Перейти к содержанию
Asterios

Мв маг роба


fiendish

Рекомендуемые сообщения

ну что тут рассказывать и доказывать. можно просто на осады сходить и самому все увидеть какие паки и кто кого.

свалят потому что ловить нечего. никае руки тут не помогут также шмот. :rofl: формируются с ровными руками ну ну))

в том то вся и суть что надоедает када шанс сводится к 0. лучников норм вообще не осталось те кто докачиваются понимают на что пошли и сваливают либо рерол делают, а между прочим в хф их подняли по идее.

я играю за ножа но я не прошу сделать мне какието новые скилы или сеты всего лишь поправить скилы кот не пашут либо пашут но криво. не надо вообще никакх нововведений "от себя". а если уж всзялись поднимать какието там классы бустить там когото шмотом и тд , то тогда не тех поднимают .

есть много классов которые просто убиты сборкой точкой и скиловым движком., помимо тгого что они на хф неоч как классы. хочется разнообразие а не так чтоб поле маги на оли танки и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так из этого ноющего стада , кто то способен объяснить :

1-е . почему надо убрать МВ робы

2-е почему луки не рулят , и что надо сделать чтобы рулили ?

Или так и будите орать "ибаааааааааа,дисбалансссссс" . ?

Где факты , цифры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие тут цифры нужны ты бонусы почитай от сетов разве этого мало (в 1 теле почти все нужные бонусы , физам о таком токо мечтать и приходится выбирать либо 1 сет со своими + либо другой )? с какого это вообще ввели? раз уж ты такой умный тада обясни за чем ввели эти сеты с какой целью?

не надо подтраивать ситуацию под "нытье" и тд.

факты и так налицо= 80% маги, цифры ты на осаде можешь наблюдать или в дуригх пвп. понятно что так просто убрать тела не получится. но дальновидным людям даже тем кто играет за магов,предпочитающим молчать, понятно что это была ошибка и к чему она может привести...хз как эту проблему решить пусть этим занимаются люди которые это придумали и ввели.

про луков уже писал.( была отдельная тема на х5 даже) даже смешно смотереть скрины или слушать рассказы о критах с простых выстреалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие тут цифры нужны ты бонусы почитай от сетов разве этого мало (в 1 теле почти все нужные бонусы , физам о таком токо мечтать и приходится выбирать либо 1 сет со своими + либо другой )? с какого это вообще ввели? раз уж ты такой умный тада обясни за чем ввели эти сеты с какой целью?

не надо подтраивать ситуацию под "нытье" и тд.

факты и так налицо= 80% маги, цифры ты на осаде можешь наблюдать или в дуригх пвп. понятно что так просто убрать тела не получится. но дальновидным людям даже тем кто играет за магов,предпочитающим молчать, понятно что это была ошибка и к чему она может привести...хз как эту проблему решить пусть этим занимаются люди которые это придумали и ввели.

про луков уже писал.( была отдельная тема на х5 даже) даже смешно смотереть скрины или слушать рассказы о критах с простых выстреалах.

Вот вспомню на медеи сафа когда в клане у него было 2 маг пака это не помешало ему при правильном руководстве отбить руну и надавать по щам масе(у него физ паков было 2-3). Так что мб просто физы не очень? а о луках сделай отдельную тему. почему 80% маги спроси у клов кланов(пример того же Моськи с масс релолом физ паков в маг, потомучто получали по щам на осадах, а навыков управления не хватало)

Итого с луками лес там ---> :dash:

C нытьем о имбовости магов ----> :dash: ,

Тут обратили на Вас внимание? радуйтесь но общение с Вами закончено, по крайней мере до предоставления фактов которые действительно раскроют проблему МВ тел(да именно тел а не роб потому что разговор если будет идти то о убирании полностью мв тушек)

