Перейти к содержанию
Asterios

Мв маг роба


fiendish

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

давайте следовать клиенту и офу и наконец-таки введём рубашки Ольфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте следовать клиенту и офу и наконец-таки введём рубашки Ольфа

И белые плащи (: или как их там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте следовать клиенту и офу и наконец-таки введём рубашки Ольфа

ок евро или корейскому там нет ольфа

Что за флешка ?

Как в КС, слеповуха ?

Для мобов типа да...( я относительно птс на пост совете.... есть спай инфа что сервер хз где и тоже птс но для америкосов итог нет такого эффекта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок евро или корейскому там нет ольфа

ок евро или корейскому там нет рар тел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар алень !

Прямее базы я не видел , наслаждайся http://l2on.net/?c=s...le Tunic&type=0

зы . ТС , дай мне уж тогда пруфы , раз ты такой умный , что СА в куттер должно давать именно 133 крит рейта , СА на акумен именно 15 , на на эмп добавляет к конечной матаке (это наиболее интересный вариант ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар алень !

Прямее базы я не видел , наслаждайся http://l2on.net/?c=s...le Tunic&type=0

зы . ТС , дай мне уж тогда пруфы , раз ты такой умный , что СА в куттер должно давать именно 133 крит рейта , СА на акумен именно 15 , на на эмп добавляет к конечной матаке (это наиболее интересный вариант ) .

Оленя в зеркале увидишь нытик, иди ной по поводу банок с оли. Один выкладывает скрины корейского оффа(вроде как корейский офф отличается от евро и руоффа) Грации, второй выкладывает скрины ГоДа. И твоя прямая база вообще никаким местом не подойдет для наших хроник. Отпимизация скиллового ядра Грации под ХФ привела к тому, что 80% сервера это робы(из за того, что бОльшая часть школоты вроде тебя любить нагибать теми - кем легче всего). Ты настолько уныл, что вряд ли задавался вопросом с какого перепугу скилл мастери стал срабатывать чаще, чем вылетает целеста или почему он срабатывает на скиллы - на которые раннее не срабатывал, а сидишь молча и радуешься этому. Так сиди дальше молча и радуйся, потому что когда что то вас не устраивает вы ноете мол не логично или что то вроде

ЗЫ на старом движке эти банки работали замечательно .

и пофиг что не правильно

Хотя все, что касается вашего нерва хотите пруфы на те вопросы - ответы на которые не знают даже сами корейцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иии? у нас год?

А там пост предназначался для ТСа, а не для любителей вернуть умный коммент по поводу достоверности базы. ;) Я уже молчу о том какой степени достоверности местная база знаний. :-X

Линедия до л2он не тянет, но там есть МВ веспер туника. Ссылку копируйте, а то скобки с хвоста режет.

http://www.linedia.ru/wiki/Vesper_Tunic_(Masterwork)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух , я чет не пойму , что ты хочешь то , тебе уже привели кучу баз и док-в о существовании МВ робы , они есть в базах , они есть в клиенте.

Бонус по всем базам "Бонусы редкого предмета: Увеличивает Маг. Атк. на 8.47%, скорость магии на 15%, скорость восстановления MP на 5%, сопротивление оглушению на 20% и уменьшает урон от прерывания заклинания на 12." Тела входили и будут входить в сет ,что написано вот тут http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=1918 , так что ты хочешь то ?

ЗЫ ты даже не знаешь за кого я играю и играю ли вообще , а несешь ересь и в чем то меня обвиняешь.

ЗЫ 2 про скил мастери я смотрю ты тоже репорт то не написал . :mellow:

иии? у нас год?

Я же говорил , самый "умный" .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух , я чет не пойму , что ты хочешь то , тебе уже привели кучу баз и док-в о существовании МВ робы , они есть в базах , они есть в клиенте.

Бонус по всем базам "Бонусы редкого предмета: Увеличивает Маг. Атк. на 8.47%, скорость магии на 15%, скорость восстановления MP на 5%, сопротивление оглушению на 20% и уменьшает урон от прерывания заклинания на 12." Тела входили и будут входить в сет ,что написано вот тут http://forum.asterio...?showtopic=1918 , так что ты хочешь то ?

ЗЫ ты даже не знаешь за кого я играю и играю ли вообще , а несешь ересь и в чем то меня обвиняешь.

ЗЫ 2 про скил мастери я смотрю ты тоже репорт то не написал . :mellow:

Забей короче, ок я тебя виню во всем...

Если я напишу репорт про скилл мастери, то нытики вроде тебя начнут требовать пруфы которых нет. Кто нить хотя бы в одном видео с оффа видел, чтоб просвет/зил/мистик иммун вылетал на двойное время? А даже если и так то уж раз в 100 лет,а не как тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваще если по 4есноку , то даже на скилы от ЛСа вылетает мастери :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я напишу репорт про скилл мастери, то нытики вроде тебя начнут требовать пруфы которых нет..

А как ты собираешься писать репорт без пруфов? И их никто не должен требовать, а они уже должны быть в первом посту, а иначе это будет не багрепорт, а очередное нытьё. :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать нужно эти тушки что бы был баланс между мили vs маги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а маги щас что стали слабо бить?))) :rofl:

тут люди с ворпал бижой +10 говрят маги пробивают в 3-4 нюка))а миликам между тем еще и эпику над носить чтобы чтото показать в пвп)не у всех есть ак бай 70%с оли бижой гоняет)да даж у фринты и ак м деф мал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под фул бафом сорком наношу по 400-800 единиц урона по магу. У мага должно быть ну очень мало хп, чтобы его пробить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и сделайте чтоб урон у магов расчитывался как у мили а не корнем.

Долой корень из расчета дамагааа . (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут люди с ворпал бижой +10 говрят маги пробивают в 3-4 нюка))

У меня бабушки на лавочке тоже много о чём говорят. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по физам скок не по 500 случаем (: ?)))там еще каждый 2-3 нюк крит

ну если не слушать бабушек и дедушек можно самому проверить или посмотреть)обладатели такой бижи всем известны можно по боям на оли посмореть )да бог с вами робами нагибайте , ток уж совсем не наглейте ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кап маг крита - 20%. "2-3 нюк крит" - это 33-50%

по физам под прахной - еще меньше, чем по магам. Разгоны статов физов и магов - как небо и земля. Тема для нытья несколько в другом разделе. Обижают маги - так это не повод снижать статы. Учись убивать магов, многие это умеют очень хорошо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно по боям на оли посмореть )

Уже и про оли вспомнил. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно в поле побегать посмреть )на оли нагляднее видно будет)

хз о каком нытье идет речью. уже давно все смрились что серв под магов)гнут магами танками ост чары для души)личо мне интерсны токо дагеры как бы они тут ни порезаны все равно токо за ножа играть буду либо вообще не буду) хотелось видеть бы баланс а так тупо 80% маги, что неинтерсно, завысили бы миликов также скучно стало )хочу чтоб серв был разносторонним.

учись убивать магов 1 в 1?)ну знаешь с одинаковым по уровню эквипом победа мили над магом это удачное стечение обстоятельств не более или куча таликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на разных серверах играем? мне кажется ты форумом ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учись убивать магов 1 в 1?)ну знаешь с одинаковым по уровню эквипом победа мили над магом это удачное стечение обстоятельств не более или куча таликов.

убивал свсом с правильной бижей магов 1х1 с шансом 50%=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серв х5 и х7

свс это мили? :rolleyes: раскажи по подробнее про правильную бижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...