Перейти к содержанию
Asterios

Шадоу степ на фортах


ddd231313s

Рекомендуемые сообщения

Ревизия - 26876M

Ник сервер - dyavo1, Asterios x5

Недавно осаждали форт, как всегда маги залезли на свой парапет (недосягаемое для физов место -мостик под местом респа) и били нас оттуда (на скрине 1 видно это место) тиры както отбивались... ну это не важно. На месте где стоит еешка стоял маг, я нажал на него шадоу степ и попал на этот мостик (скрин 2), убил его, убил еще несколько человек, ну отбился от них, убил пару на респе и спустился в низ. После этого меня грозились злобно забанить за багоюзерство (4 скрин) :)).

Ну так дело в чем, шадоу степ сработал как он и должен работать, если человек попадает магией по мне с этого мостика, то получается я могу делать к нему шадоу степ. Беда в том, что если так сделают 3 дагера, то они будут просто стоять на респе и потрошить всех, не честно. Но не честно еще то, что маги стоят на этом мостике, на который не может попасть никакой физ и не напрягаясь парапетят свой вар.

Сегодня со своей знакомой тестил и делал скрины, но уже не смог попасть на место респа, по мостику бегать могу, а вот на прощадку уже не спускаюсь. Шадоу степ по флаганному чару тоже не проходит (скрин 3). НО осады в это время небыло.

А я смог зайти на респ во время осады.

Незнаю может у меня на той осаде случайно получилось попасть на респ, а может дагерщик туда будет попадать через раз.

Может вообще стоит запретить атаковать с тех спусков и на них?

Разрешено ли парапетить вар с того места?

Разрешено ли делать шадоу степ вару на спину на этот мостик и карать их?

post-111651-0-55794700-1358420397_thumb.

post-111651-0-61240100-1358420413_thumb.

post-111651-0-91679700-1358420432_thumb.

post-111651-0-19240200-1358420460_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое на осаде замка Шутгарт когда бить стену не мог Сделал ШД и попал как бы в текстуры но вуаля стенка снесена---ну и бсое сделало своё т.к не было не кого поблизасти чтоб ШД сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и в ворота замка забраться недолго, как пишут многие случайно, но делают это время от времени.

если вы застряли - команда /unstuck в помощь... так гласит подсказка при заходе в игру... а стоять и долбить ворота- прямое использование недоработок в своих целях ака багоюз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Почему за игровой момент (использования шс на форте) выдают баны? это не баг, это такое же использование "плюшек" класса, так же как у танков агро или у биша баланс. если позволяет дистанция до цели (нефиг внизу респа стоять) то это уже не игровой момент а баг? тогда 2\3 сервера банить надо за то что начитают бить с низа балкона фортареинж атаками  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место респа должно быть защищено от нападающих т.е. с него сойти можно, на него - нельзя, то, что один из скилов позволяет туда попасть - баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны это  скилл дагера поэтому  использование  разумно  и уместно...

 

с другой стороны это   неспортивное  поведение....

 

со стороны механики  и логики  это  не баг...  но по  сути  дела не слишком красиво

 

тоже самое  можно  сказать  про  вышки  с гвардами стоящими возле спуска...

2 лучника или 1 маг  может не  давать  спускаться чарам сливая  прям на респе..

опять  таки  не баг, но  баланс  рвёт  ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно сделал так на форте шадов степ на стоящего на мостике мага, очутился около него, но бить не смог-  писало цель невидна. Хотя он продолжал меня бить. Ели успел спрыгнуть и убежать)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...