Перейти к публикации
Asterios

Мв маг роба


fiendish

Рекомендованные сообщения

Ревизия 26794М

vesper, moirai jacket

Всем известно, что МВ части дают бонусы исходя из бонусов, что дает сет. Соответственно если сет не дает таковой бонус, то и в мв частях наличие его быть не может. МВ тела - это фишка Астериоса и с этим нет смысла спорить. Но и никто не опровергнет тот факт, что концы дают такие же эффекты, что и тело отличаясь только цифрами. Суть проблемы заключается в следующем: Мв маг робы дают 15% кастинг спида в качестве бонуса, хотя концы этого бонуса не дают. Вот пруф:

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t223310

Из темы можно сделать вывод, что любые МВ концы дают разные бонусы кроме кастинг спида. Получается что и МВ маг робы тоже должны давать все бонусы, что дают концы кроме кастинг спида.

Решение проблемы:

1. Добавить в концы кастинг спид(что еще больше апнет итак переапанных роб)

2. Убрать кастинг спид с МВ роб, оставив все остальные бонусы(что будет более справедливым решением и немного уровняет баланс классов).

post-73182-0-59154900-1354688025_thumb.j

post-73182-0-59154900-1354688025_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 436
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а разве кастинг спид не стабильная добавка даже НЕ в мв робах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро. скрафти дк рар сет и прозрей. кастспид дает только роба. хотя данные полугодичной давности но думаю ниче не меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве кастинг спид не стабильная добавка даже НЕ в мв робах?)

Внимательней читай плз... Роба дает стабильные 15% каста(я не об этом пишу). Мв роба дает 30% кастинг спида(15% сам сет и 15% бонус МВ робы), а должна давать всего 15%.

бро. скрафти дк рар сет и прозрей. кастспид дает только роба. хотя данные полугодичной давности но думаю ниче не меняли.

ДК рар сет меня вообще не интересует, хотя дополнительные 15% каста не должна давать ни одна МВ роба. Чтоб было понятней скрины:

На первом скрине обычная роба дает 15% кастинг спида, на втором скрине МВ роба дает 30% кастинг спида (должно быть 15%)

post-73182-0-98802000-1354715762_thumb.j

post-73182-0-20784800-1354715785_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все бы хорошо но это особенности сервера которые указанны для всего комплекса, равные по бусту два пака(руки тоже равные) без стороннего бафа у магов милики вин. внимание вопрос о каком балансе вы говорите? к слову урон от матаки завист от её корня, урон от патаки прямолинеен ??? это по вашему баланс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все бы хорошо но это особенности сервера которые указанны для всего комплекса, равные по бусту два пака(руки тоже равные) без стороннего бафа у магов милики вин. внимание вопрос о каком балансе вы говорите? к слову урон от матаки завист от её корня, урон от патаки прямолинеен ??? это по вашему баланс?

зато под фулл бафом масштаба х5 мы получаем если маги не слегли в первые несколько секунд милики в полной жопе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение проблемы:

1. Добавить в концы кастинг спид(что еще больше апнет итак переапанных роб)

2. Убрать кастинг спид с МВ роб, оставив все остальные бонусы(что будет более справедливым решением и немного уровняет баланс классов).

Всем известно, что МВ части дают бонусы исходя из бонусов, что дает сет.

Сам спросил, сам ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато под фулл бафом масштаба х5 мы получаем если маги не слегли в первые несколько секунд милики в полной жопе...

точите бижу, чо я еще могу сказать..... Выбирайте правильно цели. На осадах положительно влияние аое паков и прочей нечести ибо маги в основном лагают стоя на одном месте. У физов как не крути есть свои плюшки они неплохо убивают мобов что маги сделать не могут или делают напряжней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам спросил, сам ответил.