Тебе указать как связаться с администрацией? ввели значит ввели, ввели очень давно, как только появилось понятие мв, ты еще тогда под стол пешком ходил, и я уже не в первый раз наблюдаю истерии по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: это бесполезно. "я босюь потерять мв робы и хочу дальше гнуть за мага всех без шансов и меня это устравивает" так можно отвечать на все выше сказанное в этой теме. извини но то что ты написал выше про какието там паки и медею это бред. и так ясно почему рерол и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть сам веришь в то что пытаешься рассказать? (:

факты здесь не уместны мв робы просто не должно быть раз уж на то пошло. а если должна то привести факт по какой причини мв тела необходимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть сам веришь в то что пытаешься рассказать? (:

факты здесь не уместны мв робы просто не должно быть раз уж на то пошло. а если должна то привести факт по какой причини мв тела необходимы

уже создавались темы по поводу МВ тел и ответили предельно ясно. МВ тела останутся и будут фишкой

непойму вам что с 1 раза недоходит? нужно сново и сново создавать темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амбрелка им просто поговрить негде, и предоставить им нечего.

им просто хорошо порассуждать что вроде так правильно, но люди даже не знают причин появления мв тел, не только у нас но и на оффе(если кто против укажите дату появления\причины\сроки\комплекс). они кричат имба и сделать ничего не могут,,. и это печально.... люди разучились троллить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так назовите причину в чем проблемато?причина ввода мв роб какая?. на оффе не было никаких мв роб. может кто сказатьза чем их тут ввели. говрите про нытье хотя сами одно и тоже повторете. надо понимать что админы ввели мв тела ,но админ также может совершить оишибку.

я могу токо высказать свое мнение я ж не админ и поменять ниче не могу. и не говрою срочняком убирать , это тоже будет несовем правильное решение, но проблема есть и ее надо решать,

ввели потому что ввели и так должно быть это какбы тоже как говрится "бабушка надвое сказала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг просит понерфить маг тушки, дивард(мили) говорит об обратном. Мир сошёл с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг просит понерфить маг тушки, дивард(мили) говорит об обратном. Мир сошёл с ума.

Если бы кого-то волновало мое имхо, прыти магическим мв тушкам я бы может и поубавил, но вот убирать уже лишним будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу способ убавление прыти форумным, необразованным троллям.... это просто так ибо тема имхо давно флейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так то да... все точки еще на первой странице расставили (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказала роба робе) :rofl: успокойтесь никто ваши драгоценные тушки не заберет)просто вопрос рано или поздно будет решаться подругому., но лучше чтобы это было не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказала роба робе) :rofl: успокойтесь никто ваши драгоценные тушки не заберет)просто вопрос рано или поздно будет решаться подругому., но лучше чтобы это было не поздно

ога , ты взломаешь все аккаунты , зайдешь на них и поменяешь мв тела в обы4ные .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут к Гмам достучаться Гном не может одеть дино тело со второй есенцией Дагер Мастери Как тут не заматериться(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут к Гмам достучаться Гном не может одеть дино тело со второй есенцией Дагер Мастери Как тут не заматериться(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wizard жутканул))ну в обычные нет а вот часть бонусов поменял бы ^-^ ))но не переживай сделал бы все по совести никого б не обделил)

ну как вариант предложение шварца..хотя не факт слишком все запущено :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можна написать По поводу Дино тела со второй есенцией Все четко сполер с 3 профой 85 лвл нублес не может одеть Украшеный кожаный доспех династии Кижальщик Хотя там написано что Фортуне сикер может ее одеть Баг Серва?

Или недоработка...

Я почитал твою тему. Просто если Саб на уворот Дино мб лайт сет Икарус редкий дагер Са на уворот Лс на уворот Активный Лс на уворот Гному можна разогнать Уворот До 184 Ну если еще замок гиран еще +4 уворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все профессии скукоживаются c 35 до восьми. Впрочем через год и до корейцев дошло, что это фейл и в очередном обновлении нам обещают раскукожить классы обратно.

Можно на ходу менять сабклассы.

Максимальный уровень повысился с 85 до 99. Эльфы восьмидесятого уровня уже не в моде, да.

