Перейти к содержанию
Asterios

Мв маг роба


fiendish

Рекомендуемые сообщения

что дает мен ману,мзащиту, защиту от некоторых дебафов. расчитать мдеф? боюсь ошибиться но прирост будет менее +1 точки к некле(на парочке калькуляторов и коленке, прирост без бафа от 10 до 40 в зависимости от класса), а дебафы и прочее ну эпик дает больше резист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мана - лейки

м.деф. - бижа

резисты - эпик

Вывод: тату на +мен не столь важна. Так почему бы нам не ставить тату на -вит + инт ?! У нас ведь каст компенсируется бонусом мв тушки +15%.

или я реал нуб !? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ноют те кто не может позволить себе МВ тушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я писал)

ну да, ты просто видимо не уловил, но речь в основном о боевых магах ;)

тут ноют те кто не может позволить себе МВ тушки

тут НЕ ноют те, кто играют магами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему я виду, и какая основополагающая суть моих постов

Мв туники дают возможность магам бустить своего чара в выбраном направление, они могут эксперементировать, вариант не очень много но их достаточно для того что бы маги на этом сервер был ине такими как на остальных.

боевые маги - опять же таки как 1 из примеров, могу: с помощью тату резать вит и увеличивать инт

сапорты - резать вит и увеличивать мен

порезаный вит компенсируется бонусом мв тушки на каст - 15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мв туники дают возможность магам бустить своего чара в выбраном направление, они могут эксперементировать, вариант не очень много но их достаточно для того что бы маги на этом сервер был ине такими как на остальных.

А бонус МВ хеви тел на Патаку позволяет не так сильно зарезать CON

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бонус МВ хеви тел на Патаку позволяет не так сильно зарезать CON

... Понятно что если делать фикс, то всех ...

пост №118 єтой темы

Я сам играю за биша, сам ношу МВ тушку ... но придерживаюсь того, что если их убрать с сервера то преимущества магов было бы не таким ощутим.

Возможно я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у вас, но на х55 мв марай\веспер тяж сеты не на много уступают робам по бонусам патаки и хаста О\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как на х55 но на х7 х5 х10 совсем другая игра. х55 особняком стоит там свои заморочки и принципы игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему я виду, и какая основополагающая суть моих постов

Мв туники дают возможность магам бустить своего чара в выбраном направление, они могут эксперементировать, вариант не очень много но их достаточно для того что бы маги на этом сервер был ине такими как на остальных.

боевые маги - опять же таки как 1 из примеров, могу: с помощью тату резать вит и увеличивать инт

сапорты - резать вит и увеличивать мен

порезаный вит компенсируется бонусом мв тушки на каст - 15%

Ты хоть сам то в такие билды веришь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть сам то в такие билды веришь......

А почему бы и нет ?!

Я лишь выскзаал своё мнение с ситуациями МВ маг тушек и как они могут влиять на буст чара при её наличии.

Ты же задаешь вопросы ... видимо тебе нечего ответить по теме ...

---

Я понимаю, те кому эти туники выгодны они будут искать в них такое, что и без них можно добится, ну а те кому они не выгодны - ищут в них то что позволяет магам иметь ощутим перевес над мили. И это понятно.

Но не понятно одно. Некоторые пишут - та какой там бонус, и без того бонуса достигается кап каста, да какой там резист 20% и без него хватает с бафом.

Так в чем дело !? Махните рукой и скажите "Та фиксите, всёравно это мало чего изменит".

Нет. Вы ищите отговорки, что это не на столько важная вещь которая должна попасть под фикс. Самая главная оговорка, и защита МВ тунки это козырная фраза "Это фишка сервера"

На этом сервере фишок было, на пальцах одной руки не сосчитать, не че - фиксили. Онлайн есть. Люди играют, все довольны!

Ваша логика мне ясна. Логика магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D D1mastuy браво +1)

пусть хотябы назовут причину или необходимость наличая мв роб если это "Это фишка сервера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сервере фишок было, на пальцах одной руки не сосчитать, не че - фиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разделе обновления почитай :rofl:

не стоит уходить от темы))разговр щас не об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему я виду, и какая основополагающая суть моих постов

Мв туники дают возможность магам бустить своего чара в выбраном направление, они могут эксперементировать, вариант не очень много но их достаточно для того что бы маги на этом сервер был ине такими как на остальных.