Тут походу на пальцах надо объяснять, чтоб народ понимал о чем речь... На оффе нет мв тел, на астериосе мв тела решили сделать фишкой сервера. Получается, что бонус в МВ тела добавили исходя из концов сета. МВ концы любой робы не дают прирост кастинг спида(в отличие от концов лайт и хеви сетов которые дают атак спид, п деф, п атаку и тд), получается, что МВ роба тоже не должна давать прирост кастинг спида. Вот об этом дисбалансе я и пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут походу на пальцах надо объяснять, чтоб народ понимал о чем речь... На оффе нет мв тел, на астериосе мв тела решили сделать фишкой сервера. Получается, что бонус в МВ тела добавили исходя из концов сета. МВ концы любой робы не дают прирост кастинг спида(в отличие от концов лайт и хеви сетов которые дают атак спид, п деф, п атаку и тд), получается, что МВ роба тоже не должна давать прирост кастинг спида. Вот об этом дисбалансе я и пишу.

правильно говоришь....Это перебор...Пусть тушка и фишка..но каст.спида не должна давать...Только править не кто не будет...Это же фишкаааа(баг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не прошу убрать МВ тела, пусть остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не прошу убрать МВ тела, пусть остаются.

а зачем они без бонуса?

не раки и не крабы делают себе фул рар так и так, и стремяться точить на +10... и милики начнут еще больше ныть потому что каст спид будет и без мв робы но будет бонус от пвп робы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам себе хоть не противоречь. Смысл этим не ракам и не крабам делать фулл мв если мв концы кастинг спида не дают?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что каст спид будет и без мв робы

Без МВ робы будет +15% а не +30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль еще что мв весп не дает еще бонуса к бегу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forums.goha.r...ead_0_0_t223310

Из темы можно сделать вывод, что любые МВ концы дают разные бонусы кроме кастинг спида. Получается что и МВ маг робы тоже должны давать все бонусы, что дают концы кроме кастинг спида.

Извини, но какие-то у тебя маразматические выводы... Нету в концах, значит не должно быть в теле ? Мощно обосновал!

Не вижу оснований считать это ошибкой, а не сознательным дополнительным бонусом для "главной" части сета, тела. Бонусы для них придуманы Корейцами, они есть в клиенте... Насколько это все оправдано и сбалансировано - другой вопрос. Но остается фактом, что там решили не развивать/оставлять этот "механизм обоюдных бонусов", здесь на правах фишки поддержали.. и сто раз поставили точку в этом вопросе. Подобные попытки на каких-то псевдо-ошибках в очередной раз пересмотреть этот механизм - смотрятся весьма глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, но какие-то у тебя маразматические выводы... Нету в концах, значит не должно быть в теле ? Мощно обосновал!

Не вижу оснований считать это ошибкой, а не сознательным дополнительным бонусом для "главной" части сета, тела. Бонусы для них придуманы Корейцами, они есть в клиенте... Насколько это все оправдано и сбалансировано - другой вопрос. Но остается фактом, что там решили не развивать/оставлять этот "механизм обоюдных бонусов", здесь на правах фишки поддержали.. и сто раз поставили точку в этом вопросе. Подобные попытки на каких-то псевдо-ошибках в очередной раз пересмотреть этот механизм - смотрятся весьма глупо.

А откуда по твоему брали бонус МВ в телах?.. Разве не исходя из бонусов, что дают концы? Реально нет предела человеческой тупости... Возьми любой другой сет, там что концы что сет дают одинаковые бонусы, отличающиеся цифрами, а какого фига в мв тело взяли и нарисовали дополнительный каст? Включи хоть немного логики и попробуй логически обосновать наличие каста в робе. Найди скрипты, говорящие о том что все таки мв роба дает бонус каста, а проще - слейся с темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дубина, тебе говорят что МВ тела делали корейци, бонус придумывали они, к ним все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда по твоему брали бонус МВ в телах?.. Разве не исходя из бонусов, что дают концы? Реально нет предела человеческой тупости... Возьми любой другой сет, там что концы что сет дают одинаковые бонусы, отличающиеся цифрами, а какого фига в мв тело взяли и нарисовали дополнительный каст? Включи хоть немного логики и попробуй логически обосновать наличие каста в робе. Найди скрипты, говорящие о том что все таки мв роба дает бонус каста, а проще - слейся с темы.