Новая стартовая локация для всех рас и обучалка на нубоострове аж до 40 уровня.

Вот что порадовало Что на новых хронах вернут класы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уровень примерно по вашу голову, можно предположить что в такой воде водиться рыба, но она также иногда находятся в мелких водах, таких как область hot springs, или в северном Goddard.

У каждого места есть свой собственный уникальный тип рыбы. Первый шаг к становлению квалифицированным рыбаком это узнать, как найти место, в котором водится тот тип рыбы, который Вы любите.

Вы должны знать, что ловя рыбу слишком долго в одном месте, рыба учиться избегать ваших приманок. Когда рыбы прекращают попадаться на приманку, попробуйте другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не офф, у нас астериос - слова админа. Те кто ноют что нужно убрать мв тушки, вы хоть раз их одевали чтоб так смело заявлять о дисбалансе?Прирост незначительный, чтобы раз в месяц очередной нытик создавал тему, которая уже вдоль и поперек катком проезжена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можна написать По поводу Дино тела со второй есенцией Все четко сполер с 3 профой 85 лвл нублес не может одеть Украшеный кожаный доспех династии Кижальщик Хотя там написано что Фортуне сикер может ее одеть Баг Серва?

Или недоработка...

Я почитал твою тему.

Ты зачем тут пишешь этот свйо бред ? Ты тугой ? Это ОФФТОП, тема про твою проблему создана. Тут народ СОВСЕМ другое обсуждает Сиди и жди, или ты думаешь если 100006000 раз напишешь админам САМ то исправят быстрее ?

Они баги чинят по мере поступления багрепортов. Я тему создал, сиди и жди и не ной. И не флуди тут, это не для тебя тема.

Просьба к модераторам - пожалуйста удалите мои и его сообщения про дино лайт, а то он тут зафлудит что не отмытся будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем вы видите дисбаланс? кап каста ммом достигается и с обычной тушкой(под флагами...

Макс, если уж это действительно так, чего тогда тяк рясно и открыто Вы отстаиваете МВ тушки !?

Убираются МВ тела - маги при своём - мили радуются - маги прутся, ибо не чего не изменилось.

Каждый видит в этом свою выгоду !

Заменить МВ тела на +10 тела и делов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу заменить))если токо другим сетом)а то все вепер да веспер :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, если уж это действительно так, чего тогда тяк рясно и открыто Вы отстаиваете МВ тушки !?

Убираются МВ тела - маги при своём - мили радуются - маги прутся, ибо не чего не изменилось.

Каждый видит в этом свою выгоду !

Заменить МВ тела на +10 тела и делов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кратко мне не понятно

1. В чем дисбаланс мв тел(физ\маг)?(если многие капы достигаются и без них кап каст-спида,кап скорости атаки)

2. Почему официально заявленную фишку сервера обсуждают в игровых недоработках.

Не на один из этих вопросов тролли так и не смогли ответить и кроме как "лучше чем армяне" слов не находят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не тролль, но попробу <_< Всех конечно секретов расскрывать не буду, и уверен ты их все знаешь

1. Речь идет только о мв маг тушки. Понятно что если делать фикс, то всех, но речь именно о ней, при её наличие, она дает возможность бустить чара в другом направление, как ? Ну вот как маленький пример, мв тушка дает +15% каста, ты говоришь что кап каста достигается и без бонуса, что же мы можем из этого получить ? Самое просто - одеваем Мв маг тушку, режим каст татушками и бустим другие параметры. Дальше не буду развивать.

2. Это к ТС. Я, ты знаем что это фишка сервера. кто то об этом не знает ... Но последние изменения только в "-" мили. А магов не трогают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кратко мне не понятно

1. В чем дисбаланс мв тел(физ\маг)?(если многие капы достигаются и без них кап каст-спида,кап скорости атаки)

2. Почему официально заявленную фишку сервера обсуждают в игровых недоработках.

Не на один из этих вопросов тролли так и не смогли ответить и кроме как "лучше чем армяне" слов не находят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...