Перейти к содержанию
Asterios

Саммонеры, саммоны, петы


Yami

Рекомендуемые сообщения

А у саммонера нафига нужны лимиты...

И можно спросить...... какие такие лимиты? Сколько котоводом играю я не знаю ни одного лимитного скила в нашей профе...

постучат винд страйком 200+ урона вот и все лимиты.... дальше все зависит от оружия и трансформы

каким боком ты сюда суммонеров прицепил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А кто еще может быть, кроме саммонера :blink:

не глад же топ дд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если дадут возможность вызывать черепашку с петом, это даст, по моему мнению, лишний буст. Вроде и так норм, без хиляющего-бафающего питомца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дадут возможность вызывать черепашку с петом, это даст, по моему мнению, лишний буст. Вроде и так норм, без хиляющего-бафающего питомца.

Вот скажите утверждающие что возможность вызова даст лишний буст....

В КАКОМ МЕСТЕ....

Вместо пространных фраз укажите хоть один параметр который будет рвать баланс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких я тоже мурлыкающее существо и мяу и каи и фелина ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот представьте... вы играете самонером, у которого есть "особые" скилы, связанные с самоном, а тут прибегает тело с петом, которому не надо даже управлять самоном для хила/бафа, а только атаковать, это тело имеет плюшки своей профы(самонеры не очень сами по себе;) ) и вызывает пета с неплохими статами... немного дисбаланс=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого дисбаланса, не надо забывать что петы покупаются а самонов самонеры получают нахаляву)

Кроме того 83 скил увеличивает круть самона больше чем если бы был еще и пет) 20к п атаки и 5к п дефа это вам не черепашка))

Я хз откуда вы такие раки выползаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите утверждающие что возможность вызова даст лишний буст....

В КАКОМ МЕСТЕ....

Вместо пространных фраз укажите хоть один параметр который будет рвать баланс...

Если вызвать черепашку вместе с петом - она может бафнуть на призывателя свой баф, который ляжет и на пета. Да, крафтер так же может бафнуть, но их днём с огнём не сыщешь и 20% к шансу крита с 5% физ атаки пету будет рвать баланс в пользу самонера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепашка и так должна бафать всё пати. А тут поломали и не чинят. :'(

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого дисбаланса, не надо забывать что петы покупаются а самонов самонеры получают нахаляву)

Кроме того 83 скил увеличивает круть самона больше чем если бы был еще и пет) 20к п атаки и 5к п дефа это вам не черепашка))

Я хз откуда вы такие раки выползаете.

я хочу купить пета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого дисбаланса, не надо забывать что петы покупаются а самонов самонеры получают нахаляву)

Кроме того 83 скил увеличивает круть самона больше чем если бы был еще и пет) 20к п атаки и 5к п дефа это вам не черепашка))

Я хз откуда вы такие раки выползаете.

помоему тебе популярно обьяснили выше....

С введением баф петов у саммонеров в поле потеряли смысл единственные дебафы(по 1 у коня и тени и 2 у котовода) которые у него есть ... тоесть баны так как они тут же перебафываются с петов

При учете того что саммонер не относится к профам которые наносят много дамага в поле , петы банально отхиливают до половины нанесенного урона противнику

В результате мы получаем бесполезного недохилера-недобафера который не может ни продебафать противника, ни отхилить своего саммона

спрашивается почему хил петы для остальных профа баланс, а для саммонеров дисбаланс?

может запилить отзыв петов в пвп... они не скилл , почему они склоняют чащу баланса в сторону чара с петом , когда саммонер для баланса пета призвать не может

Если вызвать черепашку вместе с петом - она может бафнуть на призывателя свой баф, который ляжет и на пета. Да, крафтер так же может бафнуть, но их днём с огнём не сыщешь и 20% к шансу крита с 5% физ атаки пету будет рвать баланс в пользу самонера.

а тир на лимитах, с крафтобафом от пета, с постоянным перебафом снятых бафов на скорость и хилом не баланс? Да и еще постоянно канселящий с кастетов ....

20к п атаки и 5к п дефа это вам не черепашка

где ты столько видел в поле? без инспектора

я хочу купить пета...

я тоже хочу купить пета , но я не могу его призвать вместе с саммоном... без которого я ни чего не представляю..

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел на скрине квентина 46к атаки во время фарма Фрейи только как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел на скрине квентина 46к атаки во время фарма Фрейи только как?

это фрея... там бафф с которым в поле не побегаешь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не подумал что то могла быть 4 стадия а не 3 например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46к тока на фрее а 20к в поле без проблем делается)

Кроме того петы легко дохнут потому что у них 500-600 п деф. Ну тоесть вот обычная ситуация драка 2 тел: коневод и тирант с черепашкой. Черепашка отлетает с массухи (ну или с 3 ударов коня автоатакой) тиранту вариорбан шакл и овнед.

Я вот гладом бью массухами поэтому этих петов вобще не замечаю. Только своего когда ресаю))

Но суть такая что пет не будет хилить хозяина пока у того не снесено хп, а убить пета до того как приступать к хозяину обычная практика. Тем более пвп за петов дают.

И вобще в поле самонеры это сапорты + дебаферы. Для того чтоб ложить полчища варов есть другие профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самон это часть профы а пет элемент экипировки... почему тирант может себя усилить петом, а самонер - нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что корейцы захотели так:)

Моя пушистая Фелина хочет что бы сделали как просит юми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати бетрей пашет на петов?,а то не было повода проверить)

Изменено пользователем xZeRoNx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати бетрей пашет на петов?,а то не было повода проверить)

да , но шанс прохождения не шибко большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати бетрей пашет на петов?,а то не было повода проверить)

шанс поболее чем на самонов=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг чар с петом гроза для самонера, а без пета уже нет ? вы че, упоротые ?

Вы серьезное считаете пета, который падает с 1 удара или пары массух имбой, делающих не-саммонеров выше саммонеров ? Я бы посоветовал для начала руки выпрямить. И нефиг тут год вспоминать - все знают что самонер на годе один из самых имбовых классов.

Если хотите второго самона, зачем лепить эту чушь про дисбаланс и прочую ересь ? Тема из разряда. Я играю за малопопулярный класс, у меня руки из задницы я бомж но я хочу ногебать. Дайте мне чтота

откуда вас стока рачин повылезало...

самон это часть профы а пет элемент экипировки... почему тирант может себя усилить петом, а самонер - нет?

Ты еще спроси, почему камаэли не могут носить робы, нельзя брать на саб овера

Вы все тут забываете, что л2 - это игра командная, и все профы делались с расчетом на игру в группе. Баф на криты, откаты у коня. Это все для физ и маг паков. И нечего тут вообще х55 упоминать, когда весь баланс в игре был в расчете на низкие рейты. Если ваша профа не гнет как танк, то играйте танком, или утрите сопли и ровняйте руки и шмот за свой класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Ап да, Еще нужно поднять ДПС самонам до 83 лвла. А так я вижу маг класс который ковыряет мобов хуже гнома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап да, Еще нужно поднять ДПС самонам до 83 лвла. А так я вижу маг класс который ковыряет мобов хуже гнома.

омг нормально ковыряет... да и до 83 не так уж и долго качаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В связи с отказом  починки   черепашек  в виду "все так  и задумано"

http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=133

просим рассмотреть тему...

а так же удалить  весь  лишний флуд

 

P.S. котэ  негодует  по  поводу  удаления темки :(

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это предложение аналогично такому: А давайте дестрам разрешим одевать два двуруча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...