Перейти к содержанию
Asterios

Изучение Саб Скилов


ПравосудиЕ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Основной персонаж Арба, прокачал первый саб-класс Берса до 76 лвл и побежал учить саб-скилы. Скилы изучаются на 65 лвл (пассива), 70 лвл (пассива), 75 лвл контр саб-скил и 80 лвл трансформа.

Но к сожалению только выучил от 75 лвл контр хаст, от 65 лвл п атак (пассив), а от 70 лвл мне не дает изучать пассиву на П. атаку.

Помогите, объясните.

П.с. у других ребят спрашивал и смотрел, у кого прокачено по 3 саба есть следующие скилы П. атак 6лвл (пасивка) и 3 контр саб-скила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это новая фишка серва, на х55 так же. С 3 сабов, ты можешь, допустим, взять только 3 лвл патаки и 3лвл мдефа(к примеру). Бред, но админы, ни чего не объясняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану. Прокачал 3 саб. Но одну из пассивок (на м деф) выучить так и не получилось. Итог: 3 нужных пассивки от сабов +3 лвл п дефа и только 2 лвл м дефа. Один лвл завис... Окошко у Авангарда с возможными для изучения скилами открывается, но при попытке изучить пишет, что изучить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас выходные-все програмисты отдыхают))

Вот если-бы сервер упал-вызвонили-бы Drin-а ))

Вот модераторы на форуме есть-забанить могут запросто))

А чинить будут в понедельник))

Вот у меня на ноуте с вин7 линейка вообще перестала запускаться-каждый раз требует фул-чек))

На домашнем компе не удаеться запустить второе окно))

Но для фришарда-это норма))

Привыкайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня на ноуте с вин7 линейка вообще перестала запускаться-каждый раз требует фул-чек))

попробуй удалить asterios.ini апдейтера или снять с клиента статус только чтение в свойствах, в asterios.ini от апдейтера там есть строчка блокирующая фулл чак

[conf]

Version=Lineage 2: High Five [2011.07.15]

; Your current client revision

PromptFast=0

; Confirm download on fast check

PromptFull=1

; Confirm download on full check

CreateShortcut=0

UseOpenCL=0

если отличается заменить

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...