Перейти к содержанию
Asterios

Саммонеры, саммоны, петы


Yami

Рекомендуемые сообщения

и пушка - половина п атаки и четверть м атаки

и сет и бижа влияют) - половина п дефа и четверть м дефа

И баф грамотный. ну да....фулл баф ни кто не отменял...

А еще квина бьет сильнее кинга в пвп, - бьют они примерно одинаково (квины баф заставляет ее жеско критовать, но квина жухлая до безобразия и 1/1 она ложится с 3-4 ударов, без хила в пати в пвп квиной пользоватся почти бессмысленно, ее не отхилишь)

можешь прям щас на своем твинке проверить))

и РУКИ руки нужны чтоб хорошо управлять и собой и самоном, 70% самонеров только в инсты годятся, где надо просто стоять и бить одного моба несколько минут)) - я кривое нубо-котэ... в поле докажите что я нуб.....

если п деф вырастает до уровня чара то м деф в среднем около половины м дефа хозяина.... м деф сильно не разгонишь как ни прыгай

в результате ты или танкуешь пока на саммоне целеста или бьешь саммоном, но принимаешь на кошку много урона, и она быстро ложится, так как откат хила большой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И для полного баланса на хрониках ХФ дать возможность магам носить хэви шмот с гуд бонусами ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты попачь еще и фотку выложи с флагом в заднице, на котором написано "дайте пета самонерам")))))))

Я открою тайну - самонер с руками не из жопы тащит. И вполне карает даже под бафом.

У самонов кстате есть штраф на дамаг в пвп, без него они были бы слишком злые, потму что п атака простого удара самона сравнима с силой абилок того же глада. Но самонеры с руками злые и так.

А то что самонер слабо зависит от эквипа то это во первых не правда, а во вторых идет на пользу бомжу-самонеру (не буду тыкать пальцем).

не у всех самонов есть штраф на демаг в пвп;) бонус от эпика не переносится на самона=> огромные шансы дебафов в самона, бонус от +6 сетов только в виде небольшого колва п.дефа от шейра... от +10 сетов только в виде 100хп самону(простите но пфф)

как то, что самонер не зависит от эквипа идет на пользу бомжу на переточеном сервере???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что калеченые самонеры пускай идут в инсты и выдают свой дпс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение из серии разрешить брать сабом крафтера или овера.

Спуститесь на землю, господа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение из серии разрешить брать сабом крафтера или овера.

то есть дополнительный баф и хил остальным классам без саммонов это в порядке вещей?

если раньше многим классам надо было таскать с собой оконный баф , то с импровед петами они в оконном бафе не нуждаются плюс хил, заливка маны...

В пвп это многого стоит..... тем более до ГоД хроник наши 2 основных дебафа (всего 2 дебафа(у кота 3) на профу и бесполезного нюка с откатом раз в пвп) тут же перебафываются с петов

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самонер с тортилой и с самоном, а попа не слипнется ?

а постоянный перебаф, речарж, хил, тот же баф с тортилы не жирно?

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так чисто поржать , а для кого будет вызываться пет ? для те6я или для самона , и кого он будет хилить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяина, и бафать тоже хозяина... а по шаре баф передаватся на саммона, но увы хил насаммона не передается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяина, и бафать тоже хозяина... а по шаре баф передаватся на саммона, но увы хил насаммона не передается....

красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю добавить гладу Servitor Share )

А то п атаки/крита/п дефа дофига, а поделиться нескем))) И второго волка еще, и чтоб бафы глада ложились на петов и еще можно фокус скил мастери на десерт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести возможность призыва для чистых саммонеров петов....

на протяжении многих хроник дисбаланс появившийся с появлением хиляще-бафающих петов в пользу чаров обладающих возможностью призывать их без потери эффективности боя (постоянный перебаф петами снятых бафов банами и отхил ...)

для того что петы не лезли в бой сделать в их меню переключатель по умолчанию блокирующий прямую атаку у призваных петов у саммонера (на подобии переключателя массового/одиночного бафа у ПП)

это внесет хоть какое подобие баланса у саммонера против чаров с призваными петами ...

плюс появится смысл в покупке донатных петов за голды

возможность призыва самона и пета саммонерам дали только с ГоДа :(

идея не очень имбовато получитсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея не очень имбовато получитсо

в каком месте?

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение из серии разрешить брать сабом крафтера или овера.

Спуститесь на землю, господа :)

а я хочу саб на крафтера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогада лёву шк выдате и петомца тк а то танки не гадуют :)

пс. дся сумонерав ходите много петов оф для вас ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогада лёву шк выдате и петомца тк а то танки не гадуют :)

Пока одни ноют, то другие танки качают саб на дивайн биста. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком уж будет для саммонеров,их станет много если введут то что ты предлагаешь,а этого не очень то и хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаахаха)))))

а все началось с моего поста унижающего самонеров и восхваляющего глада с волком)))))))

точно что-то треснет

карочи раскрою секрет как ногебать за глада.

берешь карочи саб фса, качаешь его до 85, вызываешь волка, бафаешь его всеми плюшками (в том числе шейром, который передает 50% патаки от призывателя самону\пету), потом меняешь такой саб обратно на глада, вызываешь волка бафнутого И У НЕГО ОВЕР9000 патаки и видешь в бой такой волка и он всех убивает такой и ты триплами по тх

по теме идея канеш имбовая. но саммонеров хоть как то усилить надо бы :3 говорю как единственный самонер х55 в поле :D да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы предложил добавить саммонам критрейт хотя бы +100 к базе

ибо на них можно бафать мечи с гнома, что как бы намекает что в руке у них меч, но критрейт базовый у них всего 44.

вот. если бы критрейт был стоящий - самоны могли бы выдавать по-больше дпса. не говорю про инсты где они под шилками и так имеют кап. а в поле было бы приятнее

как то просто странно что у того же волка критрейт выше чем у самона

этот баг пофиксили вроде бы...

я хз я недавно так делал и все работало. да и почему баг?

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком уж будет для саммонеров,их станет много если введут то что ты предлагаешь,а этого не очень то и хочется)

Вопрос, а зачем ущемлять класс в использовании простых импрувед и премиум петов, когда остальные могут с них хилится и бафатся

Выше писавшие пишут, что петы другими профами валятся с одной подачи...

тем более с чего менятся балансу с бафающих петов?

волков можно и запретить призыв, это не существенно, тем более на петов не передается аттрибут атакующий

на фоне саммона и чара, волк много не нанесет, а падать будет все так же, как и у остальных проф

Transfer Pain? ... дык его надо фиксить что бы он не переносил урон на петов....

я не вижу причин "рвущих баланс" от введения призыва бафающих петов в помощь саммонам, а быть топ ДД в инстах я и без этих петов буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у нас на слугу бафается, а должен висеть на хозяине.

ну это админам писали уже вроде не? еще после ввода хф сразу. не исправили - значит люди будут этим пользоваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вижу причин "рвущих баланс" от введения призыва бафающих петов в помощь саммонам, а быть топ ДД в инстах я и без этих петов буду

Как бы по поводу 2 суммонов тебе сказали - забудь. А про топ дпс, разве что в солянке ты топ дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...