Как тут все печально.. предел человеческой тупости ? это мне то еще логику включить надо ?

Администрация сама писала, что эти бонусы/конкретные цифры есть в клиенте, я лично видел описания этих тушек на корейской повервики когда писал статью/обзор "новых" сетов для кланового форума. Я поражен с твоих логических цепочек и умозаключений... даже взять скрин с твоего поста, ты, действительно, считаешь что бонус кст.спида туда наши админы дописали ? :D

Честно, такому тормозу лень было искать информацию, но стало любопытно живы ли еще в Корее насколько старые данные...

8889086_bigthumb.jpg

Посты Админа уже сам поищешь.

P.S. На извинения рассчитывать особо не приходится, но слив с темы расценим как окончательный селфовнед. И голословный "предел человеческой тупости" запишем на твой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор тупой, МВ робы трогать никто точно трогать не будет,только потому, что это вызовет нереальный батхерт на всех серверах комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тут все печально.. предел человеческой тупости ? это мне то еще логику включить надо ?

Администрация сама писала, что эти бонусы/конкретные цифры есть в клиенте, я лично видел описания этих тушек на корейской повервики когда писал статью/обзор "новых" сетов для кланового форума. Я поражен с твоих логических цепочек и умозаключений... даже взять скрин с твоего поста, ты, действительно, считаешь что бонус кст.спида туда наши админы дописали ? :D

Честно, такому тормозу лень было искать информацию, но стало любопытно живы ли еще в Корее насколько старые данные...

8889086_bigthumb.jpg

Посты Админа уже сам поищешь.

P.S. На извинения рассчитывать особо не приходится, но слив с темы расценим как окончательный селфовнед. И голословный "предел человеческой тупости" запишем на твой адрес.

1. Ты выложил инфу Gracia part 1, а у нас вроде как HF

2. Когда ввели МВ шмот робы давали в сумме с МВ концами 15% каста, причем при фулл мв шмоте пропадал бонус сета.(При любом раскладе и комбинациях каст не будет 30%)

3. В финалке убирают вообще МВ тела и пропадает бонус каста в концах.

4. В финалке появляется веспер шмот, но уже отсутствуют МВ тела.

Включай свою логику и объясни откуда цифры в веспер МВ телах и откуда 15% каста в моирай МВ робе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ты выложил инфу Gracia part 1, а у нас вроде как HF

2. Когда ввели МВ шмот робы давали в сумме с МВ концами 15% каста, причем при фулл мв шмоте пропадал бонус сета.(При любом раскладе и комбинациях каст не будет 30%)

3. В финалке убирают вообще МВ тела и пропадает бонус каста в концах.

4. В финалке появляется веспер шмот, но уже отсутствуют МВ тела.

1. Это не имеет абсолютно никакого значения. То что Корейцы их сначала ввели, потом убрали, а у нас оставили + дали бонус сета при всех мв частях - сути спора никак не касается.

3. Пропадает ? А он там был то ?

4. Какая-то не стыковка получается... Вот Веспер верх с рарной опцией.

3547090m.jpg

Включай свою логику и объясни откуда цифры в веспер МВ телах и откуда 15% каста в моирай МВ робе?

Может хватит уже сетовать на свою логику и попробуешь подкреплять свои слова фактами ? Кроме догадок и понятных только тебе логических цепочек - я в этой теме больше ничего не вижу. Поиск ты юзать не хочешь.. доказательной базы ноль.. одним чесанием языка ты ничего не добьешься.

Я вообще не понимаю что тут можно обсуждать, учитывая что ты в первом посте выложил скрин с клиента, где этот бонус есть.. или ты (опять спрашиваю), действительно, считаешь что его туда наши админы от балды дописали ?))

