную половину клана по понтам. 

 

Ему пишешь привет , он сначало бая с б.заком шифтит, а потом здоровается ))))

 

Это было 3 дня от рестарта, до рестарта, на спор, после чего неделю в л2 не заходил. Обычно 1 - 1.5 в день.

ну по твоим словам именно про меня лично и говорилось:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты за штангу чтоль прыгаешь?))

не я не за кого))  ни за тебя и не занего, вы оба классные) 4есна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 поражений в прошлом месяце , дибил ты шифтуй сначало сколько боев отбыл чар и сколько очей.

 

У меня еще ПП, дестр, овер на которых вкидывать нужно.

 

Для дибилов которые накрутили, я не фармлю олимп, хожу только в последнем лимите 2-3 дня.

 

А если трушный ТК из КР за 2 дня хиро чуть не просрал, это их проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 поражений в прошлом месяце , дибил ты шифтуй сначало сколько боев отбыл чар и сколько очей.

 

У меня еще ПП, дестр, овер на которых вкидывать нужно.

 

Для дибилов которые накрутили, я не фармлю олимп, хожу только в последнем лимите 2-3 дня.

 

А если трушный ТК из КР за 2 дня хиро чуть не просрал, это их проблемы.

На этом тк был всего проведено 1 лимит и то последний и было 309 птс,а у тебя за 120 боев даже 300 не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот у которого кп которое я за 2 месяца игры в клане невидел нигде? А чего добился ты?

з.ы. я никого не защищаю и не оправдываю, просто я любопытный и нравятся мне такие посты=)

А со скольки ты появлялся в игре? Чего добился? А ничего особо не добился, играем потихонечку:)

Ты же был у Сафа в паке? Чиво лукавишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о конкурент варк) будешь фармить?)

духа и смелости не хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипи бросай учебу она тебе играть мешает!

зато высыпаюсь на збс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со скольки ты появлялся в игре? Чего добился? А ничего особо не добился, играем потихонечку :)

Ты же был у Сафа в паке? Чиво лукавишь?

ну я заходил в игру сразу после работы, пт был 18 - 00 по мск, ну и естественно после прайма я сидел дальше.

Просто я частенько обращал внимание в вт на канал бостона при этом не видел ниодного гвг с вами, если вы и участвовали в осадах\тв\были на эпиках то опять же вы бегали где-то сзади или стояли в городе=(

з.ы. лично мои наблюдения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз че вы до***лись до бостона, всегдаего видел на осадах тв  эпиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз че вы до***лись до бостона, всегдаего видел на осадах тв  эпиках.

прости, больше не буду=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз че вы до***лись до бостона, всегдаего видел на осадах тв  эпиках.

не видел его пак на последних 6 драконах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы фармите их еще ближе к утру и будешь видеть еще меньше народу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы фармите их еще ближе к утру и будешь видеть еще меньше народу :)

нам ведь тоже не лень вставать в любое время да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сравнивай Мск время и Сибирь/Байкал. Вы по своему времени до 2х редко сидите на драконах

Опять ты отсебятину несешь! Если вас от фарма освободили, не надо тут высказывать свое мнение о том, как другие фармят. После последнего фарма дракона, например, мне довелось поспать 2 часа. Некоторые вообще не ложились, потому что часовые пояса у нас в паке разные. То, что фарм почти всегда переваливает за 2 часа ночи, все знают. То, что продолжается он непростительно долго, тоже все знают. Очередь на эпик растет, а время фарма почему-то не сокращается. Мы уже миликами ходим фармить, чтобы хоть как-то сократить эти мучения (это к твоему вопросу из соседней темы о том, нахрена магам окна качать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валика фармили за 1-1,5 часа, а тараса 2. Сбор всегда идет порядка 12 по мск. Ты сама откуда и какой у тебя часовой пояс? И со скольки у вас начинается пт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валика фармили за 1-1,5 часа, а тараса 2. Сбор всегда идет порядка 12 по мск. Ты сама откуда и какой у тебя часовой пояс? И со скольки у вас начинается пт?

У меня московский часовой пояс. Не пиши больше ничего, если не в курсе событий, я тебя умоляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...