боевые маги - опять же таки как 1 из примеров, могу: с помощью тату резать вит и увеличивать инт

сапорты - резать вит и увеличивать мен

порезаный вит компенсируется бонусом мв тушки на каст - 15%

пост №118 єтой темы

Я сам играю за биша, сам ношу МВ тушку ... но придерживаюсь того, что если их убрать с сервера то преимущества магов было бы не таким ощутим.

Возможно я ошибаюсь.

1. укажи мага который может сделать +мен

2. укажи физа с гф без капа скорости атаки

3. Против серьезных миликов, адекватные маги одевают не мв тушки а пвп.

4. скажем так это очень старая фишка сервера. и то что отписано в фишках сервера администрация не имела привычки брать и отменять.

5. тема должна называться мв тушки,

6. истерии на тему мв тушек происходят 2-3 раза в год.

7. теме не место в недоработках по причине пункта 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй, предложу следующие - пожать руку, и закрыть дискусию.

Спорить можно вечно - так и не докопавшись до истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй, предложу следующие - пожать руку, и закрыть дискусию.

Спорить можно вечно - так и не докопавшись до истины.

в хорошем споре рождается истина. насчет мв тушек они есть и у магов и у мили. просто на данный момент мили привыкли как ты уже писал крабить инсты и быть топ дпс, а не давать по щам. а вообще хроники печалят на старте рулят физы пока маги не оденуться, как только маги оделись физы ноют о имбовости магов, потом врыв физов(2-4 пака на сервер, которые чаще всего сделали релол из магов) которые реально дают по щам магам, потом угасание активности, причины просты куча инстов никто нормально не крабит соответственно встретить противника на споте шанс минимальный. все убивают мобов ради убийства мобов.... как сказал кл сакредов "Вары принимают только трусы, боявшиеся слить в пк, или быть слитыми".

сори за оффтоп да и не совсем связный но кому надо тот поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно))токо попробуй создай милика и нагибай как магом))я думаю у тя ничего не выйдет

в том все и дело хроники под магов, с точкой шмота в +++ ( что по сути и так дает нехилое приимущестов робе)у нас проблем нет так за чем еще и мв тушки для робы делать? крабинг вообще никого не интерсует. не проблема для этого создать отдельного пресонажа будь то физ или маг. лично я знаю реальны возможности своего класса но тут они сильно занижены с таким раскаладом .если я сделаю релол в мага и махну свой шмот на шмот мага я буду тоже нагибать и тд..но не все хотят играть робой.надо добиваться баланса для всех.тем более в соотношении мили- маги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно))токо попробуй создай милика и нагибай как магом))я думаю у тя ничего не выйдет

в том все и дело хроники под магов, с точкой шмота в +++ ( что по сути и так дает нехилое приимущестов робе)у нас проблем нет так за чем еще и мв тушки для робы делать? крабинг вообще никого не интерсует. не проблема для этого создать отдельного пресонажа будь то физ или маг. лично я знаю реальны возможности своего класса но тут они сильно занижены с таким раскаладом .если я сделаю релол в мага и махну свой шмот на шмот мага я буду тоже нагибать и тд..но не все хотят играть робой.надо добиваться баланса для всех.тем более в соотношении мили- маги.

добивайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт не я должен добиваться.но понятно что тебе этого не хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ноют те кто не может позволить себе МВ тушки

Дай миликам такойже бонус как магам, нытья не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай миликам такойже бонус как магам, нытья не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. укажи мага который может сделать +мен

2. укажи физа с гф без капа скорости атаки

3. Против серьезных миликов, адекватные маги одевают не мв тушки а пвп.

4. скажем так это очень старая фишка сервера. и то что отписано в фишках сервера администрация не имела привычки брать и отменять.

5. тема должна называться мв тушки,

6. истерии на тему мв тушек происходят 2-3 раза в год.

7. теме не место в недоработках по причине пункта 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай миликам такойже бонус как магам, нытья не будет.

дай магам прямое отношение атаки к урону и вопрос исчезнет.

Вы так и не ответили на мои вопросы на прошлой странице интересно почему?

МВ +10 тушку одевают все сейчас

Не рассказывай басни что у миликов такойже бонус как у МВ робы

Смысл мв тушки теряется когда против некоторых мили может спасти только пвп вставка. да и мв +10 тушек на х7 могу пересчитать на пальцах одной руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рассказывай басни что у миликов такойже бонус как у МВ робы

бонус точно такой же , а именно 2-й бонус от сета , сколько дает сет это к корейцам . И не забудь еще в расчеты включить "честные " прибавки мили мв оружия по сравнению с магическим , а так же возможность разгона силы крита и расчета дамага (sqrt в формулах магов) , ок ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...