Подведем итог:

с моей стороны: 1. корейская повервики на которой упоминается бонус каста в мв верхе 2. упоминание о посте админа, где он утверждал что все цифры взяты с клиента 3. твой же скрин, где есть этот бонус и моя 100% уверенность в том, что админы лично и тем более "от балды" ничего в клиент не дописывали.

с твоей стороны: не, ну йопт в концах нету, значит и в верхе быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинь силку где он это говарил .... что все цифры по офу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы мне тюлени дороги...

Думаю будет достаточно (не дословно то о чем я говорил, но все равно дает исчерпывающий ответ на то, что цифры имеют непосредственно Корейское происхождение):

Вы показываете скрины из клиента игры. И еще говорите, что статы взяты с потолка, потому что на оф. сервере их нет. Но ведь описание в клиенте игры составляли не мы, а корейцы, оно от сервера не зависит smile.gif

И несмотря на то что на оф. серверах нет МВ тел, они все же включены в клиент игры, и для них есть описание и статы.

http://forum.asterio...30#entry1562702

Примерно из той же оперы:

Для самых умных объясняю, что вы заблуждаетесь аж четыре раза:

1. Ошибаетесь, когда видите эти параметры в игре, и думаете что они зависят от нашего сервера. Нет, они от сервера не зависят, и вообще выставляются корейцами в клиенте (иногда с ошибками), после чего их переводят на английский язык на NA/EU серверах (добавляя новые ошибки), а потом еще и на RU (добавляя еще больше ошибок).

2. Более того - на сервере могут быть одни параметры, а в клиенте другие. И не факт, что на сервере будут правильнее клиентских (но будет фактом, после обновления скиллового движка). Так же не факт, что в клиенте будут правильнее серверных. Мы исправляем только серверные данные, что визуально на вещах никак не сказывается (кроме изменения параметров персонажа).

3. Ошибаетесь, когда думатете, что подобные данные на этих базах отличаются более высокой точностью, или вообще хоть как-то отличаются. Отличие может быть только тогда, когда у нас и в этой базе данные берутся из разных локализаций игры (например мы с евро, а они с руофа, что намного хуже по точности, хоть и на русском) или даже из разных версий (у нас фрея, а там неизвестно что).

4. Ошибаетесь, когда вообще верите данным с подобных баз. Неизвестно, откуда там была взята информация, и из какой версии игры. Если уж вам так нужна точная информация по сетам, надите чистый NA/EU клиент Freya, раскодируйте его, и смотрите там...

http://forum.asterio...7

И напоследок желаю автору:

http://forum.asterio...60#entry3490085

P.S.

P.S. На извинения рассчитывать особо не приходится, но слив с темы расценим как окончательный селфовнед. И голословный "предел человеческой тупости" запишем на твой адрес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что веспер тело имеет ранг s80 ну да пофиг, выложи скрин веспер туники где в описании будет наличие каста. Скрины что ты выложил да и данные клиента с грации - пусть там есть наличие каста в робе, но уж точно не 15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не собираюсь я больше ничего выкладывать, много чести... да и для чего ? что тут не ясно еще ?

Думаю будет достаточно (не дословно то о чем я говорил, но все равно дает исчерпывающий ответ на то, что цифры имеют непосредственно Корейское происхождение):

/index.php?showtopic=92875&st=30#entry1562702">http://forum.asterio...30#entry1562702

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что веспер тело имеет ранг s80 ну да пофиг, выложи скрин веспер туники где в описании будет наличие каста. Скрины что ты выложил да и данные клиента с грации - пусть там есть наличие каста в робе, но уж точно не 15%

Логика и ла2 вещи не совместимые.... например на птсках каються на флешках.... флешка останавливает мобов и они несколько секунд не могут выбрать цель. представь сколько батхерта это вызвало у нас? не следуй логике следуй гохе, базам,скриптам, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...